06.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Маяковский: Для пешего входа в поселок установлен красивый и удобный мостик. Благодарово: Теперь, маленькие дачники смогут строить песочные домики на детской площадке в песочнице. Лебединое: Установлена система автоматического открытия/закрытия калитки в поселок. Три Жеребенка: Приступили к строительству футбольного поля. Классика: Идёт планировка территории у КПП.

03.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: Проводятся работы по ямочному ремонту дорог. Привели в хорошее состояние общественную подъездную дорогу. Работы продолжаются уже на территории поселка. Классика: В поселке установлены флагштоки. Совсем скоро, флаги компании "Ивановъ и Партнеры" начнут развиваться по ветру! Вишенка: Культура и история русской земли тесно связаны со строительством, основанным на обработке дерева. В этой статье приведены самые правдивые факты о домах из дерева: http://gbip.ru/otvety/derevyannyjj-dom--vygodno-ili-net/ Благодарово: В поселке установлен информационный стенд для собственников, чтобы они могли вовремя получать самую свежую и актуальную информацию по участкам, поселку и компании в целом.

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания "Ивановъ и Партнеры" о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Вишенка: Получено разрешение на размещение объектов строительства газопровода ДНП «Вишенка». Маяковский: Установлен красно-белый забор от 24 до 36 участка. 10.10, в офисе компании состоялась съёмка для "Первого Канала" программы "Доброе Утро". Генеральный Директор компании - Иванов Илья, Руководитель Департамента Развития и Распространения - Миронов Иван, а также специалист по найму персонала - Ткач Лилия поделились своим профессиональным мнением на тему эффективности, вовлеченности персонала и рабочем дне сотрудника. Встреча получилась более, чем насыщенной и полезной для вас, дорогие партнеры! 19.10, вы можете увидеть нас на Первом.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Компания Ивановъ и Партнеры о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Три Жеребенка: На «треугольнике» установлен детский силовой городок. Маяковский: Возобновлены работы по устройству внешнего ограждения. Ручейный: Восстановлен информационный стенд. Лесной Городок: У знаменитого арт-объекта – зайки, появился кожаный ремешок.

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Мы приобрели участок в поселке Благодарово, через ипотеку от Сбербанка. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам компании «Иванов и Партнеры» за компетентность и внимательность к покупателям. Очень рады, что обратились именно к ним.

25.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании ИВАНОВЪ И ПАРТНЁРЫ

Компанию мне порекомендовал друг, сказал, это профессионалы своего дела. И участки предлагают достойные по достойной цене. Оказалось – правда. Выражаю свою благодарность сотрудникам за помощь в подборе участка в пос. «Три жеребенка»!

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ивановъ и Партнеры

По прошествии 4-х месяцев работы в компании я готов написать свои впечатления. Первое, что бросается в глаза, это уютный и аккуратный офис. Несомненно, является большим плюсом удобное расположение. Коллектив компании каждый день приносит только позитивное настроение. Работается легко и с удовольствием. Все мечтают о работе, которая была бы хобби, так вот, я смело могу сказать, что у меня именно такая работа. И это , безусловно, огромная заслуга руководителей. Особая благодарность Миронову И.А. за всестороннюю поддержку и оперативное внедрение в работу. Также хочется отметить каждого сотрудника, с кем общаемся, а именно, их отзывчивость, Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Ивановъ и Партнеры

В компании «Ивановъ и партнеры» я работаю с июня 2015 года, уже почти год. По природе я довольно стеснительный и застенчивый человек, поэтому хочется отметить огромную поддержку, отзывчивость, лояльность коллектива по отношению к новому сотруднику. Хочется отметить, что в нашей компании замечательные руководители! После беседы с ними «заряжаешься» позитивным настроем, хочется действовать и добиваться результатов. Руководители департаментов, и даже генеральный директор всегда доступны, с ними можно обсудить любые неоднозначные ситуации. За время работы в ЖБИП я получила огромное количество полезных навыков, море опыта работы как с клиентами компании, так Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Ивановъ и Партнеры

Считаю, что мне повезло работать в нашей компании в должности руководителя клиентского отдела. Так как эта деятельность, на мой взгляд, полностью задействует мой опыт организаторской и административной работы, умение общаться с разными категориями граждан. Особенно хочется отметить коллектив сотрудников. Каждый - настоящий профессионал, замечательный коллега, что стимулирует уверенность в поддержке, при необходимости, со стороны коллег, и желание со своей стороны, чтобы не ударить в грязь лицом. Надеюсь, что и в дальнейшем мой опыт и желание работать пригодится для улучшения, углубления, возрастания моей компании. Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Н. о компании Ивановъ и Партнеры

Хороший коллектив, теплые, дружеские отношения, Уютный офис.