08.08.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Валентин Сыч о работе в компании

Валентин Сыч:
По сути - театральные кассы, прозвон по холодным базам (все номера из Желтых страниц для начала), втюхивание билетов всем. Абсолютно черный нал, никакого оформления вообще (даже договора). Не тратьте время. Рабочий день 10 часов, без выхода из офиса.

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Слившаяся Через два часа о работе в компании

Слившаяся Через два часа:
У меня большой опыт работы в театре в качестве администратора и помощника режиссера. Работаю и со зрителем и непосредственно с артистами, режиссерами, драматургами, окружение такое, что с этими же людьми и дружу, и личная жизнь складывается там же, работа по-настоящему интересная, новые знакомства, гастроли... но мне захотелось выйти на новый уровень и подзаработать, оставаясь и там и там. И вот началось.) 9-10 тысяч в неделю оклад (оклад!). Ммм. Круто. Пожалуй приеду на следующее собеседование. Прихожу- человек 15 сидят, стоят, топчатся. Выходят по одному пугающе веселые и приветливые менеджеры, называют фамилии и имена и забирают нас с собой. Пожимают руууку, говорят "давайте, ребята, на ты" и все такое. Ну как цыгане на вокзале.) Тактильный контакт, входят в доверие, "ой, а у меня вот похожая история была". Короче дёшево, но на кого-то может и подействуют такие приёмы. Как-то познакомились. Дальше говорят, что весь день будем стажироваться. Из нас четверых- один собирается на секретаря, двое на курьера, один на администратора. Три разных должности, а стажируемся вместе.) "Сейчас мы едем на деловые переговоры с клиентом- сидите рядом, слушаете, но не мешаете. Потом всё объясню." И вот началось. Меня

04.07.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Начну с того, что после получения высшего образования пошла не по профилю, работала вместо финансиста в гуманитарном учреждении, просто ближе так по духу. После того, как штат сократили, решила связать свою профессию с культурой. Нашла на многих сайтах схожие вакансии, правда под разными названиями фирм, но адреса часто совпадали. Особого внимания не предала и записалась на собеседование в так называемое театральное агенство "Премьера". Ребят, это провал. Объясню почему. Во-первых, офис похож на хлев, где "трудятся" сразу несколько человек практически на полу, орет музыка, кто-то курит в окошко, разбросаны ТАПКИ и сломала мебель. Фиг с ним, лишь бы люди были нормальные. Ан нет. Прождав 40 минут, ко мне наконец таки вышел менеджер и сказал "в стажер? идем нае#ывать". Что? Мне послышалось?! Нет, уважаемые. Оказывается, так он "прикольнулся", как потом сам и объяснил. Во-вторых, работа не соответствует заверенному на сайтах. Вы тупо будете ломиться в каждый офис каждого заведения, впаривать билеты, слушать обоснованное хамство со стороны работников офисов, в которые Вы проникли, и, в итоге, оплатите проезд и потратите нервы. В-третьих, конторка "Премьера" сама роет себе яму. Разве нельзя написать сразу и четко "требуется курьер на продажу

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Мда... "Наставники" вешают лапшу на уши поповоду баснословных богатств, а сами, как тут уже заметили, одежду видать годами не меняют. Зубы даже не могут вставить. Глаза постоянно навыкате, как у человека, страдающего бессонницей. Хамство по отношению к "клиентам" (на деле обычным занятым людям, которых они достают). Постоянный гам в подвале жилого дома, который они называют офисом. О 40 тысячах оклада можете забыть - вранье. Только проценты и, в лучшем случае, будете получать по 300 р в день, тк билеты никто не покупает. даже не вздумайте на собеседование ходить!

