16.09.2019 | положительный отзыв

DoYaDo:
Понравилось, что при трудоустройстве не обещали золотых гор. Сказали какой будет зарплата, предупредили, что вначале все сотрудники проходят обучение по продуктам. А вот о том, что будут корпоративы, выездные мероприятия типа боулинга, футбол, волейбол – об том не предупредили. :-))

14.09.2019 | положительный отзыв

Морозов:
Первые два месяца был немного расстроен и даже хотел увольняться, так как на первых этапах была не очень большая зарплата. Но потом как-то наладилось, этап обучения прошел. Каждый месяц дают примерный план, не всегда удается его выполнить, но если процентов 70 выполнено это нормально. Штрафов нет –вот это реально удивило.

13.09.2019 | положительный отзыв

Sun:
Устроилась в компанию в июле, приняли в команду хорошо, не чуствовала себя "белой вороной". Вот скоро уже закончится испытательный срок. Пока все нравится: офис, коллектив, руководитель. Надеюсь и  дальше так будет

Sun

10.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Коллектив адекватный, дружный, в ИТ отделе много парней работает. На руководство тоже нет причин жаловаться, есть определенная степень свободы в принятии решений. ЗП платят вовремя.Офис вроде и хорошо расположен, но мне от дома далековато добираться.

10.09.2019 | положительный отзыв

Shelter Dreams:
Бывает весело и круто:  корпоративный спорт, шашлыки, тимбилдинги. Но работать и быть нацеленным на результат, стараться понять клиента и быть гибким в общение – все это никто не отменял. За три года работы в компании, я вырос в должно и зарплате, но это не свалилось с неба, а вкалывал я огого как!!!

15.03.2019

Андрей Федотов:
В среду 13.03.2019 попытался стать клиентом Манго телеком. Заказал у них через интернет магазин виртуальный городской номер. Со мной связалась вежливая и приятная девушка из службы поддержки и помогла настроить виртуальную АТС.А вот потом (то есть на следующий день) начались чудеса. Поскольку покупка совершалась в интернет магазине затем я должен был бы подъехать в ним в офис и подписать договор, на основании которого они могут оказывать мне услуги. Так работают все операторы связи.Как это сделало манго телеком вы можете посмотреть на прилагаемой картинке. Это письмо по сути содержит претензии и угрозы со стороны Манго телеком. И это при том, что я даже толком не успел стать их клиентом. Были ли основания к этому со стороны оператора? Нет. Это письмо я получил на следующий день. Ни в одном из писем (а я успел получить их несколько штук) до того момента меня не предупреждали о том, что я должен предоставить эти документы. И ничего не мешало оператору сразу запросить сканы документов при заказе - как это делают банки, например.В письме мне пишут, что права оказывать услуги фактически они не имеют. Что никак не мешает им списывать деньги со счёта с первого же