14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "БАУЭР РУС"

Я никогда не жалуюсь на объем работы, потому что сам ее выбрал и сам выполняю. К тому же, за этим сюда и пришел — работать, а не отсиживаться. В компании созданы все условия, зарплата выплачивается без задержек, бонусы, премии, закрытая...

27.10.2022
ООО "БАУЭР РУС"

В общем я могу оценить эту фирму на троечку. Сразу скажу, что это средняя оценка. Не сказать, что в этой фирме плохо, но и не скажу, что хорошо. Для меня было стрессом, что зарплата выплачивается в начале месяца, мне сложно было планировать свои расходы. Еще не было приятным, что обед именно тогда, когда есть возможность, когда задача выполнена, которая была Подробнее>>

10.03.2020
ООО "БАУЭР РУС"

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в соответствии с капризами руководителя.обман ! ! ! не тратьте свои нервы И время ! з/п "начальник" распределяет по своему хотению и как он сам говорит "оставляю за собой такое право", очень скользкий и изворотливый, заговаривает язык, любит деньги чужие.Так что не устраивайтесь

Россия, Челябинск

08.03.2020
ООО "БАУЭР РУС"

Предприятие зарегистрировано по адресу: г.Челябинск, ул.Энтузиастов, д.28А офис 700. Директор Иванов Лев Владимирович. Предприятие постоянно ищет главного бухгалтера, а те, кто приходят по размещенной вакансии, проходят собеседование, убегают без оглядки через 2 дня или после работы до 1 месяца. Директор - слабый бизнесмен, никакой руководитель, администратор, финансист, экономист, практически не знаком с налоговым и трудовым законодательством. Хотя амбиции зашкаливают. Не Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Марина

Прошла стажировку в компании, пока все очень интересно и многообещающе. Руководитель хороший, объясняет все подробно и четко. Отвечает на все вопросы и помогает. Сегодня был первый рабочий день. Меня ни на секунду не оставили без помощи и подсказок. Что важно, потому что для меня это совсем новое направление деятельности.
Пока не нашла

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Наталья

Я в компании с мая работаю. Небольшой период, но уже могу сказать что мне нравится коллектив. Много ребят одного со мной возраста. Есть с кем пообщаться, да и работается в кругу друзей легче.
Нельзя выходить курить в любое время, только в обед.

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ирина

Прошла собеседование понравились условия и сотрудница, проводившая собес, очень приятная. Все подробно рассказала, показала. Еще не было таких замечательных бесед. Всегда как-то нервно все, здесь было комфортно. С понедельника выхожу на стажировку, оплачиваемую, кстати.
Надеюсь, что не найду

17.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Тамара

Отличная работа, мало того, что тебя обеспечивают всем нужным для работы, так еще и твой отпуск организовывают. Через неделю еду в Ялту, на предоставленную компанией квартиру. Очень здорово, что к сотрудникам относятся с заботой.
Их нет

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Екатерина

Прошла собеседование на прошлой неделе, и пригласили на стажировку. Два дня стажировалась, все рассказали и показали, помогали освоиться. Все пока нравится. Надеюсь, что останусь здесь работать. Очень крутой коллектив.
Ничего не заметила пока

23.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Ева

Работаю второй месяц в колл-центре, оформление официальное, ЗП выплатили. Много молодых ребят, все очень дружные. Руководитель никогда не отказывает в помощи, показывает как правильно, помогает разбираться в скриптах.
Перерыв на мой взгляд маловат, но можно привыкнуть