23.08.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
В Мартэкс я попал не случайно, мне нравилась эта служба такси еще в те времена, когда сам пользовался ее услугами, но тут остался без работы и решил тоже к ним податься. Требовательные конечно, даже дресс-код есть определенный, но это и нормально. Пару раз бывало так, что мне клиенты отказывались платить за поездку, ну не стану же я бить им морды, но по зарплате это никак не ударило.

15.10.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Валерий:
Работаю в Мартэкс не первый месяц, поэтому уже успел тут освоиться. До этого был занят частным извозом, то есть не регистрировался в какой-то компании, а работал на одного бизнесмена. Все устраивало, но в какой-то момент он перебрался в другую страну, поэтому пришлось мне искать другую работу. Вообще рекомендации он мне дал хорошие, поэтому и взяли сюда.

27.10.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Я в Мартэкс стал работать более полугода назад, поэтому уже сумел освоиться довольно хорошо. Ранее занимался частным извозом, сам москвич, город хорошо знаю. Однако при такой занятости стабильности мало, а хотелось как-то получать зарплату вне зависимости от обилия клиентов, да и собственная самооценка повышается, когда начинаешь работать в такой фирме.

11.12.2017 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Когда я пришел работать в Мартэкс, был немного в шоке. Тут нет такого, что ты просто сидишь и ждешь вызова. Иногда даже кажется, что у диспетчеров маршруты для каждого расписаны до секунды. Но такой ритм меня вполне устраивает, так как я всегда занят, и заработок получается очень хороший. Коллектив хороший, мне нравится.

21.07.2021 | положительный отзыв
Автоджаз, СТО

Лена Чупакабра:
Люди меняются регулярно. Раз в неделю! Отсутствие условий труда! Подробнее>>

25.10.2018 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - ; отзыв пользователя С***н о работе в компании отзыв С***н

С***н:
Работаю второй месяц, удивлен, что здесь все так строго. Перед каждой сменой мед осмотр водителей и техосмотр машины. Даже нравится, везде бы так. По деньгам вышло норм, заказы есть всегда, клиентов у мартекса много, поэтому без дела не сидит никто. Рад, что ушел из всем известного агрегатора.

07.11.2018 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - ; отзыв пользователя В****р о работе в компании отзыв В****р

В****р:
В Мартексе год, доволен. Работаю с юрлицами, поэтому все клиенты адекватные, случайных пассажиров не бывает. По деньгам прилично, хватает, диспетчера нормальные.

04.10.2018 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - ; отзыв пользователя Г**б С*******й о работе в компании отзыв Г**б С*******й

Г**б С*******й:
Работаю в Мартэкс уже несколько лет, за это время ни разу меня на смену не выпустили на машине в неисправном состоянии, даже моют ее перед каждым рабочим днем. Возим разных представителей фирм, поэтому и сервис должен соответствовать. Такого, чтоб отваливать диспетчерам подарки за вызовы – не было ни разу. Все распределяется по справедливости.

14.10.2018 | положительный отзыв
АвтоДжаз, СТО - ; отзыв пользователя А*****й о работе в компании отзыв А*****й

А*****й:
Последние 4 года я работаю в Мартэкс и за все время проблем не было ни разу. Все, что касается технического состояния машин и состояния моего здоровья проверяется перед сменой, чтобы исключить эти факторы. Остальное уже в процессе я отслеживаю.