27.06.2012 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя ТВОЯ о работе в компании

ТВОЯ:
Мне всё нравится. Заметьте отрицательные комментарии пишут только продавцы...Но...такова участь продавцов. И с этим им нужно смириться. Продавцов мне искренне жаль...но и берут в продавцы всех подряд, школьников и студентов...Зато это хороший жизненный урок...Вы еще по-настоящему в адском месте не работали, чтобы ТВОЕ называть им.

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя я я зер гуд о работе в компании

я я зер гуд:
Собеседование и трудоустройство оставляют желать лучьшего.Ждать 2 часа сидеть как олух пока ихнее величество составят фигову тучу бумуг на которых ты должен не однакратно поставить закорючку..... на стажировке меня встретили словами (добро пожаловать СМЕРТИНИК)(таков юмор) =))) и я понял почему.... я нехочу нечего особо добавлять т.к. согласен со всеми отрицательными отзывами В общем стажировался первый день и к 2 часа дня понял что ловить в этой дыре нех...я

25.07.2012 | отрицательный отзыв
26.07.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Усталость. Большой объем недорогой продукции (порой сложно выполнить план, но в моё время как-то натекало). "Впаривание" товара. На работу мы приходили за полчаса и уходили через полчаса-час после закрытия магазина. Нет свободы выражения мыслей( перед тем, как о чем-то поговорить с руководителями компании, рассказать о своих наблюдениях, нужно обязательно в первую очередь рассказать своему непосредственному начальнику). Бонус скидок на приобретение продукции действовал только в главном магазине - проще было купить в своём, чем тратиться на дорогу. Вместо двух перерывов по 30 минут - был один, полтора, или две трети(иногда и два полных перерыва выдавались). Работать и учиться - почти нереально(разве только вы заочник), во время сессии отпуск не предоставляется - нужно договариваться со сменщиками и искать того, кто может тебя подменить(а потом отрабатывать эти часы за него в другие дни). Лично для себя отмечу как минус полностью женский коллектив, когда у девушки-зама начальника начинались "эти дни", недочеты и неточности находились за 2 секунды, хотя в целом она очень неконфликтный и справедливый человек, с коллективом мне повезло. Собеседование и прием на работу проходили очень долго. Копию документов, которую сразу должны давать на руки я не видела

07.08.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ольга Савина о работе в компании

Ольга Савина:
В самом магазине очень пыльно, уборщица убирает ужасно, каморка в которой должны обедать все трое!!! человек коллектива и отдыхать, очень мала! Признаюсь что туалет у меня больше. Проработала там пол месяца , хотела попробовать себя в продажах. Начался сильный стоматит и врач настоял на увольнении и на дальнейшей операции по удалению уже язв!!! (я не виню компанию , ни чуть! сама виновата , не думала что такое может вообще быть) Когда увольнялась спросила и про свою зарплату , по факту обещали 15.000 в месяц, проработав там пол месяца по трудовой!!! вроде имею право на зарплату хотя бы 7.000 тр. От отдела кадров я не добилась ответа. Зарплата видимо пошла кому то в карман. Бог им судья. Не советую идти в это место работать, возможно вам как и мне повезет с управляющим магазином и коллективом в целом, хотя сомневаюсь)

21.08.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
это жесть. зарплату дико задерживают пробуешь дозвониться в бухгалтерию,у них занято (трубку снимают,чтоб не докапывались до них) трудовой договор не отдают скажите привет,варикоз не идите туду работать

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя непалюсь о работе в компании

непалюсь:
Делают карту чуть ли не 2 месяца, так еще и деньги туда не перечисляют. Уволилась я в августе, 10 числа. До сих пор не получила свои деньги. Около 5 раз ездила в этот офис, где недовольная тетка, видимо обиженная чем-то, говорила мне что вот в понедельник, ага ага. В итоге я не выдержала, и сама поехала в ВТБ забрать свою карту. Карту я забрала в четверг, сегодня уже среда, деньги сказали перечислят в течении 3 рабочих днех дней. Сегодня 4 день, и денег нет. Далее поможет только Суд.

