17.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение ГК

Несколько месяцев назад мне понадобилось составить иск и подготовиться к суду, поэтому я решила обратиться за юридической помощью. Сам офис расположен в 5 минутах от метро, девушки на ресепшене очень вежливые и всегда готовые помочь и направить по интересующим вопросам. Мой юрист оказался очень грамотным специалистом, все мне подробно объяснил, проинформировал о дальнейших сроках и ходе процесса, поэтому после первой консультации я осталась очень довольна. Однако после этого я связывалась с юристом еще несколько раз и до него было крайне сложно дозвониться, а спустя пару дней со мной

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Правовое решение ГК - Правовое решение

На прошлой неделе мне понадобилась консультация профессионального юриста. В интернете много информации о первых бесплатных консультациях. Так как сейчас временные затруднения с деньгами, решила попробовать. Я так и знала, что не получу профессиональную консультацию, только зря потратила свое время и нервы. Никакой конкретики за 40 минут общения, решение вопроса только за деньги. В чем тогда заключается бесплатная консультация и какая от неё польза? Обращалась ещё пару раз к другим юристам - результат тот же. Качество бесплатных консультаций очень низкое и цель их только одна - это заключить с

Москва, Басманный, Бауманская улица, 6, стр. 2 оф. № 320

20.01.2020
ООО Аргумент Эксперт Казань Отзывы ИНН 1659177925 ОГРН 1161690185986

Кидают всех на деньги. Компания аферистов.
Ячейка кидал и жуликов. Не вздумайте связываться с этими аферистами и проходимцами. ...

Казань

06.08.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение отзывы - Обманщики

Здравствуйте, кого обманули на деньги, на Левобулочной 16 в офисе правовом решении, до 2020 г, нужно нам вместе заявление написать и в прокуратуру. 89874077712 звоните и пишите в ватсап по данному номеру. Подробнее>>

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Финград надо прославить и написать на телеканал Эфир. Республика должна знать героев своих и сразу ими заинтересуются правоохранительные органы.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Финград

Не верьте в финград, они врут, за 15 дней потеряли 30 000 рублей. Пусть эти деньги им обернуть в 300 000 ( ( ( (

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

В январе нужен был кредит, банки отказывали из за того что уже были несколько действующих кредитов, но просрочек никогда не было. Позвонили с финграда, сказали что одобрен кредит и пригласили в офис на Профсоюзной 40, 42. Девушка Айгуль начала нас обрабатывать, показывала на мониторе какой то рейтинг и баллами, сказала если заплатим 20 тыс, то через 3 дня уже получим кредит, и только после получения ещё нужно будет заплатить 20 тыс. Мы согласились заплатили 20 тыс, потом тишина, начали сами звонить, все откладывали, то они какую то справку

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Осторожно , обман

ЛЮДИ, не верьте этому Финграду. Особенно девушка по имени АЙГУЛЬ. Они взяли с нас сначала 10000 рублей, но им показалось мало, они стали просить еще 20000 но и этого мало еще 11000 и так до бесконечности. Мы, многодетная семья и так повелись. Неужели они думают, что чужие слезы им не отольются.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Не рекомендую

Хочу предостереч других людей, которые могут поверить этим мошенникам. Моя история, как, у большинства кто обращался, якобы, к этим помощникам. Полное разводилово и больше ничего. Обещали помочь, и если сегодня я оплачу им 40000р то завтра уже получаю деньги. На мою фразу, что денег у меня нет, мне предложили обратиться к их партнёрам, которые дадут мне эти деньги, и я им их верну по факту получения кредита. По глупости и дурости согласилась, (лох не мамонт, не перевёлся ещё), и как выяснилось, их партнёр это мфу миг кредит, которому

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Финансово-правовое решение - Обманщики

Предлагаю всем обманутым идти и писать заявление во все правоохранительные органы одновременно. Только сообща сможем чего-нибудь добиться!