| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Брестский мясокомбинат - Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы

Брестский мясокомбинат на своём сайте публикует только положительные отзывы! Судя по качеству продукции, он сам эти отзывы и пишет...Если ввели на сайте раздел отзывов, то, будьте добры, публикуйте все отзывы и отвечайте на них! Или способны только старое сало в колбасы пихать да солью сдабривать? Граждане бракоделы, прекратите обманывать народ!!! Такими темпами скоро с российскими коллегами сравняетесь, а их продукцию Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Троллейбусный парк № 1 отзывы - Плохая работа

Вообще никуда не годится троллейбус 6 не ходит в воскресенье. Люди работают опаздывают. Если нет народа это издержки в каждой раб есть. Второй раз из вас опаздываю. Ни объявлений, ни предупреждений для людей. Буду ездить на троллейбусе 9 бесплатно, как и другие люди, что опаздывают.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Троллейбусный парк № 1 отзывы - Касается троллейбуса 1

Сегодня шла с работы и на конечную остановку Дом печати подъехал троллейбус в 18-44, вышел один человек и он тронулся. Я в это время уже подходила и махнула рукой, на что водитель показал на светофор и поехал. На остановке в сторону центра не было ни одного человека. 1 проехала быстро и дальше. У меня вопрос, что водитель не человек, он же видел, что я пожилая и не остановился, мог бы дождаться другого светофора. Безобразие. В это время Единичку дождаться все отмерзнет. Позор таким водителям.

10.09.2021
Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 - негативный отзыв

Могилевский филиал Троллейбусный парк № 1 это место куда лучше не идти.Кругом кумовство,Директор Маностыренкин С.самодур который правит больше 20 лет.Мне рассказывали что у него там свой гарем.Все повязана .Людей особенно рабочих держусь за скот и такое отношение у приближенных начальников.Кто жопу не лижет того давят.Не рекомендую. Подробнее>>

18.03.2012 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Не открыл переднюю дверь

16.03.12 в 6.28 водитель троллейбуса в„–1974, следовавшего по маршруту 37, в направлении м. Пр. Ветеранов, на остановке пр. Ветеранов, 69 не открыл переднюю дверь и продолжил движение, не обращая на меня никакого внимания и не дав возможности воспользоваться ближайшей дверью. Мой тел.: 8-921-422-35-40. Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Мой сын забыл сегодня днём 29 июня свою сумку с именным проездным билетом в троллейбусе №20, как и где можно получить информацию? Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Отношение кондукторов

Скажите, пожалуйста, до каких пор будет продолжатся это хамство кондукторов и зачем вообще они нужны???? Противно, проезд стоит как в Европе, а "обслуживание" на уровне МОХРОВОГО СОВКА! Сегодня утро трамвай 64, утро 10:05 неадекватная женщина кондуктор в переполненном трамвае ругалась матом, хамила и оскорбляла пассажиров. Вы их специально держите людей бесить? Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Хочу у вас работать

Здравствуйте! Мне 46 лет. Я работаю автомехаником с 1989 года. Ремонтирую Зилы, Камазы, Вольво, Скания. Так же выполняю обязанности бригадира и кладовщика. Хотел бы сменить работу. Устроится по ближе к дому. Живу на Германа. На какие вакансии я у Вас могу рассчитывать? Подробнее>>