13.09.2012 | отрицательный отзыв

Руководство компании не отапливается..абсолютно. Кидают на деньги.

22.09.2012 | отрицательный отзыв

большую зп ждать не стоит.очень тяжело работать по графику 2/2. нормально не посидеть не покушать.в мое время было 136р.в ч.,щас говорят меньше.помню один раз выполнили план(получил премию 1000).на последующих месяцах офис ставил план выше крыше.а так да, все в основном зависит от начальства,у меня дир был добрый ,у кого то иначе.тут уж как повезет.А вообще если вы молодой такая работа не вариант

02.10.2012 | положительный отзыв

Мария:
работаю в компании 1 месяц. взяли с маленьким опытом работы полгода. в остальных компаниях требовали год работы в должности старшей. директор хорошая. требований не очень много.нет тайных покупателей. с координатором правда пока еще лично не знакома.карта банка еще не готова. но я оставила реквизиты моей другой карты и сегодня мне перечислили аванс

03.10.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Торрес о работе в компании

Торрес:
Теперь негатив. 1. Кадровая политика - она просто отсутствует по причине феноминальной текучести. 2. Практически полностью отсутствует система подготовки и обучения торгового персонала. Для торговой сети- это просто нонсонс! 3. Высокая текучка среди топменеджеров компании - хозяин бизнеса в постоянном "творческом поиске" и к сожалению не видит очевидных вещей, что причина не в Руководителях, а в ситеме. Систему надо менят!. 4. Постоянная смена настроения Хозяина влечёт к очередной "лихорадке" всей торговой сети. В центральном офисе работают в основном те, кто в основном приспосабливается. Профессионалы и специалисты долго не задерживаются, т.к. в основном не в силах изменить систему. 5. "Слепая вера" в экспатов и насилие компании иностранными специалистами, которые в основном значительно уступают как профессионалы нашим, т.к. просто не знают специфики Российского бизнеса и их единственное мнимое приимущество в том, что они просто граждане из за рубежа, где типа лучше умеют работать. Это к сожалению глубокое заблуждение которое ещё не "озарило" хозяина. 6. Отношение к специалистам и менеджерам просто не поддаётся описанию. Для хозяина - это просто "человеческий мусор". Зачастую, специалисты которые верой и правдой работали в компании и

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Мари о работе в компании

Мари:
Начну с собеседования. Приятная девушка Анна обещала мне как минимум 23000 (это с учетом невыполнения плана), на предыдущем месте работы в другой компании в аналогичной должности я минимум столько и получала поэтому и согласилась устроится в компанию ТВОЕ. Когда оформлялась, очень удивилась, как мне заводят карту банка ВТБ если я даже не оформляла договор с банком. Но это мелочи. Трудовой договор мне на руки не выдали, аргументировав это тем, что на данный момент нет директора (какого именно мне так и не разъяснили), получу на руки копию лишь тогда как мне его подпишут. (Скажу сразу договор так и не получила). Оклад мой составлял 122 руб. в час! Кто работал старшим продавцом поймет меня, что это копейки. С учетом того что оплачивали мне в день по 11 часов, час положенный на обед не оплачивался, но целый час я не обедала. Не успев зайти на склад для перерыва, мне не удавалась остаться наедине со своими мыслями ( то куртку на складе найти, то что -то принести, то еще чего малого в зал выйти и т.д.), но все бы это нечего. Отработав месяц

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Truth о работе в компании

Truth:
Полнейшее отсутствие уважения к человеку, продиктованной жесткой политикой, которую определил Президент компании. Он, стремясь к позиционированию себя как Европейской компании, создал ужасную атмосферу страха, боязни сказать лишнее слово, выразить свое мнение. Проработав в Центральном офисе, я поняла, что начинаю деградировать: сплетни, доносы, "пугалки". HRу приходится несладко, ведь текучка ужасная!!! Постоянная смена коллектива, дирекции не общаются друг с другом, а лишь распускают сплетни. Никакой корпоративной этики, мероприятий или традиций. Плюс: офис в ужасном состоянии. TOP-менеджмент компании постоянно сменяется, их просто увольняют, стремясь найти лучший вариант. IT поддержка не соответствует стандартам 21 века. Я счастлива, что ушла оттуда! Только зп была приличная, но и она не покрывает все те минусы.

