26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "ЛИФТСЕРВИС"

Я работаю в ООО "Лифтсервис" уже 4 года и хотел бы поделиться своим положительным опытом. У меня были цели роста, как морального, так и материального. Компания оправдала мои ожидания. Здесь профессиональный руководящий состав, дружелюбная атмосфера, коллеги всегда готовы помочь. Считаю огромным плюсом, что начальство всегда готово для обсуждения и внедрения наших идей и предложений для оптимизации рабочего процесса. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ООО "ЛИФТСЕРВИС"

В компании ООО «Лифтсервис» работаю 5 лет, на должности главный специалист производственного отдела. В ООО «Лифтсервис» пришла по совету одного из заказчиков компании, в тот момент был необходим сотрудник. Успешно прошла собеседование и работаю по сегодняшний день – понравилась концепция компании. В компании хорошие отношения между сотрудниками и руководством, достойная зарплата. ООО «Лифтсервис» постоянно развивается, внедряются новые технологии и способы развития компании, что положительно влияет на личностный рост. Подробнее>>

12.07.2022
Ооо лифтсервис: Откровенные нелюди зензины папуля и сынок/2 нелюдские сущест

Откровенная/нелюдь под видом приличного человека, издеватели и мерзавцы и папа и чынок это подонки и скоты. Принимают на работу только постилушек типа дружковой и кудрявцевой и кисляковой, откровенные подонки и сволота. Мрази проклятые и проклятиям конца не будет. Подохли б оба сволота и мамульку прихватили ..подонки Подробнее>>

31.03.2018
Красноярск-лифтсервис

Роман:
Ужасная работа вашей компании, лифт обслуживаемый вами на Борисовича 10 2 подъезд работает отвратительно. Уже 2 раз застрнваю( 29 и 31 марта 2018) на 3 этаже, ждёшь ремонтника по 40-50 минут! Телефона дежурного в кабине нет, правила пользования от старой компании . обязательно напишем жалобу в ростехнадзор!!!!

Красноярск, Анатолия Гладкова, 6, 700 офис (7 этаж)