01.12.2010 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
можно поработать если нет ничего лучшего, но как место постоянной работы, не советую. Коллектива как такового нет, обстановка напряженная. Все подчинено торговому отделу в котором 3 человека : коммерческий директор и начальник отдела продаж, который не владеет ситуацией, и секретарь на которго все свалили и поехали.Большая текучка, 2-3 месяца и люди уходят, остаются те кому некуда податься... Из вас выжмут все, потом сгноят. Совет, не стоит там работать

27.08.2009 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

директор (почему-то генеральный, хотя других нет) болен детской болезнью тщеславия. Всех вокруг считает глупее себя, поэтому обманывает, обещаний не выполняет, врет в глаза и не моргнёт, не терпит когда с ним спорят и не навидит людей умнее его (сгноит), окружил себя лизоблюдами, коллектив прогнил насквозь. стоит директору с его сожительницей -коммерческим директором уехать в коммандировку - на работе пьют вино, никто не работает. Такой текучки кадров как там нет наверное нигде. Любого работника с любой должности могут уволить в любой момент без предупреждения. НЕСОВЕТУЮ ТУДА ПОПАДАТЬ - потеряете время, веру в себя и других людей, почувствуете себя бесправным рабом.

25.06.2009 | отрицательный отзыв

Знаете так приятно что люди наконец-то стали в открытую говорить о данной компании всю правду! Директор Павлов и коммерческий директор Зайцева -любовники.Эта татарка ни перед чем не остановится! Еще главный бухгалтер истеричка и психопадка, про всех сливает информацию Павлову и присмыкается перед ними за это ее и держат! Само производство очень интересное, но руководство низкого качества. плебеи, не образованы, хамы!

23.06.2009 | отрицательный отзыв

Согласна с предыдущими отзывами. Директор идиот, который вообще ничего не понимает в производстве и материалах, не имеет малейшего понятия о производственом процессе, зато требует от всех сего и сразу... Ну рыба гниет с головы.... Секретари меняются каждые 2 месяца!!!!!!!! Только представьте себе!!! Выдержать его характер никому не удается... наверное, только коммерческому директору... да и то по другим причинам....))) Зарплата в конвертах, отпускные за год 4000!!!!! Попробуй отдохни на такие деньги, зато руководство на хендаях разъезжает... За год работы в пенсионый фонд начислили 1200 руб, смех какойто! Персонала можно сказать нет, все держится на рабочей силе. Менеджер был один (да и тот наверное, уволился), менеджера по персоналу нет, его функции выполняет гл. бух!!! только подумайте! Не поддавайтесь ни на какие обещания! Все врут!! не идите работать в эту компанию!

11.04.2009 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ася о работе в компании

Ася:
неадекватный руководтель, до безумия дотошный и злой. Ужасная энергетика. Недоверчивый, и не уважающий других людей! построил все так, что атмосфера соответсвует настрою руководителя, господина Павлова....

12.11.2008 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Регина Местонахождение о работе в компании

Регина Местонахождение:
а вот отрицательных, хоть отбавляй. Начнем стого, что гинеральный директор, вообще ничего не понимает в своей компании!!!!! а проще говоря просто дурак! хам и невежа. к своим сотрудникам относится с принебрижением и за людей не считает, это не только я так считаю, а многие. от него плачат все начиная от уборщиц, заканчивая менеджерами и бухгалтерами. на всю компанию один менеджер. в отделе кадров вообще никого нет , а секретарь уволилась пару дней назад. Уже неоднократно на него подавали в суд работники за не выплату зарплаты и выигрывали!!!!! не устраивайтесь ради бога в эту компани!!!!

21.09.2016 | отрицательный отзыв

огромная текучка (и в административном здании, и на производстве)!!!!!! Зп выплачивают не всю, хоть чуток, но урежут. Могут уволить одним днем, особенно любят так делать с руководителями отделов. Там, в основном, работают те, кто живет с родителями или не семейные, т.к на одну эту зп, нормальной семье не прожить. Очень не любят, когда сотрудник уходит на больничный, особенно это касается женщин, у которых заболел ребенок.