08.01.2013 | положительный отзыв

Не стала указывать свой город настоящий так как он маленький) 1) зп для нашего города, очень даже хорошая,(по сравнению с другими не фирменными магазинами где за выход 250р. в день)но зависела от сезона. 2) коллектив хороший,даже скучаю по ним. 3) нормальное отношение руководство ( хотя есть свои заморочки)

04.02.2013 | отрицательный отзыв

Работа по личным продажам, текучка большая, требований много, з/п маленькая.

22.02.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Пришла в компанию из ИП, где занималась продажей элитной мужской одежды, в связи с планами о беременности. Пришла из-за слухов, что все официально и тд. В итоге в сентябре изменили мотивацию и зп сразу стала чувствительно меньше, час моей работы оплачивался-74р, ТЦ работал 10 часов, а оплачивались 9, хотя никто никогда не обедал час. Повезло с карточкой, тк, по сравнению с другими, мне сделали ее довольно быстро и первую зп я получила через 1,5 месяца после начала работы. Моя зп с графиком 2/2 составляла примерно 8600-9200, на собеседовании обещали 10000-12000. Самое противное началось, когда я решила увольняться. 5 января я написала заявление, но оказалось, что в связи с отдыхающим "ЦО" я не могу вот так уволиться...Я написала 9, директора не было, мне его не подписали и снова потеряла дни...В итоге заявление было от 11, его наконец-то приняли, правда переписывала 3 раза, тк ЦО придирался с каждой фразе, проработав к тому моменту уже 4,5 месяца я должна была отработать 14 дней. В тот же период наша сотрудница уходила в отпуск, в итоге вместо 6-7 дней, я отработала 9 из 14, но это тоже было непринципиально. Я

25.02.2013 | отрицательный отзыв

Это просто Кошмар!!! оклада нет,все только зависит от личных продаж,а планы ставят нереально завышенные.Качество вещей стало намного хуже,нужно бегать за каждым клиентом,не дай БОГ повернешься к нему спиной,сфоткают по камере и пришлют ШТРАФ,за весь месяц не сделал нормальный чек-вещь штраф,ревизия-штраф,в общем от зарплаты остается НИЧЕГО!!! а еще забыла сказать-график ненормированный по 200 часов ,а то и больше пашешь как конь,и за переработку тебе никто ничего не выплачивает.Рада что ушла из этой компании!!!!

02.03.2013 | отрицательный отзыв

Руководство склада,пора уже задуматься и о работниках!!!!!!!

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рудой о работе в компании

Рудой:
Руководители идиоты, продаж нет (те вещи которые привозят можно смело в секонд хенд, даром отдавать), рекламы нет, покупатели убегают из магазина жара невыносимая +30 градусов, летом и зимой вентиляции никакой. Ау начальство, спустись с небес на землю, глянь в камеру, создай благоприятные условия для покупателей, сотрудников, запусти рекламу по местным СМИ, завези нормальный ассортимент, завлеки покупателей, нормальные вещи можно и без скидок купить.

