05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Институт Здоровья

К Шеховцовой, мы попали пол года назад. С не долеченным отитом были выписаны из больницы, а попали туда благодаря лору детской поликлиники. Я. В. долечивала моего сына. Очень внимательный и профессиональный детский врач. Теперь ходим только к ней. И советую её всем, кто спрашивает хорошего лора. Спасибо Вам большое.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Институт Здоровья

Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Ирине Викторовне, за качественное оказание помощи моему состоянию здоровья. Осталась довольна всеми предложенными методами лечения и сейчас чувствую себя гораздо лучше. И, в целом, институт здоровья оставил приятное впечатление за заботу о своих клиентах и качественное обслуживание.

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Институт Здоровья

Очень хороший и профессиональный терапевт, вылечила быстро и уже через три дня я чувствовала себя хорошо. Немного дороговато конечно, и анализы, и консультация, но в остальном я осталась довольна терапевтом. Спасибо.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Институт Здоровья

Наблюдаю в Институте Здоровья ребенка у уролога Журавлевой Галины Аркадьевны, очень довольна этим врачом, поскольку она не только хороший специалист, но и очень внимательный, чуткий, обходительный, тактичный, вежливый человек, умеющий общаться с детьми, любящий детей, стремящийся по-настоящему помочь разобраться в проблеме и как можно скорее искоренить её. Также периодически проходили там с ребенком УЗИ у Леоновой Екатерины Ивановны и ЭКГ у Сидоренковой Елены Анатольевны - это и отличные врачи, и замечательные люди, которых не задумываясь, смело могу рекомендовать тем, кому необходима медицинская помощь данного профиля! С уважением ко всем читающим

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия. о компании Институт Здоровья

Давно ходим в этот медицинский центр. Нравится внимательное и доброжелательное отношение администраторов и специалистов к своим пациентам! Очень квалифицированный врач терапевт, Игнатьева Наталья Сергеевна. В других клиниках мне даже точный диагноз долго не могли определить. Игнатьева Н. С. поставила буквально на ноги за неделю лечения у неё. Спасибо Вам Всем!

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Институт Здоровья

Наша семья не первый год наблюдается а Институте Здоровья. Тут работают профессионалы, доктора от Бога! Дудинская А. В., Леонова Е. И, Галстухова Н. В. со своей командой - анестезиологом Кретовым В. В., медсестра Ирина, Ольга медсестра прививочного кабинета, Паршина Н. И., Шипулин А. А. Процедурный кабинет - девочки - золотые ручки! Команда супер! Руководству поклон за подбор прекрасных специалистов! Обидно за негативные отзывы звучащие в адрес специалистов к которым обращались не однократно, которых рекомендуем своим близким и друзьям. Институт Здоровья, процветания Вам, успехов всем врагам на зло! Наш выбор

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Леонидович о компании Институт Здоровья

Обращался с проблемой частых головных болей. Был на приеме у Сидоровой. Лечение помогло, прошёл курс капельниц и уколов, принимал таблетки. Спасибо!

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании Институт Здоровья

Очень хороший центр! Мне очень нравится! Хочу выразить благодарность всему медперсоналу клиники! Обратились по экстренному случаю с ребенком (травма головы), весь персонал принял активное участие в оказании помощи моему ребенку и мне. Любовь Геннадьевна, такая милая, хорошая женщина! Поддерживала меня, говорила, что все будет хорошо. Отвела в процедурный кабинет, девочкам отдельное спасибо, приводили меня в чувство всеми способами, включая юмор, напоили меня успокоительными. На следующий день мне позвонили с Института Здоровья узнать как наши дела. И хочу заметить - моего ребенка осмотрели, наверное, все доктора клиники и бесплатно! Делайте