03.03.2016 | отрицательный отзыв

Предприятие ужасных принципов,полная подстава и клевета на сотрудников и при этом у руководства глаза закрыты,а младшие по должности прыгают выше руководства,и если что ответил не по нраву заставляют писать заявление,а если оспаривает то служба безопасности тут же блокирует твою анкету без на то оснований.Видимо думают что все сходит с рук,по всей видимости давно их не посещали прокуратура и трудовая инспекция!

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иванов Иванович о работе в компании

Иванов Иванович:
Люди не верти хорошим отзывам, там такой бардак. Начальство хамы если нервов не жалко то идите и устраивайтесь , зарплату которую обещают не правда обманывают, дежурного автобуса нету, доехать до туда не на чем, 12 часовая смена за мизерные деньги, пропускная система как на заводе, в столовой не успеешь поесть

25.10.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Злоебучий о работе в компании

Злоебучий:
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ!! Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку.. Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть. Меня заинтересовало другое творение рук боженьки - Ал.Георгич Павлов (младшой). Об этом творении можно писать и писать, как и изучать научниками т.е. в психиатрии - объект бесценный. Оное существо именуемое ся диром по производству, скотина редкостная. Но по порядку. В первый раз эта компания нашла меня в начале года, прошел собеседование, второе нужно было пройти с диром по производству. Впечатление после собеседования повергло меня в уныние. Имея за спиной безупречный и обширный опыт в производстве, а также неплохой карьерный рост на предприятиях- узнал про себя что все это дерьмо и весь опыт ни очем. Это пробулькал мне на собеседовании дир по производству. Мое мнение об этом человеке состоялось как о абсолютно неадекватном и

18.10.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним 52 о работе в компании

Аноним 52:
Я в шоке, несколько дней назад мной был оставлен отзыв о компании и о сотрудниках, удалили гады, там была написана правда, я еще напишу) разозлили.

24.01.2019

ПИПЕЦ,,,,где я только не работал.но такого бреда еще не встречала ВЫ ТОВАРИЩИ АДЕКВАТНЫЕ????!!!!БЛ....ТЬ СЧИТАТЬ ТАБЛЕТКИ-ЭТО ЧТО-ТО!!!!Будущие соискатели,при устройстве в эту организацию будьте готовы,что если заболит голова,то вы должны расписаться за таблетку в журнале ,и потом они должны опечатать эту "корзиночку" с этими таблетками.Самая ужасная контора!!!одни,,,,и ,,,,

11.01.2019
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя просто о работе в компании

просто:
Для меня эта работа стала какой-то каторгой в плане морального климата.В мастерской некоторые так ругаются,что просто офигиваешь,каждый день ходишь, как в последний.Замечала,что уволили одним днем одну начальницу за ссору.Да....женский коллектив-это что-то.Потом тоже чувствовала на себе ненависть и призрение некоторых, Если протерпишь год,то может и вольешься в коллектив,но мне этого не удалось.И с нижней части города тяжеловато добираться.

19.09.2013 | положительный отзыв

Хорошая компания, и платят нормально, а те кому что то предлагают и не выполняют значит вы сами не заслужили этого.

25.08.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
график нормальный ,зарплата белая и вовремя, учат

11.06.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя щдуп о работе в компании

щдуп:
стратегическое планирование на месяц, бюджеты

17.04.2013 | положительный отзыв
12.02.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя viktor о работе в компании

viktor:
Компания развивается очень активно! Большие перспективы! Новое оборудование, новые линии, все современное. Работаю в компании давно и могу сказать, что с каждым годом мы идем все дальше и дальше. Зарплата белая. Руководство устраивает. Кажый месяц собрания и награждения лучших сотрудников. Меня тоже награждали )

12.02.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Nnn о работе в компании

Nnn:
у нас нормальная компания и отношение тоже хорошие, коллектив и руководство полностью поддерживает все начинания

08.02.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя lada о работе в компании

lada:
Очень хорошо организовано все, что касается корпоративной культуры - собрания с награждениями, поздравления с праздниками и ДР, поддержка коллектива и работа наставников. Это для меня и для многих людей большой плюс.