03.07.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ALex о работе в компании

ALex:
Вот объясните мне те, кто защищает эту зомби конторку и кто там работает: почему при первом собеседовании говорят, что оклад 40 тысяч (причем, если переспрашиваешь - подтверждают), а после пятого собеседования выясняется, что оклада нету, а есть только проценты? Просто объясните тем, кто ищет работу! Почему распинаясь о том, какой у вас дружный коллектив, как вы все чуть ли не миллионеры, вы обманываете потенциального работника? В вакансии было написано "Вкусные обеды". И? Это самому надо себе вкусный обед приготовить, взять его из дома, нагреть жопой на улице и жрать его потом? Почему вы пишите, что вакансия "помощник театрального агента", если на самом деле это просто ПРОДАЖИ? Даже не продажи, а агрессивное втюхивание. Почему на первом собеседовании вы говорите, что оплачиваете телефон и проезд, а на деле "оплачиваете вы сами, тк это будет малая доля от того, что вы заработали"? Я хочу, чтобы мое сообщение прокомментировали сотрудники компании. И, пожалуйста, без песен о том, что "нужно просто трудиться и будет 100 тысяч!!!". Я задал конкретные вопросы про ОБМАН и промывку мозгов. Люди! Держитесь подальше от этого места! Там действительно промывка мозгов и полуторачасовая НЛП зомбация с

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Сумасшедший дом! Что, кстати, видно и по комментариям. Музыка орет, девочки и мальчики орут, состояние близкое к истерике. Все пытаются впарить билетик в театр. Работникам обещают золотые горы. То существо, что называется у них "начальник", вместе со своим секретарем, вызывает улыбку.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Ольга Игнатьева о работе в компании

Ольга Игнатьева:
Ну что я могу сказать, полный обвал..............пришла на собеседование 03.06.2014. Полностью проинструктировала зам. ген.дир. Татьяна Андреевна (девушка максимум 30 лет).Забыла сказать..........офис на Дмитровском шоссе, д.100, корп.9.Решила не реагировать на отзывы по компании в инете и пришла на работу 05.06..2014. Честно, хватило до 15-00. Пообщалась с утра, получила инструкции и до 15-00 работала по полной программе менеджера............а потом выяснилось, я стажер, прав никаких, з/п ноль при стажировке, т.е. 15% от сделки.......а за большую половину дня я по обычной схеме............элементарный набор номеров от 8 916 917 00 00 до 8 916 917 200 00 за один день до 15-00 не заработала ничего. Кстати, после 14-00 дали обговоренные доки ........должна заработать за месяц не менее 120 т.р. Тогда меня возьмут в штат...........Честно, моя версия.......сидят три "Корифея"...........ген.дир. зам.ген.дир. и менеджер....Юлия......и после каждого стажера снимают сливки..........Кто-то ведь работал не так как я, полдня, а больше, ну например, Татьяна, проработала две недели............обзвон 100%.......результат ноль. НО! База моб.звонков пройдена и есть определенные пометки. Надеюсь, Вы поняли меня...........и решили, что данный проект не для ВАС!!!!!!

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ходила на собеседование, что то вроде менеджер по продажам. Даже "обучение" 3 дня было, и даже позвонили и пригласили работать... Но я отказалась! Это ужас а не работа... В кабинетике 10 человек, все звонят предлагают кому то не понятному билеты в театр, плюс к тому же музыка орет... Зп типа сколько продашь билетиков столько и получишь... И парень какой то постоянно в колокол бил, достал по голове бы себе постучал!

31.05.2014 | отрицательный отзыв

Далеко от метро ,долго идти , ужасные здания (как всегда в центре Москвы ),искали 15 минут местоположение офиса. Приехала я в офис , встретила меня секретарь,села и заполнила анкету ( помимо меня сидело еще 4 человека и делало тоже самое ) ,отдала секретарю и сидела ждала своей очереди на собеседование на место "администратора " . Пока я заполняла анкету ,орал телевизор ,ужасно болела голова после этого,ничего в итоге я не получила ,помахали мне ручкой и сказали что не подхожу,довели до слез. В итоге за зря потеряла время и уехала домой

30.05.2014 | отрицательный отзыв

не идите туда вообще. мне просто лень писать, но это такой ужас. не тратьте свое драгоценное время . посмотрите как они скрывают коменты других людей чтоб никто не прочитал.

