14.04.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Здравствуйте, я достаточно долгое время проработал на данной "зеркальной фабрике" за время моей работы сложились очень теплые и доверительные отношения с коллективом в частности с начальством. Зарплату не разу не задерживали и входили в мое положение если мне нужно было уйти по личным делам. Да и работа вполне не трудная. Большое спасибо моему коллективу за то прекрасное время что я там проработал.

21.04.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
Я работала в Московской зеркальной фабрике менеджером два года. Взяли меня без опыта и хорошо обучили. Отношения в коллективе доброжелательные, обычно, друг другу помогают. Есть полный соцпакет и оплачиваемый отпуск. Я бы и дальше там работала, но пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.

05.05.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Artur Sagatelyan» о работе в компании

Artur Sagatelyan:
Работал там до недавнего времени,просто по причине переезда пришлось освободить занимаемую должность.Прекрасный коллектив,к которому я успел привыкнуть,оставил только положительные впечатления.Тоже самое могу сказать о начальстве,которое выполняло все свои обязательство как полагается.Не раз пользовался социальным пакетом,особое место там выделяется премиальным что не может не радовать.Я считаю себя счастливым человеком что работал на данном предприятии.Удачи.

12.05.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Илья Петриков» о работе в компании

Илья Петриков:
На Московской Зеркальной Фабрике я отработал чуть больше трех лет. Работа очень хорошая, очень устраивало то, что не нужно с собою брать обед, всех сотрудников этим обеспечивают, ежегодный оплачиваемый отпуск, если нужно по личным делам начальство всегда отпустит. Одним словом, работать здесь только в удовольствие.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Из руководства все подлые,злые,хитрые твари, обещают золотые горы в итоге штрафы и вычеты, полное неуважение к сотрудникам как к рабам, ебут за всю хуйню и сразу депремируют. Работа со стеклом разбил купил по 100% цене, вбашишь как Папа Карло а платят хуйню. Могут просто не дать зарплату без объяснения причин или уволить, что хотят то и творят. Московская зеркальная на самом деле ебаный ИП КАзбеков. Вообщем не кому не советую идти туда работать полная лажа, трата времени и нервов.

19.05.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Работал там чуть больше года на должности менеджера по продажам. Работа мне нравилась тем, что не нужно было искать клиентов и делать холодные звонки, как это часто бывает на такой вакансии. В мои обязанности входило только оформление заказов на изготовление продукции. Обучение было бесплатное, зарплата состояла из оклада и процента от продаж. В среднем выходило нормально. Отпускные платили. Коллектив был дружный, грустно было уходить.

26.05.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рожков» о работе в компании

Станислав Рожков:
Около полугода назад работал в этой компании, если бы не вынужденная смена жительства, то работал бы здесь и дальше, в первую очередь из-за лояльного начальства и хорошего карьерного роста, так же мне повезло с коллективом, с некоторыми людьми я до сих пор успешно поддерживаю связь. Могу смело сказать, что это моя лучшая работа, где я работал за все время.

02.06.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Алена Захарова» о работе в компании

Алена Захарова:
Работала в компании немного больше года, за все это время воспоминания только положительные, не могу сказать что работа пустяковая, как и везде работать нужно добросовестно. Коллектив замечательный, подружилась с людьми, с которыми общаюсь и в нерабочее время. Руководство компании - учтивые, профессиональные люди. Зимой я заболела, так проблем никаких не было, начальство отнеслось с пониманием. До этого работала в другой компании, даже вспоминать не хочу, здесь же меня все устраивало Работала бы с удовольствием и по сей день, но Бог послал ребеночка, ушла в декрет))))

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Бакытбек» о работе в компании

Бакытбек:
Рабовладельческая система в 21 веке - при 52 отсутствуют гос. праздники. Пункты договора постоянно ссылаются первым делом на некий Внутренний распорядок конторы, а уже потом на ТК РФ. Самое интересное, что вам не дадут с Внутренним распорядком ознакомиться, а ведь именно в нём прописаны все сюрпризы! Будут делать вид что он где то лежал на видном месте в компьютере, но недавно пропал.

09.06.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олег Крысько» о работе в компании

Олег Крысько:
Работаю на фабрике уже около полугода и мне очень нравиться, так как обеды бесплатные . Весь полный соцпакет предоставляют, даже отпуск оплачивают , как того требует законодательство. Иногда случаеться , что нужно отлучиться, то это можно сделать без проблем, конечно не очень часто , а при необходимости. Зарплату платят регулярно и есть премиальные.

11.06.2015 | отрицательный отзыв

Можно просто посмотреть YouTob=https://www.youtube.com/watch?v=q8uKpBfPcwo «Московская зеркальная фабрика»-он же Стеклопром.

