03.03.2012 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания,помоему тут пишут люди которые никогда там не работали, и зп адекватная, и начальство хорошее коллектив замечательный, ребят вы пришли работать или балду гонять чего вы хотите???

29.02.2012 | положительный отзыв

Прочитал отзывы и был удивлен что мнение о компании складывается из отзывов людей проработавшей в ней пару дней или месяцев и судя по их хамским высказываниям моральных уродов. Я работаю в компании более 6 лет, на разных должностя. Ко мне всегда относились и относятся с уважением, ценят как специалиста. Очень много ребят которые работают в компании 5 , 6 лет. Зарплата хорошая , белая, почти все на машинах ездят даже упаковщицы , вся стоянка машинами забита. У кого нет машин на автобусе за счет компании отвозят. Отправляют на обучение заграницу за 3 месяца 2 раза ездил в Италию. Много новых более грамотных специалистов стали набирать, это радует их так не хватает. Директор строгий, но не разу не видел чтобы он на кого то кричал или ругал, хотя поводов было много. Я сам видел как один горе спец новый автомат раскурочил. В 2008 г. ни одного работника не уволил и зарплату не сократил, хотя наверное мог. Оборудование новое ставят старое модернизируют, иностранцы постоянно на заводе обучают. Работать интересно.Реально интересно. Увольняют только прогульщиков и леньтяев , но такие никому

28.02.2012 | положительный отзыв

Лично для меня очень хорошие перспективы. Только устроился сразу отправили на стажировку в Италию изучать новое оборудование. Все старые наладчики раза по три уже на стажировке были. Очень много обучения проводится иностранными специалистами. Изучение английского всем специалистам оплачивают. Зарплата белая, ни разу не задерживали.

04.08.2011 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Мех о работе в компании

Мех:
Если честно, зря вы так о компании. Хайджин не позиционирует себя как успешная компания, берёт всех подряд а это плюс если временные проблемы с работой. При поиске работы сразу видно шо это шараж-монтаж ( 26 вакансий на сегодняшний день при размерах заводской столовой). В серьёзные компании сложно устроиться, сам прилично ждал место. Что касается директора- почти вся родня у него такая, реально нездоровые личности. Смешно смотреть как на других пытаются ехать. Хитрожопость вся видна, не умеют они это делать. Совет прост- деньги никогда не бывают лишними. Если туго с деньгами - есть временный способ решить. Совет прост- не поддавайтесь на павловские провокации-ищут тех кто психовать начинает. Они как вампиры питаются этим. Реально постоянно сдерживался не заржать когда они из себя Путиным с Медведевым возомнили. Не подминайтесь под этих полупокеров в полукедах, ведите себя спокойно( это ведь всё равно временно) .

30.05.2011 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя slove о работе в компании

slove:
Работа хорошая, интересная, перспективная. Производство развивается. Зарплата полностью "белая", что не мало важно, и, в сущности достойная. Выдают денежку без задержек.

03.02.2011 | положительный отзыв

На самом деле хочется спросить: где бы мы с Вами были, если бы с нас ничего не спрашивали. а только по головке гладили? Да строго иногда очень, но я думаю что поэтому компания и развивается а не разваливается. Уверен перспективы хорошие. Если вы настроены зарабатывать и развиваться (а не просто получать дары с небес) это для вас

14.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Компания приличная. Никому не верьте, попробуйте сами. Если человек заинтересован в работе, ему там понравится. Директор... Очень дотошный, но если бы не он, где бы мы, сотрудники этой компании работали? Мне очень нравится работа, коллектив дружный.

04.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик Химик о работе в компании

Химик Химик:
Работаю в компании чуть больше года, но то что здесь написано мало похпже на реальность.... ребята давайте честно писать. В каждой компании есть положительные и отрицательные строны. Могу заметить, что секретарь у нас та же что и в 2009 году, молодая девчонка. душа человек, а в отделе кадров работает замечательная женщина Людмила Сергеевна, которая всегда поможет и документы правильно оформить и подскажет куда обратиться. Она и на работу меня принимала и сейчас успешно с нами трудиться. По поводу руководства могу сказать, а кто и когда отзывался о работодателях хорошо, всегда найдутся люди, которых что либо не будет устраивать. Я например тоже встречала работников, которые у своих же коллег подворовывали, за что и были уволены, благо камеры стоят. насчет отпускных и пенсионного фонда... хм ... вы когда устраивались знали на что шли и были с этим согласны. Не хочу хвалить компанию, но работать и заработать при желании можно. Недавно в цехе у нас премировали упаковщиц, всем было приятно.

19.12.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Slove о работе в компании

Slove:
А чего все молчат? А помните, как Павлов старший, спускаясь в цех, надел на голову вместо шапочки бахилу... И ходил с важным видом, пока голова не зачесалась!

