28.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника * о компании Группа компаний Самсон

Через месяц попросили! Хотя испытательный 3 мес. Якобы долго обучаешся...

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Группа компаний Самсон

Карьерного роста практически нет. В остальном минусов нет.

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уралец о компании Группа компаний Самсон

Обманывают на выплаты премий и мотиваций. Чем больше смен, тем дешевле ваш рабочий час. Обман идет по выплате зп, по выплате переработок и прочие хитрости, которыми эта компания успешно пудрит мозги своим сотрудникам. В этой контрое можно поработать на первое время, если вы после армии и вам надо с чего-то начать. Но лучше не лезть в это болото. Обманут и расскажут, что все честно.

Среднеуральск

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Самсон

Отнашение к соискателям странное. По телефону рассказать о условиях и мотивации hr отказалась. Сослалась, что подробнее расскажет руководитель на собеседовании. Перед тем как меня пригласить hr уточнила у упомянутого руководителя будет ли тот на месте и сможем ли мы пообщаться. И получив подтверждение назначила время нашей встречи. При всех изложенных обстаятельствах руководитель со мной так и не встретился, ссылаясь на занятость. На деле и условия приема оказались совсем неинтересными- После испытательного срока (с окладом 76 т р) мотивация меняется. Оклад озвучен 25 т р плюс % от продаж. Но какой

13.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника РОмка о компании Группа компаний Самсон

Девиз компании Нехочешь работать сам найди того кто будет выполнять твою работу! Гавно полное. Начальник скаладов нанимает в руководство своих подшамков которые ваще низотят работать снимая прошлых или снижая их должность. Люди которые работают получают на 40% меньше чем которые спят и лижут чупачупсы начальника. Проработав там три года и после увольнения встретив сотрудника который получал в два раза больше на моей должности просто спав, а мы вьебывали) скажите дебилы тогда вам вперед в жту компанию

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Группа компаний Самсон

Текучка большая со всеми вытекающими говорит о многом

13.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Группа компаний Самсон

занижают зп, никакие там не 42 тыс на руки, а меньше, без якобы премии 27, дак так и надо об этом писать, и говорить, а не обманывать!роботы и в прада очень много физической

Среднеуральск

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Группа компаний Самсон

реальная зарплата маленькая: когда прислали вакансию пишут от 43 Условия: - оформление на работу в соответствии с ТК РФ: запись в трудовой книжке, оплачиваемые больничные листы и отпуск; - заработная плата – от 43000 рублей к начислению, от 38000 рублей (на руки),оплата переработок по ТК РФ, доплата за выслугу лет, выплаты 2 раза в месяц; - график работы: пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00 или с 13:00 до 22:00. Работа в отапливаемом складе. Предоставляются: спецодежда и бесплатные обеды. Скидка на продукцию компании для сотрудников до 15%. Действует акция "Приведи друга и заработай" Мы находимся по адресу: ул. Подробнее>>