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Привлечь Вот стать о работе в компании

Привлечь Вот стать:
Владивостоком

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Афонька Честный о работе в компании

Афонька Честный:
Бред конечно полнейший, работать в этой компании! Я там работал. Это тупо зарабатывание денег со стороны руководства. Тебе чешут про красивую жизнь, про миллионы которые заработали твои наставники. А сами последний хер с солью доедают. Одежда дырявая, всё потёртое у всех. Глаза на выкате, одержимое выражение лица. Тоже самое как у свидетелей Иеговы. Мне повезло) Я в своё время их кинуть успел) Напродавал билетов, и не вернулся))) Счастья вам, Премьераааа!

23.04.2014 | отрицательный отзыв

Ужасное место!!!В компанию требовался якобы курьер,я позвонила и уточнила,что хочу работать только с док-ми (отвозить,привозить) на что мне ответили,что им действительно нужен курьер для работы с документами,(оказалось нагло обманули) лишь бы заманить на собеседование!На собеседование меня насторожило,что я там была не одна,а еще чел. 5-7!В итоге после заполнения анкет выяснилось,что мы обманным образом попали в "театральное агенство" и нам надо будет втюхивать театральные билеты!А кому они нахрен сдались эти билеты???Вообщем разбили нас на несколько групп из новичков и приставили к каждой группе старичка,с которым мы пошли гулять по Москве и который показал,как правильно втюхивать билеты!Система такая: идешь куда глаза глядят,пытаешься обманным путем проникнуть в офисы,школы,дет сады,парикмахерские,магазины и т.д. и отвлекая людей от работы,начинаешь красочно втюхивать билеты)))Что самое интересное,за все это время,ни кто не купил ни одного билета,все гнали нас в шею!А зарплата кстати зависит от того,сколько билетов продадите,вообщем лохотрон!!Убежала я оттуда не оборачиваясь!!Ничего вы там не заработаете,потомучто эти билеты нахрен ни кому не нужны,да и уважающий себя человек не пойдет на такую работу!!Будьте бдительны!!!

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олеся Киллина о работе в компании

Олеся Киллина:
Мощный лохотрон. Там правды не добьешься! Не ходите туда!!!! И даже не надейтесь что вам заплатят обещанные деньги!!

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алевтина Малинина о работе в компании

Алевтина Малинина:
Спасибо за ваш комментарий..благодаря вам избегу завтра лишней траты времени.

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Я молодая студентка и решила заняться поиском интересной работы, так как в наше время любой опыт будет полезен. Выложив свое резюме, я получила смс, в котором говорилось о том, что "Продюсерский центр" желает предложить мне вакансию, я перезвонила по указанному номеру, мне ответила довольно милая девушка и назвала адрес, по которому необходимо подъехать. Я вышла из метро и устремилась в нужном направлении, правда с каждой секундой увиденный пейзаж огорчал меня все больше. В итоге навигатор привел меня к зданию какого-то супермаркета, в котором и находился сие офис. В принципе, я уже тогда пожалела, увидев эту одинокую дверь, чуть ли не на заднем дворе. Но не зря же время теряла, рискнула все-таки дойти до офиса!!! Меня встретили оживленные молодые люди, которые несли какие-то шкафы. После заполнения анкеты меня запустили в эту комнатушку, в которой все начали провожать оценивающим взглядом. Молодой человек, с которым я говорила задавал вопросы о моей жизни, которые не особо касаются моего образования и каких-то полезных качеств. Предложили пройти стажировку, на которую я конечно же не собиралась. Казалось бы, вроде уже обо всем поговорили...И тут у меня в голове проскочило "А как же,

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ПРокачивает о работе в компании

ПРокачивает:
«Премьера» – это брэнд, ассоциирующийся, прежде всего, с качеством, высоким профессионализмом и позитивом. «Премьера» – Ваш личный гид и помощник в современном мире культурного досуга. Группа компаний «Премьера» уже более 10 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы. Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства: Д. Хворостовского, В. Спивакова, Ю. Башмета, А. Уткина, а также гастроли международных оперных звезд Чечилии Бартоли, Хосе Карераса, Роберто Аланьи.

