19.06.2020
Керама Марацци

Отвратительная организация со свинским отношением к своим сотрудникам. «Розница – это люди второго сорта» так говорит руководство о своих сотрудниках. Расчет процентов с продаж рознице производится непонятно по каким параметрам. Выходные дни часто выставляются на усмотрение руководства, плевать они хотели, что люди неделями не видят свои семьи по причине несовпадения выходных. В оптовом отделе менеджеры меняются как погода, долго никто Подробнее>>

06.05.2020
Керама Марацци

Центральный офис, Москва. Руководители самодуры. Они же открывают вакансии, сами не понимая чем будет занят их сотрудник. Далее, сотруднику скидывается неинтересная работа, не отвечающая его профессиональным навыкам. А после этот самодур решает уволить , заставив написать по собственному желанию и найти снова другого)) Подробнее>>

16.01.2020
Керама Марацци

Во всех крупных компаниях есть свои минусы. И я бы хотела, чтобы о них знали не только те, кто там работает. Если вам предложили прийти на собеседование в ООО Керама центр, то уточните в какое подразделение. Со мной согласятся все мои бывшие коллеги, которые работали или работают в ПФО, что хуже отношения и непрофессионального управленца в ООО Керама центре нет. Керамический мир слишком тесен, поэтому можете навести справки и вам сразу станет понятно, что отзыв написан

Россия, Москва