25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании TPlast

Только вернулся с вахты....уже не первый раз был...В эту ,,жопу,, ездил только потому,что деньги ОТДАЮТ.В остальном все очень плохо.Вахта закончилась 15го.,а деньги заплатили аж 19го.,в 16часов.....Это учитывая,что последний автобус из Зарайска в 17.00 !Начальник общаги-мразь конченная!Херачишь смену за 850 руб.,приходишь с ночи,а оказывается эта жирная мразь оштрафовала всех по 1000руб.,за курение в общаге.....а я даже не курю.....к тому же на смене был.На станках иной раз даже некому тебя сменить.Все чурбаны под кайфом....Работа очень тяжелая,но привыкаешь.За такую работу надо минимум платить 35000р.,а не 25000р.Кстати,их надо еще заработать.Очень часто просто отправляют Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании Тамерлан (Покупочка)

Компания не оплачивает подработки сотрудником. Работаем за спасибо. Только что мне пришла зарплата 1228 рублей. Я итак работаю и еще на подработки выхожу

Астрахань

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Родион» о работе в компании

Почитайте внимательно "положительные" отзывы об этой компании. Они все как под копирку. Ни ума ни фантазии. Сразу видно что все хвалебные отзывы написаны одним человеком под диктовку.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Родион о компании РОСИНКАС

Много, организация умирает, зарплата ниже плинтуса бестолковое, никчемное руководство, полное неуважение к персоналу, особенно к инкассаторам. Отправляют в длительные командировки, с ужасными условиями, проживание или на базе где диван с клопами, без холодильника без нормальных человеческих условий, что то не нравится за свой счет, работаешь без выходных 365 в году. что бы выйти более менее на адекватную зарплату, и то ставят вечные штрафы на пустом месте. и из зп 60 получаешь 20-28... Сокращают не легально, специально делают так что ты сам написал заявление на увольнение.
Белая зарплата и то минимальная

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба" - отзыв пользователя Родион о работе в компании

Родион:
Не знаю сколько Вам заплатили. И откуда у Вас такая статистика, которая простым обывателям по определению недоступна, но что касается лично моей ситуации то позвонил туда, начитавшись таких вот "отзывов". Долго не брали трубку. Ответил мне недовольный мужской голос: "Да". Я попросил проконсультировать, на что был получен отказ с последующим бросанием трубки. По-моему я его разбудил....

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Родион о компании Магазины ЕвроДом

Большое количество товара, про каждый бренд все нужно знать, много приходиться учить. Есть тайники, штрафуют....но при прохождении тайника, выплачивается премия. Не знаю + это или -

04.06.2013 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Родион» о работе в компании

Буду честен, скажу и хорошее и плохое, хоть и убежал от туда сломя голову:)... 1.Легко получать повышения, если твоё IQ выше 95 хотя бы.. и если ты готов искажать факты перед покупателями и сотрудниками. Если вы хотите запись в книжке "администратор" или "директор".. то вам на пару лет сюда.. можете дойти до директора за 1год даже) 2.Очень хорошее обучение, много материала дали в магазине.. если приходя собеседоваться на новую работу узнают, что вы работали в белом ветре - берут почти автоматом, тк обучение очень хорошее. 3.Готов жетко ...
ну а теперь минусы.. 1. со второго месяца 0р оклад. 2. на массовом подборе четко озвучивают зарплату продавца в размере 10% от продаж, но попадая на 3-4 день обучения ты узнаешь, что система куда сложнее и запутаннее.. а в магазине ты узнаешь про штрафы и снижение премии из-за не выполнения планов. 3. из-за не выполнения тайника : 2к штраф, вплоть до увольнения 4. форма - темный низ+белая рубашка.. много пыли, 1смена=1стирка 5.при увольнении заплатили на 8к меньше, чем должны были + пытались полностью кинуть. 6. чтобы заработать ...

14.12.2018
Отзыв сотрудника Родион о компании Ленгазспецстрой

Я тоже работал в ЛГСС. за 2 года полностью сделал ремонт и благоустроил свой дом и купили с женой дачу. По деньгам они не обижают, платят достойно, но мне уже по возрасту сложно стало, дал дорогу молодым. Но из за того что у меня ЗП учитывалась в стаж, теперь пенсию получаю хорошую. Так что я очень благодарен, что относитесь к людям по людски.

17.02.2021
Отзыв сотрудника Родион о компании Леруа Мерлен

Отвратительное собеседование.Крайне неудобная одежда и обувь.Рабский труд.Крысиная контора!

10.07.2019
Отзыв пользователя Родион о компании Агропарк Долина мечты

Компания заинтересовала как очень интересный и перспективный проект. Такого масштаба я ещё не встречал! Помимо простеньких фермерских хозяйств компания нацелена на продвижение всего мирового бизнеса. Есть проект, необходимые соглашения с самыми высокими лицами, руководитель регулярно проводит тренинги для перспективных сотрудников - его цель стать мировой компанией и вырастить нынешний персонал в мировую элиту, ради чего и вкладывает всю душу, и контролирует каждый процесс, чтобы всё было идеально. С зарплатой отлично всё, белая, всегда в срок. Для руководителя это дело чести, чтобы его сотрудники были сыты и вырастали. Коллектив очень приятный, коллективный дух