27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника женя

женя:
Самое адекватной место работы для меня. Работаю тут менеджером по продажам. Руководство лояльное, адеватное - никаких непонятных штрафов (у меня на прошлой неделе штрафовали так, что чуть ли без зарплаты могли сотрудники оставаться..). Постоянное обучение сотрудников, что безумно круто!! Чувствуешь, что не деградируешь ,постоянно что-то новое узнаешь и клиенты , конечно, тоже твой профессионализ видят, что тоже радует. Еще у нас коллектив замечательный, молодой, веселый. Я очень счастлив быть частью команды. Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Роза

Роза:
В АСТ 1,5 года. О выборе не жалею, рада, что попала именно сюда. ЗП белая, выплачивают вовремя, есть дмс. Всегда разные интересности на работе)) Веселые коллеги, человечное руководство. Все супер)) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Давно сотрудничаем с кампанией AST. Работаю менеджером по закупкам в ресторане. У нас часто проходят корпоративы и банкеты. Неделю назад заказывали шампанского на 350 тыс рублей .Отгрузили в срок. Спасибо. Будем и дальше сотрудничать. Подробнее>>

19.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Проработал тут пол года всего. Ничего плохого сказать не могу. Не задержался, так как возвращался домой. Но в целом компания неплохая. Очень основательно подходили к обучению, за что я благодарен очень, с моим багжом знаний (несмотря на короткий срок работы) меня на новом месте очень быстро взяли. Ребята тут очень хорошие работают, с некоторыми на связи до сих пор. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Олександр

Олександр:
Работаю бренд менеджером. Мне очень нравится то, что мы делаем. И результаты своей работы я тоже вижу и это не может не радовать. По зарплате тоже все отлично. Всегда хочется больше, конечно, и я к этому стремлюсь. Но сейчас зп выше среднего по рынку. Коллектив у нас очень сплоченный, а самое главное адекватнейшее руководство. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Ксения Бельская

Ксения Бельская:
устроилась сюда полгода назад, пока даже не думаю увольняться. С зарплатой не наврали, выплачивают стабильно, коллектив хороший, вместе праздники отмечаем внутри отдела, руководство понимающее Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Андрей Чуйков

Андрей Чуйков:
Проработал чуть больше года. До сих пор впечатления отличные. Коллектив славный, нет расхлебанных или грубых людей. Все работой заняты. Престиж компании - прежде всего. Клиентура серьезная, меня поставили работать с несколькими крупными маркетами. Вроде, справляюсь. Да и вообще, все это интересно очень. И опыт отличный на будущее, как минимум в сфере продаж. Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника ирина

ирина:
Проработала в АСТ 5 лет! Ушла вот совсем недавно, ковид и все такое. Очень скучаю по офису и коллегам, поэтому захотелось даже отзыв оставить( Тут было очень здорово! Условия человеческие, зарплаты вполне себе неплохие и задержек не было никогда. Продукция качественная, всегда друзьям советовала если и закупаться, то тут. Всегда обучения проходили по новому ассортименту, это очень интересно. Была на должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. У нас коллег, кто особо выделялся, даже в командировки в Америку отправлялись. Это прям огромная мотивация, конечно, лично для меня. Очень скучаю по команде. Желаю Вам только успехов и процвветания! Браунятам тоже привет ! Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Очень рада, что меня приняли менеджером в такую развивающуюся компанию. Здесь есть мотивация к работе, дружный молодой коллектив, можно сказать даже команда. Платят за труд достойно. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Роман

Роман:
Коллеги, приветствую! Я уже лично всех благодарил, но хочу еще и в интернете оставить свой след) Спасибо всем коллегам в АСТ, с которыми мне посчастливилось поработать. Вы отличный коллектив, мне было приятно быть частью вашей дружной и такой абмициозной команды. Вы лучшие. Я рад знать, что вы развиваетесь и совершенствуетесь год за годом. Пусть так будет всегда. Грустно покидать такой коллектив, но думаю,что все не зря. еще раз спасибо за 2 потрясающих года, вы лучшие! Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю в торговом отделе такой компании. Мне работа нравится. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Я в этой компании уже 2 года. Всё нравится. Работы хватает, но и платят хорошо, причем без задержек. Начальство адекватное, требует только по делу, по мелочам не придирается. Штрафов нет. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзывы о работодателе

Александр:
Работаю в компании около года. Есть с чем сравнивать. Здесь стабильно руководители платят заработную плату, компания представляет себя на разных мероприятиях, также принимает участие в благотворительных программах. Все меня здесь устраивает. За хорошую плодотворную работу платится и соответствующая заработная плата. Платят четко в сроки, как и полагается. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзывы о компании

Станислав:
У нас молодой и энергичный коллектив - что руководящие должности, что обычные. Коллеги потрясающие! ЗП хорошие, главное желание зарабатывать и все будет)) Есть бонусы, но и штрафы бывают. Но я за 2 года не получал. Корпораты у нас всегда бомба! Я лично очень доволен всем Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзывы сотрудников

Роман Б.:
Хоть работаю и недавно в этой компании, но пока условия меня устраивают и зарплата приличная, без задержек. Очень понравился дружный и адекватный коллектив, о руководстве также ничего плохого не скажу. Подробнее>>

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзывы

Алекс:
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про компанию «АСТ-интернэшнл инваэронмэнт», а именно про работу в отделе региональных продаж. В данном отделе за год поменялись 6 (ШЕСТЬ!) региональных менеджеров по продажам: ДВФО, ЦФО, СЗФО-2чел, ЮФО, КАМ, про территориальных менеджеров можно вообще не говорить, их за этот период поменялось на территориях более 10 человек. Вакансии открываются, закрываются, часть из них вообще нецелесообразны. (Специально не указаны ФИО, дабы никого не задеть)! Наводит к размышлению, как за год могло уволиться такое количество сотрудников в одном подразделении? Наверно если бы так всё было хорошо и прекрасно и есть все условия для плодотворной работы, вряд ли бы они все уволились? А может все они были не квалифицированными сотрудниками? Да нет, просто суть работы региональных и территориальных менеджеров такова: постоянные пустые и глупые отчеты, согласование на согласовании, планирование от фантазии, постоянные собрания на пустые темы, нелепые распоряжения, ненужные задачи, графики, работа сказочников, короче полная загруженность и суета, которую создает руководитель данного отдела и показывает это высшему руководству, как будто он не заменимый и идейный вдохновитель. Из личных качеств данного руководителя: лицемерие, лживость, эгоизм, самоуверенность, мстительность, гордыня, подставит любого, лишь бы с себя снять любую ответственность. Продажи Подробнее>>

21.09.2021
АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт

Ассортимент алкогольной продукции тут рпосто нереально огромный. Но мне достаточно быстро удалось его освоить, благодаря учебному центру [А.] [Б.] Гуру. Тут процесс обучения отлажен хорошо, обучение очень интересно всегда проходит и нескучно. Помогают получить навыки работы с разными клиентами Еще тут безумно нравится поощрения компании за упорство, мотивируют хорошо работать и зарабатывать. Подробнее>>

14.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесстрашный о компании АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт

Есть в этой канторе сепер дмитрий юг Москвы тип неадекватный позволяет себе орать на девушек и орет всегда и по каждому поводу как истеричка. Работать с ним не реально очень любит кучу отчетов после которых времени на работу не остается. трудовой договор в этой конторе подписывать не любят, потому что НАЁБЫВАЮТ с зарплатой. Люди если у вас есть чувство само уважения избегайте эту контору, нервы и ваше время дороже. ( там вам его все равно не оплатят)