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «" Не идите сюда работать"» о работе в компании

" Не идите сюда работать":
Московской фабрики зеркал не существует а есть куча других фирм которые зарегистрированы хрен знает на кого (ген директор одной из ооо или зао в колл центре работает). Они людей набирают, а потом сливают. У них даже доска почета есть - на ней кто пришел и кто уволился (каждый месяц доска не пустует) Кстати действительно за все штрафуют. Они прекрасно понимают что это левак и урезают как могут. Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Очень приветствуются «шестёрки».

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рогов» о работе в компании

Станислав Рогов:
Работаю на этой фабрике не так давно, однако, мне здесь очень нравится, в первую очередь из-за хороших условий работы и лояльного начальства с коллективом, если нужно куда-то отбежать, то разрешают без всяких проблем, главное, чтобы без фанатизма. Самый главный и важный момент - это то, что зарплата приходит всегда вовремя.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Валя» о работе в компании

Валя:
Хочу и я оставить отзыв.Я хоть и работаю не так давно(пол года).Сама приезжая.Работа не сложная.Зарплата хорошая, всегда вовремя.Радует что не нужно готовить дома тормозки.С начальством стычек не было.Да и по словам давно работающих сотрудников, если что-то срочное начальство всегда входит в твое положение.Сотрудники очень отзывчивые и добрые люди.А те кто пишут зло всего скорее что-то накосячили.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Юлия Долгова» о работе в компании

Юлия Долгова:
Моя работа меня полностью устраивала, так как работала я практически по своей специальности. Занималась ведением документооборота на предприятии и оказывала административную поддержку руководству. На работе предоставляется питание, отпуск (по согласованию с директором).

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Василий Туриев» о работе в компании

Василий Туриев:
Я достаточно длительное время проработал в этой компании. Работодатель молодец, все оборудовано для рабочих. Из преимуществ можно отметить, что включена еда, оплачиваемый отпуск, а когда возникают форс-мажор дома и срочно надо убежать, то начальство не "забивает" на тебя, а входят в положение. Жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уволиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Тамара» о работе в компании

Тамара:

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Иван Миронов» о работе в компании

Иван Миронов:
Добрый день! Поступил на работу в данную компанию летом прошлого года.Касательно коллектива скажу что он просто превосходный, с первого же дня если что то сразу помогут.Понравилось отношение руководителей к сотрудникам, которые вкладывают многое в достижение цели.Уверен еще не год там проработаю,ну по крайней мере мне бы так хотелось. Удачи.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Елена Кудрицкая» о работе в компании

Елена Кудрицкая:
Работаю у них оператором по работе с клиентами. Хочется заметить что немного меньше получаю относительно прошлой работы, но при этом однозначный плюс в том что заплата стабильная, выплачивают её без опозданий и имеется к тому же перспектива карьерного роста. Так что вполне своей работой довольна, а отличный и дружелюбный коллектив делает работу для меня любимой.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олеся Брагина» о работе в компании

Олеся Брагина:
Здравствуйте,хочу рассказать свои впечатления о этой работе. Мне она очень понравилась,дружный коллектив,хорошо кормят,отпуск отплачивают,если,что отпускают без всяких проблем по своим делам...

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Ольшанский» о работе в компании

Евгений Ольшанский:
Когда нужно было оставить эту работу по личным причинам, очень сожалел, поскольку всё меня там устраивало. Конечно, надо было мотаться, как угорелому, но всё оправдывалось с лихвой. Хорошее отношение начальство и позитивный коллектив, отличный социальный пакет и всегда перспектива роста и прибавки к зарплате.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Елена Китова» о работе в компании

Елена Китова:
Работаю у них оператором по работе с клиентами. Во первых хочу заметить что грубо говоря у них достаточно приемлемые условия для работы, к тому же важный момент так же и в том что зарплата у них даже в кризис поднималась и что не мало важно не задерживалась. В целом довольна работой у них, по крайней мере для сегодняшнего дня отличные условия.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Андрей Александрович Стрелков» о работе в компании

Андрей Александрович Стрелков:
Доброго времени суток!!! Хочу поделится своими впечатлениями о данной работе, которая мне очень по душе. Коллектив очень дружный, оплачиваемый ежегодный отпуск, не нужно брать с собою обед, кормят отлично. Если нужно по личным делам отпустят без проблем. Одним словом своей работой очень сильно доволен!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Стромов» о работе в компании