21.02.2014 | отрицательный отзыв

То что везде пишут про суть работы, режим и условия труда, про манеры сотрудников конторы и руководства, и их враньё - это всё чистая правда. Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, и вертел я всё это на своём... ну вы поняли короче))) Так что повторять не буду, расскажу как я работал курьером этой суперпрестижной дрим-тим корпорации добра и радости))) Это тоже было круто!))) И работать, и наблюдать за этим балаганом. На словах там от 300 рублей за доставку, которые сразу можно забрать себе. Пригороды - 400-500 за ближний, и до 1000 за дальний. В принципе, годно! Набрал с утра заявочек, и можно хоть по несколько тысяч в день получать. Но, в реальности закралась опечаточка. Не гоДно, а гоВно! ))) Для начала, заявки выдаются не по мере накопления, а по мере поступления. То есть, вот заявка, на, беги, карту на бегу посмотришь. Принёс деньги, получил следующую. Даже при полной загрузке (если таковую представить) большую часть времени проведёшь в разъездах тупо прожигая время и проездной или свои же деньги с доставки. Ну, и о полной загрузке остаётся только мечтать:

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Александра Бобровникова о работе в компании

Александра Бобровникова:
Александра Бобровникова Я была на собеседовании!!! Отвратительно!! Обычные продавцы, которые нагло втирают билеты! Рабочая обстановка отвратительна- громко орет музыка, душное помещение, вонь, да и сотрудники ужасны!!! Говорят о больших доходах, а себя в порядок не могут привести!!! Впечатление ,буд то попола в секту!!! Просто ужас!!! Не тратьте свое время!!! Вы просидите там пол дня, но ничего хорошего из этого не извлечете!!! Какой блин администратор...??!!! Вам сказку в уши зальют, а в этоге уйдешь с полным разочаровании!!! Не видитесь!!! Если себя уважаете!!!!!

14.02.2014 | отрицательный отзыв

Марина:
Извините, но скопировала отзыв Ирины от августа месяца. Просто жалко людей, которые убьют массу времени листая страницы с выдержками из википедии. Так компания пытается скрыть о себе негативные отзывы. Была сегодня на Новочеркасском пр., лучше Ирины описать собеседование не смогу. Читайте, вот он: Ребята!Не суйтесь туда!!!Я удивлена,что за такое время их офис переезжал неоднократно! Сейчас они на наб.реки фонтанки находятся,д.59(вроде,точный номер не помню) а офис 532. Вобщем я пришла туда 12 числа(понедельник)заполнила анкету,заполнила по 5 лучших театров Питера. Пришла к директору(который не имеет своего кабинета,а сидит со всеми в одном помещении),он такой в очках,мелкий и матерится.Быстрой речью спросил:кто?откуда?чем занимаюсь?где учусь или училась? Я в таком же быстром темпе все рассказала,он по-ходу не слушал меня( в помещении шум,музыка,все по телефону разговаривают),потом меня спросил:готова придти на обучение? я ответила:да! Заманиловка в том,что там много денег обещают 35-45 т.р., а можно и 70 тысяч иметь в месяц. Естесственно я клюнула,т.к. подумала,что оператором работать не так уж и сложно.Пришла... Первый день меня водили по всему кабинету и говорили срисовывать всякие плакаты,вплоть целую карту,как располагается зал в "выборгском дворце культуры", потом мне составили речь, и отправили с центра

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Настя ываыаыв о работе в компании

Настя ываыаыв:
судя по накопированному из вики у вас там бомбануло) теперь я придумала новую тему)) за каждый ваш левый отзыв я вызываю курьера на несуществующий адрес;)

28.01.2014 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Настя выоары о работе в компании

Настя выоары:
ВАС ЗАСТАВЯТ БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ И ПРОДАВАТЬ ДОРОГИЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ, А В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! как бы отзывы ниже из википедии скопированные говорят сами за себя))

27.11.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
так мне идти на собеседование завтра или нет. отрицательных отзывов больше, конечно. но все равно есть сомнения, плохо ли так на самом деле