14.11.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На производстве уже работал, есть с чем сравнить. Сразу хочу отметить, что работы хватает. На предыдущем месте тоже сдельная оплата была, но завод в несезон простаивал, приходилось в административных сидеть по 2 недели, гроши получал. А здесь совсем другое дело. Зарплата достойная. Есть возможность повысить квалификацию. Если есть желание работать - то и работается легко, и деньги получаешь. меня переработки не проблема, их реально оплачивают! Удобно, что есть автобус. Пишут, что шумно. А чего вы хотели? вы еще на шумном производстве не бывали, я вам скажу.

28.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя работник года о работе в компании

работник года:
Плюсов очень много, есть корпоративный транспорт, который отвозит на работу и обратно; есть кухня с холодильниками и микроволновками, всем места хватает. Очень дружный и веселый коллектив. Что осень важно - адекватный заработок.

25.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя G152 о работе в компании

G152:
Не работаю уже там, но впечатления от работы остались нормальные. Хочу сказать, что после ухода пока еще не нашел работу, все приходится сравнивать с предыдущем местом. В Хайджин может и много склок и сплетен, но работать нам было нормально. Тепло, светло, чисто и честно. Порядок был. Щас пока в поиске нахожусь, читаю отзывы про другие компании, все везде одно и тоже. Но в реальности все не так. Надеюсь, что пристроюсь в ближайшее время. Бывшим коллегам привет!!!

25.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Alex о работе в компании

Alex:
Про обучение и зарплату не врут! Пришел сюда учеником оператора, через 2 недели сдал аттестацию и моя зарплата увеличилась в 2 раза. Сейчас хочу повысить категорию снова. А ещё я пригласил сюда друга, теперь работаем вместе.

17.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иван Станиславович о работе в компании

Иван Станиславович:
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!

10.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Волк Волк о работе в компании

Волк Волк:
Это работа для тех кто любит и болеет производством! Без этого здесь Вам не будет интересно, если только Вы сами заинтересованы в работе! Хочется чтобы таких коллег было больше, потому что от таких людей зависит будущее компании!

09.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Тома о работе в компании

Тома:
Мне тоже указали на сайт спросив при этом что у вас там такое? Правда ли так плохо? Отвечаю- нет! Обидно, что врут люди походу обиженные на весь мир. Нормально все, трудно иногда, но то что з/ п белая и не задерживается , люди не безразличные это точно.

09.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Упаковщик о работе в компании

Упаковщик:
прежде чем устроится конечно ниче не читала, а тут дочь говорит посмотри,что пишут... вот поглядела и решила тоже написать. вобщем пришла учеником упаковщицы, тут конечно зарплата маловата была, но через месяц перешла на сделку и для меня щас нормальная эта сумма. на работе чисто, сижу, одежду выдают, ну да если хочешь зарабатывать то нужна скорость. в принцыпе все устраивает, дальше хочу повысить кофициент, чтоб еще больше зарплата была. мастера девченки все хорошие.

08.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя denis о работе в компании

denis:
попал в компанию через знакомого и ничего, нормально работаю. По зарплате, что обещали, то и получаю. Правда каждый месяц отчитываюсь перед руководителем о проделанной работе.. Работы всегда много, зато день проходит незаметно. Коллектив адекватный, ну есть конечно отдельный личности, с которыми не всегда приятно общаться, но это как везде. Видел, как люди увольняются. а потом снова возвращаются в компанию, значит всё-таки чем-то она их цепляет..

07.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя VvA о работе в компании

VvA:
Нормальная контора, ничем не отличается от других. Так же надо ходить на работу, вкалывать и получать оплату. Есть автобус, точно скажу, все деньги на карту, есть перерывы на обед, есть возможность сходить в туалет, покурить, но и требования нормальные к работе. Не могу сказать ничего отличительного все как у всех.

04.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Трудяга о работе в компании

Трудяга:
Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Не давно работал в другой компании тоже производственной, так там вообще кошмар, условия чудовищные, работать совсем не возможно, работа то есть, то нет. А здесь и условия божеские, и не сидишь месяцами в административном.

04.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя весельчак о работе в компании

весельчак:
Работаю в этой компании не так давно. Перед тем как придти на собеседование почитала отзывы на этом сайте, которые меня малость напугали. Шла без каких-либо иллюзий. Сейчас, работая в этой компании, совсем по-другому смотрю на эти гадости, которые здесь выливают на Хайджин. Во-первых, мне очень нравится коллектив. Если вы человек коммуникабельный и адекватный, то в любой компании вам бедет комфортно.Если с кем то "терки", стоит подумать, может причина не в других, а в вас??И атмосферу в компании создает не только директор, но и сами сотрудники. Во-вторых место положения очень удобно и для тех кто живет в верхней части , и из Кстова возят бесплатно и с Пролетарки.В-третьих з.п. конкурентоспособная.