30.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ali о работе в компании

Ali:
Мне все нравится!!! Все молодцы! Присоединяйтесь к нашей компании!

30.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Нельзя сказать, что в компании все идеально. Есть и плюсы и минусы. Но, как говориться, хорошо там где нас нет. Поэтому лучше просто обращать внимание на все хорошее и не разводить сплетни про что то иное. Итак, все по порядку. Зарплата реально белая. Все деньги получаем на карточку. Система начисления зп понятна и доступна. Мы сами можем просичтать свою зп, если нужно. Графики как графики, нормальные. Бывают иногда на стабильные для сменных, но это все объяснимо и я с этим согласна. Пошла я в отпуск и мои смены закроют мои коллеги. Коллектив дружный и слаженный. Наверное благодаря им я так быстро въехала в ситуацию в работе. Руководство очень поддерживает. Самое главное, что нашим директорам не безразлично на людей.Это здорово. Подарки на новый год и корпоратив - просто супер. Условия в которых работем все тоже хорошие, спец.одежда как в Америке, модная )))

27.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Vin о работе в компании

Vin:
Графики нормальные, работа тоже. Учат каждый день. Руководство нормальное, если ругают, то как правило за дело. Коллектив у нас хороший, больше парней молодых, может от этого легче со всеми общатья

21.01.2013 | положительный отзыв

Положительная сторона в том, что развитие в этой компании реально есть, правда я могу судить только по себе. Научился я тут многому. Все обучение, которое в компании существует абсолютно полезно и интересно и практически все можно сразу применить в работе. Аттестации правда строгие, но это наверное специально, чтобы мы не расслаблялись. Зарплата вся белая, я за 8 месяцев работы и в отпуск даже сходил и все мне оплатили как положено. Графики тоже нормальные, ну меня точно устраивают. Нравится то, что очень развит командный дух )) много людей может придти на помощь. В цеху очень чисто, с нас вообще постоянного порядка требуют во всем. Травматизма никакого нет.

16.01.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Спасибо за новогодние подарки для детей. Очень понравились!

15.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Возможность заработать о работе в компании

Возможность заработать:
Друзья! Сейчас в нашей компании есть реальная возможность заработать в предновогодний период. Особенно студентам, выпускникам и всем, кому сейчас нужны деньги и работа. Работа в производстве на участке упаковки. Оформление официальное, зп - сдельная (заработать реально), служебный автобус. Присоединяйтесь к нашей команде! Успейте записаться на собеседование - 8 902 301 16 26

14.12.2012 | положительный отзыв

Очень удобно, что есть корпоративный транспорт

13.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним2 о работе в компании

Аноним2:
Ну а как иначе. Начальству надо нравиться.))) И работу делать хорошо. Тогда вопрос про симпатии вообще отпадет...А вообще, если есть сомнения в том что заплатили, всегда можно выяснить с чем это связано. Я сомневаюсь, что зп зависит от понравился-не понравился. Или может я попадаю в это исключение, и судя по моему откружению, мы все нравимся начальству. Вот поэтому нам и нравится все здесь :) Но мы все таки думаем, что мы просто круто работаем

09.12.2012 | положительный отзыв

у вас всегда есть надежда быть внезапно уволенным. это очень интригует. зарплата как рулетка. понравились начальству, то заплатят побольше. оцените прелесть хоз.работ. просто сказка, а не работа

08.12.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя EVA о работе в компании

EVA:
Я согласана с отзывами, где пишут про наше обучение. Оно действительно есть и реально на высоком уровне. Я за 1,5 года научилась просто невозможным вещам. И учитывая, что у нас постоянно что-то обновляется, внедряется, без дополнительного обучения не обойтись и здорово, что руководство не просто способствует этому, а еще и все организовывает и оплачивает и заставляет, что бы мы реально все, чему нас научили мы могли наложить на работу. Про зарплату могу сказать, что она нормальная.