25.11.2013 | отрицательный отзыв

александр (заметьте с маленькой буквы) ничего личного просто вы так и подписались. дак вот александр Вениаминович. можно я буду называть вас Игорь ? мне так привычнее ) сколько хотите рвите на себе рубашку я понимаю это ваше детище но компания – лохотрон, такие артисты как Безруков. Хазанов. Сухоруков. Аронова Гаркалин . Миронов МЕНЬШИКОВ ЧУЛПАН ХАМАТОВА МАРАТ БАШАРОВ с вашим агенством работают как с крупным перекупщиком. у вас кстати замечательная методика накрутки цен за места в зале, хватает и работникам впахивающим с 8 утра до позднего вечера и за аренду выплачивать хватает. Вот только когда дела идут совсем не феерично не чураетесь даже клиентов позвонивших на телефон компании оформлять минуя самих работников

20.11.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
ужасно! до сих пор с содроганием вспоминаю это помещение с громко играющей музыкой, в котором безостановочно бегают люди, кричащие в телефонные трубки о "супер-спектакле". складывалось впечатление, что я на 2 круге ада:)) не спорю, продумано все почти до мелочей - орать на секретарей, что вы из Москвы, чтоб вас содинили с директором. рабочее время официально с 10 до 18, но тонко намекают, что работать ты будешь с 08 до 20 в лучшем случае. люди, которым нравится компания, могут сколько угодно писать про достоинства з/п, но вот что ЭТО может нравиться - полный бред. это похоже на китайскую пытку водой.если людям нравится 5 дней в неделю по 10-12 часов говорить одну и ту же ересь и быть при этом посланными и проклятыми - это или мазохизм, или, простите, п*здёж. все по карме к вам вернется, ребята.

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Не ходите к ним! Это Аферюги! Это легко можно понять по левым отзывам что они сами себе делают и пишут в них всякий бред из Википедии)

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Яркий пример мест,известных в России как "Шарашкина контора".Офис в котором без перерыва орет музыка,на фоне которой сотрудники,как закляненные,повторяют одни и те же фразы.Фразы касаются продажи билетов на какие-то спектакли,которые как выясняются никому нафиг не нужны.Продажей это назвать трудно,скорее обычное впаривание.Отмечу 2 любопытных момента.1)В их конторе существует некая формула из которой следует,что билет купит 1 из 10.Чушь полная.Я позвонил до обеда примерно в 100 мест,естественно,никто ничего не купил.Я бы тоже,кстати,если бы мне звонили какие-то левые фраера,не стал бы ничего брать.2)Особый ритуал приветствия,заключающийся не в пожатии руки,а в прикосновении одной пятерни к другой.Вообщем,когда одна из сотрудниц мне протянула свою пятерню под нос,я не сообразил,что надо делать.Ну она,не долго,думая сучнула на меня,что я мол,ни как все здороваюсь...Все мне тогда окончательно ясно стало с этой конторой.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Андре о работе в компании

Андре:
Если вы свеже-приезжий в Москву. У вас нет московской прописки или гражданства РФ. Вы готовы работать за еду,БЕЗ ОКЛАДА. Вы готовы весь день ходить по офисам и фирмочкам сбивая ноги в кровь и впаривать билетики на левые спектакли. ТО ВАМ В ПРЕМЬЕРУ) Вам там будут очень рады. Остальным разумным людям сильно сильно не советую!

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Была на собеседовании. Директор Елена - базарная торговка. С подчиненными исключительно на повышенных тонах, не стесняясь выражений. Музыкальную школу в детстве она явно не закончила. Да и в нормальном театре давненько не бывала. В общем,к искусству эта компания имеет явно очень отдаленное отношение. Конечно, продажи есть продажи. Но такого хамства я не видела ни в одной преуспевающей фирме, специализирующейся на продажах чего бы то ни было. Сами ребята вроде бы адекватные, даже грамотные есть. Но директриса испортила все впечатление. К тому же от метро добираться минут 25!!!

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Проработал курьером 1 день, обешали 300 рублей за доставку, оказалось надо работать несколько дней бесплатно, типа стажер. Данная фирма мошенники. Каждый день они набирают людей работать бесплатно.