26.09.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя NNn о работе в компании

NNn:
Нормальная компания! "Белая" зарплата, что для меня важно, больничные поэтому оплачивают по закону! Спецодежду выдают! Есть транспорт для сотрудников, поэтому не трачу деньги на проезд! Коллектив у нас тоже хороший. Как и везде наверно, дарим подарки на дни рождения, отмечаем вместе праздники.

24.09.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя В.В. о работе в компании

В.В.:
Работаю в компании около двух лет, но сейчас ухожу в долгосрочный приятный отпуск. Хочу написать о том, что мне эта компания дала и не дала, о плюсах и конечно же минусах. Сначала положительные вещи: зарплату всегда платили, не было ни одной задержки, зп "белая", я работала (как впрочем и все тут) по кипиай, не всегда выполняла на 100%, но всегда понимала где косячила где нет. У меня было 2 руководителя, с учетом того, что переходила из одного отдела в другой и оба (муж и жен) меня вполне устраивали, по крайней мене я не конфликтовала и не ругалась ни с кем, отношение ко мне было вполне приемлемым и честным. Мне удалось найти друзей и поработать в двух замечательных коллективах, в каждом отделе реально работают отличные люди. Дисциплина в хайджине действительно жесткая, но мне это полностью понятно, т.к. тут режимный объект и все таки производство, а не парк развлечений. Моя работа связана с контролем небольшого участка дисциплины, и надо сказать, что мне это удавалось, хотя недовольных было много (да и сейчас есть). Праздники празднуем, какие то награждения постоянно проходят, субботники. Еще есть такой момент - тут все

24.01.2019

ПИПЕЦ,,,,где я только не работал.но такого бреда еще не встречала ВЫ ТОВАРИЩИ АДЕКВАТНЫЕ????!!!!БЛ....ТЬ СЧИТАТЬ ТАБЛЕТКИ-ЭТО ЧТО-ТО!!!!Будущие соискатели,при устройстве в эту организацию будьте готовы,что если заболит голова,то вы должны расписаться за таблетку в журнале ,и потом они должны опечатать эту "корзиночку" с этими таблетками.Самая ужасная контора!!!одни,,,,и ,,,,

11.01.2019
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя просто о работе в компании

просто:
Для меня эта работа стала какой-то каторгой в плане морального климата.В мастерской некоторые так ругаются,что просто офигиваешь,каждый день ходишь, как в последний.Замечала,что уволили одним днем одну начальницу за ссору.Да....женский коллектив-это что-то.Потом тоже чувствовала на себе ненависть и призрение некоторых, Если протерпишь год,то может и вольешься в коллектив,но мне этого не удалось.И с нижней части города тяжеловато добираться.

19.09.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Нори о работе в компании

Нори:
Прочитав много отзывов, хочу сказать, что в них очень мало информации, одни эмоции. Если хотите что то изменить, то измените себя и свой подход к работе. А то я смотрю, задача у всех одна: обругать компанию и руководство посильнее! Хотя из некоторых отзывов все же ясно, что работать они не собирались, собирались создать видимость работы и получать за это деньги. И все очень сильно обижаются, что не вышло...Не вышло получать деньги просто так, не вышло создавать видимость работы и т.д. Очень жаль, что в Нижнем Новгороде так много злых и ленивых людей. Но им не лень писать тут всякую ерунду, вот лучше бы работали с таким же рвением. А то как слюной на перекрестке брызгать- это вы пожалуйста, а как потрудиться ударно- так, все уроды дебилы и все вокруг виноваты..

05.09.2013 | отрицательный отзыв

самая плохая компания в мире начальники гавно

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя fak you о работе в компании

fak you:
полное г...,начальство туповатое, главное изображать что работаешь ,за переработку не платят,линия не работает,нормы космические,административный стоит 2500,должен приходить за полчаса уходить за полчаса после окончания,пальчики ломают каждый месяц,температура летом 35г,дышатть не чем одна целлюлоза в воздухе,короче рабский труд,клоака.

22.08.2013 | отрицательный отзыв

Уважаемые жители Татарстана! Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Никакая это не иностранная компания, это шараж монтаж в деревне Сосновке. Работают по принципу брат, сват, тёща, ё...рь и племянник. никакие профессионалы им не нужны, они их бояться, т.к. оказываются тупее наших соотечественников. Все их КиРиАй - это способ не платить вам деньги. На деньги пробрасывают, трудовой кодекс нарушают.

15.08.2013 | отрицательный отзыв

Длительная командировка в Нижнем Новгороде (6 месяцев) за маленькую зарплату. Но самое интересное,что ровно год назад мне тоже рассказывали про строящийся завод в СЭЗ "Алабуга" и что нужно стажироваться 6 месяцев в Н.Новгороде. Более того,год назад я не прошел собеседование,а сейчас я их полностью устраиваю!..