29.08.2015 | отрицательный отзыв
Coral Travel торговый дом "Квартал"

Кошмарное агентство. Работодатель толстая турчанка Малика (русским представляется как Мария), которая считает, что люди это скот, а она типа бай, которая может нагайкой погонять. Люди не ходите туда работать, кидает своих сторудников, текучка жуткая, в итоге злобно работает сама, а что делать если чел на голову больной). КУДА СМОТРИ КОРАЛ???? КАК ТАКИМ ЛЮДЯМ ДАЮТ ФРАНЧАЙЗИНГ????? ЧТО ТВОРИТСЯ В ЭТоЙ КОНТОРЕ!!! Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
ООО Квартал 24

Очень наслышана о работе данного агентства (знакомые пользуются) и решила тоже попробовать. Раньше просто не требовался поиск жилья, а теперь наша семья собралась переезжать, захотели вдруг район сменить. В общем... Подробнее>>

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес-комплекс Квартал

Корпоративный транспорт, удобный современный офис, адекватное и честное руководство. Здесь любят и поощряют активных, умных, честных сотрудников. Нет никаких интриг, сплетен и прочих «подводных течений»: все заняты работой (а ее очень много). Для талантливых сотрудников всегда возможен карьерный рост: при мне обычный менеджер становился директором, а администратор — сервис-менеджером. Руководство не любит брать управленцев со стороны, предпочитает растить своих специалистов. Зарплата выше средней по рынку, за хорошую работу не жалеют премии.

Россия, Екатеринбург

07.07.2020 | положительный отзыв
ООО Квартал 24

Пару месяцев назад решил осуществить переезд и столкнулся с проблемой поиска квартиры. Нашел в интернете агенство Квартал 24 и остался доволен. Разместил запрос и позвонил. Менеджер вел вежливый диалог, подробно рассказал об условиях и возможных вариантах квартир. Я произвел оплату и связался с собственником, квартира принадлежит пожилой женщине. Женщина была приветлевой, показала квартиру и я решил брать. Очень доволен работой данного агенства, буду советовать друзьям! Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО Квартал 24

Обожаю ваше агентство! Уже не первый раз за квартирой сюда. Все как всегда на высоте. Менеджеры в беде не оставят, подскажут. Собственники реальные и всегда отвечают что лично для меня... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
ООО Квартал 24

Месяц назад пребывала в отъезде и вроде бы все было замечательно. Когда вернулась домой узнала от собственника что меня выселяют, мол какие то родственники собственника приехали и им негде жить... Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
ООО Квартал 24

Хорошее агентство, варианты приходят в обещанный срок. За свою цену весьма оправдано и даже более, мне например попалась очень хорошая квартира с ремонтом, техника рабочая старого точно ничего. Всем рекомендую это агентство, так как оно и при малом бюджете вас не разочарует. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работа в компании мне нравится. Молодой и дружный коллектив. Всегда на позитиве и без напрягов. Не стоят над тобой, и не пишут каждые 3 секунды "Ну как там?". Ксения как руководитель на своём месте. Всегда беспокоится об оплате, чтобы всё было в срок. Понимающе относится, если задача совсем новая и требует времени на разбор. Если что-то предлагаю для оптимизации, не отвергает, вникает в суть, и если это того стоит — даёт добро. Не даёт задачи из разряда «делать то, не знаю что, там, не знаю где». Чёткая ТЗ, ну а большого в моей сфере и не надо

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО Квартал 24

Все отлично! После работы с кварталом только положительные эмоции. Искала двушку в Питере и мне качественно помогли, спасибо вам вы лучшие)) Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работаю как программист-фрилансер над программой учета в компании «Английский квартал в Аносино». Спустя пол года работы, Ксения зарекомендовала себя как профессионал и приятный в общении человек. На связи в любое время, оплата без задержек. Спасибо за сотрудничество.
--- ... Подробнее>>