21.07.2020 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Cовсем не то, что мы смотрели в магазине

Никому не советую обращаться в эту компанию, иначе получится как у нас. Заказали двери, обещали привезти через пару дней, в оговоренный день дверей мы не дождались, на следующий день стали звонить им - в ответ тишина, только после обеда получилось дозвониться, обещали на завтра привезли, форс-мажор у них видите ли случился. Привезли их через дня три, после нашего звонка. Так еще и качество дверей оставляет желать лучшего, совсем не то, что мы смотрели в магазине. Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Разочарованы

К сожалению, разочарованы. На фотографиях двери словно на подбор, а привезли нам нечто другое, массивом сосны там как говорится, и не пахнет. Отдельное нарекание к работе сайта - каждая страница грузилась секунд по 30-50, пока сделали заказ, замучились. Подробнее>>

30.03.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Очень разочарованы

Повелись на картинку, о чем сто раз пожалели. Выбрали дверь якобы из хвойного массива, на фотографии смотрится сногсшибательно. В реальности же дверь выглядит так, будто ее слепили из ДСП, причем, самого низкокачественного. Отдельное так сказать, удовольствие - общение с рабочими. Чуть что спросишь, недовольный тон, хамовитые шуточки. Очень разочарованы. Подробнее>>

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Сроки все нарушили

Заказал межкомнатные двери в новую квартиру, чтобы к интерьеру подходили. Молочного цвета. А привезли их только спустя месяц, да ещё и такого светло-древесного цвета. По качеству вроде нет нареканий, но теперь я ещё месяц видимо буду ждать, пока привезут двери того цвета, которого я заказывал. Подробнее>>

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не сдержали обещаний

Заказывал входную дверь в квартиру, долго выбирал в каталоге магазина. Обещали доставить через неделю, но по факту прошло около месяца. Дверь оказалась совершенно не похожей на ту, что я заказывал. Вместо черной - привезли темно-коричневую. Ссорится не стал, но больше не обращусь к ним. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Здесь не слышат клиента

Брали межкомнатные двери в Вашем магазине по супер акции и облажались, ведь, "бесплатный сыр только в мышеловке". Замерщик приехал бесплатно, менеджер "стелила" вежливо, остановились на "Оптима Порте" в цвете венге НЕ ЭКОНОМ ВАРИАНТ, даже получили скидку, на которую и купились. В итоге двери пришли перекошенные, светло-серые и в остаток суммы нам вписали дополнительные затраты, о которых не шла речь. "Продукция" (дверью назвать сложно) по космос цене и откровенная лажа. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Не понравилось обслуживание

Мне очень не понравилась эта компания по дверям. Выбор конечно огромный, но обслуживание хромает. Ждали свои двери уж очень долго, задержка была практически на месяц. При установке, с нас еще дополнительно за какие-то мелочи взяли деньги. Сплошные минусы. Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Твои двери отзывы - Категорически не понравилась навязчивость менеджера

Впечатления так себе. Категорически не понравилась навязчивость менеджера, которая склоняла меня к покупке наиболее дорогих моделей. Не понравились монтажники, общались сквозь зубы, будто я их чем-то обидела. Дверь вроде нормальная, но когда к клиентам так относятся, желание обращаться снова пропадает. Подробнее>>

09.02.2022 | отрицательный отзыв
20.01.2020 | положительный отзыв
ООО Твои образовательные решения

Плюсы. Девушки, приятные во всех отношениях. Одна перезвонила, вторая провела собеседование. На собеседовании все вежливо. Минусы. Самый главный недостаток, это то, что с решением НЕ ТОРОПЯТСЯ, но об этом узнаешь только на собеседовании. Отправил отклик с "хед хантера", перезвонили недели через полторы. Еще через какое-то время состоялось собеседование. Происходило это в декабре 2019 г. Оказалось, что будет еще II Подробнее>>