Сергей Стромов:
Недавно проезжал по Нагорной. Возле офиса «Зеркалки», как обычно полно машин. Некоторое время назад пахал там. Ностальгии нет, но чувство благодарности есть. Надо сказать, школа жизни и как надо работать – научили мастера «Зеркалки». Благодаря им я сейчас имею то, что имею. А имею не так уж мало. И не ушел бы, но достиг своего потолка и решил, что надо свое дело открывать. Спасибо мастерам производственного цеха за то, что помогли «заточить» руки, как надо. Отдельное мерси манагерам, иногда несладко им приходится с клиентами-идиотами. Но технологию общения с разной публикой я у них перенял. А всякие бухгалтерские тонкости, да и вообще делопроизводство – это мой респект офисным теткам. Да и вообще организация работы такая, какой должна быть в нормальной несовковой фирме. Режим работы и отдыха устаканен, делаешь работу – делай качественно, только ты за нее отвечаешь. И получаешь соответственно. Тем более своевременно. Все по трудовому кодексу, по-честному. Отношение в коллективе построены так, что бездельники и опаздальщики долго не задерживаются. При мне вытурили четверых. Бедолаги не поняли, что два опоздания больше часа прибавляют их работу другим нормальным работягам. И к нормальным работникам – нормальное отношение, надо

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Не идите сюда работать» о работе в компании

Не идите сюда работать:
Компания с совковыми устоями, где царствует педантичность, стукачество, хамство и штрафы. Выдерживают там работать только терпеливые, либо пассивные люди. Продвигают в основном малообразованных, крикливых женщин с завышенной самооценкой. Отсюда и большинство проблем и ошибок, которые имеются даже в уставе компании. Очень приветствуются «шестёрки».

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Артем Волошко» о работе в компании

Артем Волошко:
Обман в мелочах, но бьёт по зарплате и времени. Самое напряжное- технические условия (далее ТУ). О которых при собеседовании нет ни слова. Устраивалсч так- с 7.30 до 19.30, первый месяц 25000, далее 30000. Оказалось позже, что работать надо на час дольше, а 25000 получать буду, пока не сдам ТУ. В котором нет ни слова, относящегося именно к моим обязанностям, где я тупо 4 месяца клеил зеркала в лифтах. Но должен знать допуски, размеры, в общем вещи, относящиеся к менеджерам и технологам. В общем бред сивой кобылы, искал на какой высоте должно висеть зеркало в лифте- не нашёл, хотел со злости повесить под потолок- не позволила совесть. В общем, чтобы заработать хотя бы 30000, приходилось работать по 216 часов в месяц, это по сравнению со стандартными 168-мью просто довело окончательно. Ну и отношение некоторых особ ( есть там Любовь такая), когда здороваешься, а на тебя смотрят какна червячка, вынуждает переставать здороваться и общаться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Анатолий Шулик» о работе в компании

Анатолий Шулик:
Мне нравилась моя работа и люди с кем я работал. Компания бесплатно кормит сотрудников. Ко мне приезжали родители в гости, отпустили встретить без лишних вопросов. Отпускные получал как и все остальные. Работал бы там и по сей день, но нашел более оплачиваемую работу. Жалко было расставаться с коллективом.

Андрей:
Здравствуйте друзья, хочу рассказать вам о своей работе. Работать здесь только в удовольствие, коллективный сплоченный, каждый год отпуск по желанию, который оплачивается, нету проблем с обедом, здесь всем сотрудникам его предоставляют. Всегда отпустят по своим проблемам. Работа просто супер, и я очень доволен, что здесь работаю!!!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Николай Артемов» о работе в компании

Николай Артемов:
Почти два года проработал на этой фабрике, сам по специальности электрик. Что хочу сказать, зарплата очень хорошая, постоянные начисления премиальных, платили вовремя, никаких задержек. Коллектив дружный, друг другу стараются помочь. Бывало так, что нужно, чтобы тебя кто-нибудь подменил на смене, так желающих искать не надо, они всегда рядом. Графики отпусков согласовывали все вместе, учитывали пожелания каждого. Условия труда мне понравились, новая спецодежда, инструмент, все новое, качественное, приятно держать в руках. Начальство постоянно контролировало рабочий процесс, требования к всем одинаковые. Поэтому и порядок, и работа постоянно есть, и оплата достойная. Жаль, что пришлось уволиться, по семейным обстоятельствам, а так бы работал бы еще долго...

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Денис Жаров» о работе в компании

Денис Жаров:
Такую работу в наше время нелегко сыскать. Это и вкусная кормежка, и стабильная зарплата, и отпуск за счет предприятия, и конечно же дружный коллектив. Работаю здесь практически год, посей день абсолютно никаких конфликтов с начальством, с выдачей зарплаты или отпускных не происходило. Я доволен и все меня устраивает...