21.03.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Уфимцы, советую 10 раз подумать прежде чем связываться с "Твоё". Итак, в свое время, на одном из сайтов для поиска и подбора персонала, на мое резюме откликнулась данная организация и вроде как пригласили на собеседование (оговорюсь сразу, я на данный момент работаю, но интересный вариант готова рассмотреть). Но так как "Твоё" мне совершенно не интересно, я даже не перезвонила им. Думала на этом и закончится мое знакомство с "Твоё", но я ошибалась. Придя на свою работу (уже забыв про "Твоё", так как прошло достаточное количество времени), мне мой непосредственный руководитель сообщает, что я якобы ходила на собеседование в "Твоё" и говорила какой-то бред о своем текущем работодателе. Я в шоке!!! В голове остался вопрос, об умственных способностях сотрудников данной организации. Способны ли они адекватно отреагировать на отсутствие интереса к ним? На какую вакансию я претендовала? И что им от меня надо? Видимо стоило им перезвонить и сказать: "Извините, но меня Ваше предложение не заинтересовало. Прошу Вас, не звоните моему работодателю, будьте адекватными людьми!"

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Ну начнем! Во первых,обещают Много! Но Даже половину Половины Не Выполняют,большая Текучка Людей,не Работа А «узаконенное Рабство»работа По 13 Часов,оплачивают 12 Часов,так как Дают Час На Обед,но на Час Никто Не Отпустит этот Час Раскидывают По 15 Минут,за Эти 15мин Только извините до туалета успеваешь дойти.так как работа В Большом Тц,работа С 9 30 До 23 00,все Работы С Маникенами Только После Рабочей Смены, и За Это Никто Не Доплачивает,про Обед!маленькая Душная Грязная Подсобка Где Вечно Ходят Рабочии Никакого Уединения,куча Товара Который Надо Весь День Разбирать!весь День На ногах Стоять Простоо нельзя Камеры Везде Обязательно Надо Что То Делать,даже Если зал В Полном Порядке!вобщем Не Советую Идти работать На Лекарства Болье Потратите чем Заработаете!

13.05.2013 | положительный отзыв

давно работал,отношение скотское,и с каждым годом,только хуже,водительский коллектив разогнали,под предлогом экономии,фирма сама себя хоронит,в руководстве вообще,броуновское движенее,хорошая работа конкурентов,желаю удачи!

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Sunny о работе в компании

Sunny:
Компания ТВОЕ стала моим первым местом работы. Когда ещё работала в ТВОЕ, была уверена: мне будет, что сказать на этом сайте. Ушла. Проработала некоторое время на новом месте. Сравнила для себя. Ужаснулась ещё больше, чем ужасалась, пока работала в ТВОЕ (о, русско-белорусский бизнес, бессмысленный и беспощадный!). Поняла, что я не настолько хорошо владею русским матерным, чтобы писать подробный отзыв. Но я всё же постараюсь. Во-первых, подпишусь под каждым негативным отзывом ниже. Не только под комментариями офисных работников - несколько раз выезжала на перевод в магазины. Так там условия труда (и его оплата) очень слабо поддаются описанию, а то и отсутствуют вовсе. Во-вторых, я сделала для себя следующий вывод: работать в компании со строго вертикальным управлением (от настроения верхней точки которой зависит всё вплоть до того, работает сегодня ещё генеральный директор (!) или будет выгнан взашей) лично я не могу. What is more, соцпакета нет в принципе. Moreover, про такие привычные явления жизни в социуме как "ТК РФ", "уважение к личности", "компетентность", "профессиональный подход", "мотивация" рекомендую забыть ещё до собеседования.

08.07.2013 | положительный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Сижу читаю и не понимаю,откуда у людей столько негатива! Я работаю в этой компании с марта месяца,я довольна своей работой, своим коллективом,у нас отличный координатор. Ну а про то,что вас увольняют правильно делают,вы в своих резюме такие КЛАССНЫЕ продажники........куда деваться! А как только приходите к нам , предпочитаете в подсобке сидеть ,да в телефонах лазить! Зачем мне нужен такой продавец!??? Я предпочитаю остаться без продавца,нежели вам будет платиться зарплата ,а вы не хрена не делаете"!!! Такие вот и тянут нашу компанию в яму!

