09.06.2019 | отрицательный отзыв
АКСИС ветеринарная клиника Коньково, Беляево, Теплый Стан - отрицательный отзыв

Екатерина:
Ужасное отношение к животным и людям, хамское поведение "врачей", профессионализм отсутствует напрочь, выкачивание денег. Однозначно не советую туда обращаться!!!Навязывание услуг.

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Магазин "ашан", 21км, теплый стан - Кассир проводит по чеку не заявленный покупателем товар

Рассчитывались за продукты в кассе за 15 минут до ее окончания работы (в 23.00). По громкой связи просили покупателей освободить магазин. Фирменных упаковочных пакетов у кассира не было. Я с женой в спешке сбрасывал товар, проведенный через кассу, в тележку, периодически поворачиваясь спиной к кассиру. Чек проверять в магазине некогда было, поэтому мошенничество кассира-оператора ХУГУЕВОЙ ДАГМАН (отдел 992) обнаружили только Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мирадент Теплый Стан»

Скрытые депрессии и маниакально-депрессивные синдромы это скорее относиться к вам, Ситнов Геннадий Анатольевич! У человека действительно большие проблемы с психикой. Видела лично, как он со всех сил ударил свою жену в порыве гнева. И это по вашему врач? Какая уж там конкуренция, когда человек, считающий себя СТОМАТОЛОГОМ с большой буквы, не платит своим работникам за честный труд?!? О каком враче идет речь, если хамство пациентам для него норма??? Как вообще к нему люди ходят? Моральный урод, всё что могу сказать, как врач... Сожалею, что пошла работать туда не прочитав отзывы.
Оборудование в клинике. ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мирадент Теплый Стан»

Черная зарплата,постоянные переработки и выходы в законные выходные.Неадекватный руководитель,он же хозяин,он же врач,он же хам,каких еще поискать.Если заинтересовались вам прямиком к Ситнову Геннадию Анатольевичу.
Их нет Работала на должности администратора ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «япоша Теплый стан»

Зимой в ресторане холодно, а летом жарко!!!))))
Все отлично!!! Работаю и по сей день, увольняться совсем не хочется!!! Коллектив самое главное, а в этом ресторане он точно самый лучший!!! ... Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Магазин СТАН( ИНН 232204347633) - негативный отзыв

Работала у этого работодателя, ужасное обращение с продавцами, ни разу не заплатил в срок, постоянного графика не было, постоянные штрафы, в итоге ушла , так он не выплатил полную зп!!!!

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мирадент Теплый Стан

Знаю об этой компании ВСЁ, не могу не написать... Некий Геннадий Анатольевич Ситнов, который славился не качественными стоматологическими работами в городе Тула, взял кредит и решил брать за свои услуги в тридорого в собственной "клинике". Эту клинику он выкупил за кредит на окраине Москвы (клиника хорошая), нанял исключительно ПРИЕЗЖИХ девушек, которых не страшно держать НЕ ОФИЦИАЛЬНО и кидать на деньги. Работает с фрейзерным центром(самым худшим в Москве), который поставляет не качественные материалы. Своим работникам считает в праве хамить, держать на работе фактически круглосуточно и не платить зарплату. Очень хитрый ход, Ситнов Г. А., нанимать юных девочек, выжимать из них все соки и выставлять без копейки на улицу! Только он не понимает одного - зло всегда вернется злом!
рабочее место, больше ничего... ... Подробнее>>

19.10.2018
Теплый стан

ирина:
Были в этой гостинице 19 октября 2018 года администратором была пожилая женщина. Отношение ужасное начала высказывать что у нас якобы сутки кран был открыт. Что мы там делали.Почему так грязно ( хотя грязно не было). В этой гостинице не первый раз и каждый раз сталкиваюсь с грубым и неприятным персоналом в лице пожилых женщин. Прошу директора принять меры и кто был в этот день сделать выговор. Я плачу за это деньги и хочу сталкиваться с нормальным отношением, а не с хамством и грубостью. Не нравится пусть меняют работу никто не держит. Сама теперь перестану посещать это место и знакомым посоветую туда не ходить!

Новокузнецк, Белана, 35

20.09.2018
Оби теплый стан - Отсутствие позиции при доставке и полное игнорирование со стороны персонала ОБИ

Делала заказ в компании ОБИ, мало то что ушло много время на заказ онлайн, т к информация по позициям не обновляется вообще... Доставку сделали, но одной позиции не было - лопаты. При обращении сказали что мне нужно её забирать из магазина самой. Вопрос - а зачем вообще лопата была включена в доставку? Я подписала акт не заметив её отсутствие. Сотрудники Подробнее>>

11.02.2018
ТЕПЛЫЙ СТАН

ГОСТИНИЦА "ТЕПЛЫЙ СТАН " НАХОДИТЬСЯ В ПЛАЧЕВНОМ СОСТОЯНИИ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. БЕГАЮТ МЫШИ. КРЫША ТЕЧЕТ. ОТОПЛЕНИЯ ПОЧТИ НЕТ. НОМЕРА ХОЛОДНЫЕ. ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ПОМЫТЬСЯ А ДИРЕКТОР ЛИВОН АЗАТОВИЧ ТОЧНО НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ. ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ МАНИЯ ЧТО ВСЕ ВОРУЮТ. ОБМАНЫВАЮТ. ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ. И ЗАРПЛАТА СМЕХУ ПОДОБНА. ТАК ЧТО САМИ ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ. Подробнее>>