20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

око 15.05.15 02:51 поддержал(-а) отзыв +1 Раньше они хоть начальство администрации боялись, а сейчас научились и им глаза туманить и творят что хотят. руководители скалы превратились в быдло. Людей запугивают и оскарбляют прилюдно, вызывают на подработки постоянно. Так как почти вся скала разбежалась, народ не высыпается, а ст.смены этим пользуются- щелкая на фото и выслуживаются перед начальством, а людей штрафуют. Рыба гниет с головы?;), так вот голова давно уже сгнила- полностью... Не состав скалы надо менять, а зажравшееся, охамевшееся руководство, вместе с его женой, которая при работе 1/2 практически 70проц из положенных ночей, которые должна проводить на работе, спит в теплой домашней постельке(хотя так как она инвалид, понимаем, что ей мб тяжело выдерживать ^^ бессонные^^ ночи на работе...а денюжки;) и премии;) всеравно и так будут капать))) . Кароче , это болото... ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

Минусов как таковых нет, если сам не косячишь!
Возможность карьерного роста и выплата премии, если добросовестно относишься к работе. Главное не уходить без предупреждения и всё будет в порядке. ... Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Скала

ЧОП Скала в Санкт Петербурге -это КИДАЛО. Начальник охраны Корбатов Андрей Вячеславович -безнравственный, низкий и бессовестный человек. Не устраивайтесь в эту организацию это совет. Вы останетесь ни с чем и никак не сможете ничего доказать никому не сможете. Вас просто кинут без оснований.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Скала - Не гигиенично

Ходила как то раз в бассеин в Скалу. Взяла с собой все банные принадлежности. Получила номерок от шкафчика и пошла в раздевалку. Разделась и вижу, что другие девушки одевают сразу купальники, ничего собой не берут мыться, а идут мимо душа сразу в воду. Я чуть с ума не сошла видя это. Они, что тупые, что-ли или их никто не учил Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ГК"Скала" (или Электро-город)

Повезло тем, кто уволился из компании сам, по собственному, так сказать, желанию. Эта организация на грани кризиса кадров, а финансовый кризис ее «зароет» окончательно. Причиной всему — безалаберность руководства, корявый менеджмент, неспособность вести рекламные акции и т.п. Начальство не может элементарно сформулировать задачи, литает в облаках и не проявляет никакого внимания к сотрудникам. То, что зарплату не платят, так об этом Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП НАБ Скала (Волгоград) »

Весь день на ногах, тяжеловато, но потом привыкаешь. Постоянно какие -то занятия тренировки, напрягает, как в школе. Не выучил 2. Руководство строгое.
Кто работает тот ест. Я работаю без косяков и зарплата вовремя и премиями не обижают Хотелось конечно побольше, но и 500-1000 рублей негде взять. Руководство опускает тех кто филонит на разводах при всех, а мы ржом и на ус мотаем. Увольняют за серьезные косяки. Алкашей и вечьно "больных". Я за. А то за них приходится на подработки приезжать. ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
СКАЛА

Отвратительные бытовые условия на вахте !!!!! Живут в подвале на 2-х ярусных койках ! Принцип- КТО УСПЕЛ . ТОТ И ЛЕГ ! Вонь,антисанитария. В 90 процентах- молодежь без лицензии. При оформлении правду не говорят ! Тем, кто хоть немного себя уважает- НЕ СОВЕТУЮ !!! Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Скала

ООО ЧОО КУБ. Организация - кидалово! Деньги полностью не платят!Задерживают. Директор Харченко Игорь Александрович. Зам.директора Андрей Николаевич. Организация находится по адресу ул. Руковишникова 45.13. Будьте осторожны! Не советую устраиваться в эту организацию! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Сц скала - Огромное разочарование вызвал бассейн и солярий!

Огромное разочарование вызвал бассейн и солярий! записались как требуют в воскресенье на 4 человека, в итоге по непредвиденным обстоятельства пришли только вдвоем. с самого начала наткнулись на грубость администраторов (они что дикарки?! только с леса вышли?!), когда зашли в бассейн, оказалось, что одна дорожка занята секцией, другая арендована, остается одна дорожка на которой мы плавали 12 человек!!! а если бы Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Сц "скала" - Ужасное обслуживание посетителей

Чтобы попасть в бассейн В СКАЛУ надо записаться по телефону в воскресенье на всю неделю вперед... Приходишь в этот день в который тебя записали по телефону, чтобы поплавать а тебе говорят девушки которые сидят на ресепшене:- " Вы не записаны у нас аренда дорожек для организации, как Вы могли записаться и куда?" Получается что по телефону девушка ошиблась и неправильно сказала нам Подробнее>>