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Эхо о работе в компании

Эхо:
Нельзя сидеть в зале,только в каморке минуты две..После 12 часов на ногах,ты будешь ползти домой...

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Позвонила в офис 23.09.13,сказали приехать 24.09 с 13:00-18:00 приехав по адресу Балашиха ул. Советская д. 36 оказались там магазин и дискон..зайдя в магазин мне менеджер сказала что мне за угол в дискон. и о Боже это не магазин,а подвал... На двери написано "По техническим причинам магазин не работает" но тк я приехала в жуткую погоду решила постучать... мне девушка ответила что они не работают,на вопрос в чем причина поговрить ,она мне ответила что вас направил офис и приезжайте вообще позже...так вот вопрос в принципе к офису. Вам нужны люди? у вас есть телефон,в чем проблема позвонить и предупредить о не работе "магазина"... Если сейчас такая безответственность то я счастлива что не попала к вам работать

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Антон Денисов о работе в компании

Антон Денисов:
-З.П.----16 000... каждая третья 11 000 (из-за огромных недостач, охраны нет) -%-------НОЛЬ (план 4-лимона, выручка 2-лимона), уже год так! P.S. Впервые вижу такое в Москве. Остаётся только удивиться этому многострадальному русскому народу, который всегда найдёт положительные стороны и моменты, даже в ТВОЁ!

14.10.2013 | отрицательный отзыв

не идите работать в твое в "Планету" !!!!!!!! на стажировке обещали хорошую зарплату,(которую,по каким то причинам "урезали" , но все равно остается "приличной") , дружный коллектив , перспективу карьерного роста. хрен вам. проработала 3 месяца, а по окончании испытательного срока уволилась,о чем ни капли не жалею.начну по порядку. максимальная зп, которую я получила -11 с копейками тысяч.,за 15-16 смен по 12,5 часов на ногах ,которая разбивается на 2 с копейками аванса и 8 с копейками зп. ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ. :) при этом постоянно обещают повышение зп. отдельно хочется рассказать про коллектив.- клубок змей) которые постоянно сплетничают за глаза о каждом сотруднике, подставляют, докладывают, при этом в лицо все друг другу мило улыбаются.директор Людмила,вообще уникальная. до того ,как поставили видеокамеры, она по несколько раз в день пила чай,вязала варежки, трещала по телефону, убегала на маникюр, прически.,на несколькочасовые поиски обоев для кухни,зала и тд. повышения дождется лишь тот человек, который лижет зад начальству . постоянно собирались деньги на какие то чаи,кофе ,пластиковую посуду, которая потом куда то испарялась. кладовщика нет, небыло и не будет. целый день таскаешь ворочаешь эти коробки, грязный как поросенок. поесть нормально

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Директор магазина о работе в компании

Директор магазина:
Ни когда, ни при каких условиях не ходите работать в эту чудную конторку! То что вы прочтете далее, это мое письмо к Президенту компании, (уж не знаю дойдет ли, но все таки надеюсь) из него вы и узнаете все прелести работы в компании и надеюсь не повторите наших ошибок! Добрый день! Я не знаю кто читает эти письма здесь, возможно они не дойдут до адресата - Президента компании, и скорее всего их удалят, но все же рискну. Я уже бывший директор магазина и это не смотря на то, что мне безумно нравилось здесь работать(раньше) . Но начну по порядку. Когда я только пришла в компанию, все было хорошо! У нас был замечательный координатор - Камаева Наталья. Любые проблемы она помогала решать не задавая лишних вопросов. От нее ни когда мы не слышали ни одного грубого слова. Мы всегда уважали Наталью и боялись её подвести. На работу ходили и в правду как на праздник. Но после нового года начался какой то кошмар. Со скоростью звука стали меняться Директора розничной сети, каждый пытался внести что то новое. Под всех приходилось подстраиваться. Без

28.10.2013 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Егор о работе в компании

Егор:
тупорылые эйчары