17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Работала в офисе под управлением Кирова Тимура Мироновича. Могу сказать, что начальник он адекватный и правильно ставит работу. Всегда предвидит проблемы и знает как их решить без лишних жертв.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Это один из крупнейших коммунальных холдингов Подмосковья, с присоединением к нему работа Управляющих компаний меняется в корне. Никогда не забуду как к нам пару лет назад после объединения в офис зашел первый зам директора Сергей Анатольевич Лембик - строго так, но понимающе все осмотрел, по-отечески пообщался с нами, спросил какие проблемы, очень грамотно объяснил как их решить, дал свой личный телефон

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Капитал-инвест

Проработал в компании 3,5 года и ни разу не пожалел об этом. Дорос до управляющего. Компания достойная. Зп платят вовремя и без задержек. Не конверт. Все по белому. Коллектив отличный. Не везде найдешь такое дружелюбие и семейность.

02.09.2023 | положительный отзыв
Инвестиционно-брокерское агентство "Сервис Капитал" - Превзошли ожидания

Все делают сотрудники, не надо заморачиваться В 2012 году достались от мужа акции по наследству, про которые не вспоминала до недавнего времени Стала искать компании в интернете, которым можно продать акции и нашла сервис капитал. Долго изучала сайт, все таки дело такое... Могут и обмануть. Короче решила позвонить, менеджер Алена очень подробно проконсультировала меня. Я могла сама оформлять нужные документы, но это сверх долго и надо заморочиться. В итоге оформила доверенность на них и все бумажки заполняло агентство. Свои деньги я получила в офисе. Сервисом довольна

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велес Капитал, ИК

Работаю год, сейчас на удаленке. Не сказала бы, что стало проще. Лучше работать в офисе! Коллеги помогут, все под рукой… Конфликтов в нашем маленьком отделе отродясь не было. Между собой ладим и с другими отделами не враждуем. Есть соперничество, но оно хорошее, спортивное.

Россия, Москва

12.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Велес Капитал, ИК

В компании работаю второй год, уже дослужилась до ведущего специалиста по работе со СМИ. В первое время было непросто, несмотря на профильное образование и опыт работы. Конечно, есть специфика работы в инвестиционной компании, но благодаря коллегам и руководству быстро освоилась. Работы много — компания реально заботиться о своем имидже, в том числе в виртуальном пространстве. Зарплата хорошая, есть соцпакет. Коллектив интересный, много молодежи, есть с кем поговорить за чашкой кофе.

Россия, Москва

16.05.2018 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Помогли в трудную минуту

Действительно помогли, когда думала что уже все, нет выхода из ситуации. Потеряла работу из-за частых больничных, и начала работать на себя, но, конечно же, первый год был трудным, особенно когда кредит был на существенную сумму. Обратилась в данную компанию и мне уменьшили в два раза ежемесячный платёж, прошло полгода, и я уже почти закрыла кредит. Бывает, что нужна помощь на первоначальном этапе и это здорово, что есть такие фирмы!

13.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Траст Капитал" (Россия, Москва) - Помогли со сложным делом

оперативная помощь, профессионализм, приемлемая цена за услуги

02.04.2018 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Помогли племяннику

Есть у меня племянник, работал себе, получал ЗП, взял машину в кредит и так совпало что его уволили, начались проблемы, коллекторы и т. д. В общем я как-то краем уха слышал что есть те кто помогает разрулить такие ситуации, вот и нашел Капитал Консалтинг в Тюмени. Племянник говорит, что снизили ему платеж и проценты списали, с их помощью.

25.11.2016 | положительный отзыв
Капитал консалтинг - Благодарность вам

Спасибо большое, что помогли нам решить проблемы с кредитами и долгами МФО. После сокращения на работе, просто не знали как дальше выплачивать долги. брали займы для погашения просрочек и только усугубили ситуацию. Кредиторы терроризировали всю нашу семью. Очень жаль, что не обратились сразу и потеряли много времени и нервов. Теперь советую Вас знакомым, у которых аналогичные проблемы!