25.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Нельзя вспомнить без ужаса так называемого "коммерческого директора"! [П.] [В.] которого наконец то уволили! Кузьмич Жданов псевдонимы [П.] [В.] Если правильно понимать, то уволили не просто так. Иначе зачем столько шума и грязи? Видимо , [В.] [П.] рухнул со стула коммерческого директора с большим скандалом. Но главное, что это наконец то произошло. Подробнее>>

20.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Хочу сообщить бывшему коммерческому директору [В.] Пономарёву , что я живу за границей и работаю, но я не забыл его издевательств, через которые прошли десятки менеджеров по продажам и его тренинги и обучение от слова мучение. Учить здесь никто не будет и никогда не учил, т.к. изверг виталий пономарев с людьми обращался издевательски и заинтересован был в личной выгоде, а Подробнее>>

13.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Бывший комм дир виталий был [censored] [censored] и чтото долго его увольняли. Когда я уходил, я сказал напрямую в лоб #увольняйте это [censored] по нормальному ничего не будет потому что это [censored] как змея с ядом, злой чёрт визщащий на всех. Вор был и мудило, не мужик а баба истеричка и жульё, менеджеров обворовывал , свой карман набивал. Подробнее>>

10.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

[П.] в трех лицах изощряется. Виталь, узнал на своей шкуре как ты гнобил нас, [censored] сучьеПравильно уволили такого урода. А мы знали что так будет. Правда и справедливость восторжествуют и вонючее [censored] уплывет подальше. Я работал с ним, знаю эту [censored] Садист он был еще тот . Да, есть бог на свете люди. Он под чужими именами пишет [censored] Подробнее>>

08.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Меня кинули на $$$ Хочу вставить (коровкину кидале)) свом пять копеек. Работал долго в этой компании, поначалу было неплохо, все нравился..платили зп. Договорились что коровкин будет платить 10 процентов от договора. в трудовом договоре прописали что будет 13 тыс р или около того... в общем неважно. не особо заморачивался, если чество нужны былим деньги,детецй и семью кеормить надо было. Потом Подробнее>>

08.11.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Виталий Пономарев все проценты себе забирал и деньги ему текли и от тех кого увольняли и от тех кто сам увольнялся. Все что напахивали мытрудяги Виталий Пономарев нахапывал себе и набивал свой карман. Он не звонил нам и не говорил что тебе заплатили, иди получили рад за тебя. Душонка его пономаревская задохнулась, вот он и стал Кузьмичем. Зачем он духами Подробнее>>

30.10.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Я сейчас прочитал отзыв [В.] под кличкой [К.] Восторжествовала справедливость! Давно пора было психа уволить. Он трубки телефона о стол разбивал и матом крыл всех на весь офис. Его дела с директором тёмное дело, не поделили ребята бабло вот виталий пономарев и бесится. А то что он про [О.] [censored] пишет это странно, она его защищала перед нами и мол Подробнее>>

26.10.2021
Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Мосгорэкспертиза/ акг Омега/ Бухгалтерская Фирма «Омега»/ Европоставка/ Союзпрофэксперт Денег обещанных вы не увидете, здесь кидают (не вздумайте! Соглашаться на 20 тыс в трудовом договоре. Остальное – на карту)))))). Офис (если его так можно назвать) – находится в старом здании времён войны с Наполеоном. Сортир без седушек, воняет, воды горячей нет. Видимо, так называемый владелец всего этого хозяйства, с претензией Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

Благодарю сотрудников АКГ Омега за сотрудничество. Помогли выйти из сложной ситуации. Профессионализм сотрудников (бухгалтеры) виден сразу, работают качественно, на результат.

Россия, Москва, 1я Бухвостова д. 12/11, корп. 12

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аудиторско-консалтинговая группа Омега

По рекомендации знакомых обратился в компанию Омега. Мне оперативно провели аудит, вникли в работу и сдали все отчеты без всяких просрочек, штрафов. Всем рекомендую данную компанию.

Россия, Москва, 1я Бухвостова д. 12/11, корп. 12