31.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иннокентий о работе в компании

Иннокентий:
Когда я искал работу, то рассматривал множество вариантов одновременно. Но все они меня не устраивали – где был график работы, который мне полностью не подходил, где трудность состояла в том, что место работы было далеко от дома и при работе допоздна – я тратил свои сбережения на такси. А где просто – не устраивал объем заработной платы. Либо – малый объем за ненормированный рабочий день, либо того еще хуже – её просто на просто задерживали. И тут мне посоветовали театральное агентство «Премьера». Я решил проверить и обратился в компанию в 2012 году. Я боялся, что это очередное место работы, где я надолго не задержусь. Но когда я пришел на собеседование – я был поражен – как все культурно и цивилизованно организовано. Офис находился недалеко от моего дома, что радовало меня еще больше. Мне в двух словах объяснили – весь круг моих обязанностей, показали мое рабочее место. Я познакомился со своим наставником – оказался довольно таки простой человек без крайностей, что облегчило мое знакомство с работой. Я работал в театральном агентстве «Премьера» в период с 2012 по 2013 год, но пришлось оставить такую замечательную работу

01.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Был на собеседовании в театральном агентстве «Премьера» и хочу рассказать, как прошло собеседование, что я узнал о компании и какое отношение я встретил со стороны руководства. Обо всем по порядку. Когда я звонил, чтобы записать на собеседование, меня встретил ласковый голос девушки, представившись секретарем. Я рассказал, по какому поводу я звоню и услышал что «вы можете прийти в любое время». Когда я подошел по указанному адресу, я увидел современную высотку, где и располагался офис театрального агентства «Премьера». Я поднялся на нужный этаж, и меня встретила девушка, которая проводила до директора офиса. Им оказался солидно выглядевший мужчина в костюме, который сидел за рабочим столом и подписывал какие-то бумаги. Когда я сел за стол – началось собеседование. Я очень волновался, но после пары вопросов, напряженность ушла. Я понял по вопросам, что театральное агентство «Премьера» – это серьезная структура, которая занимается продажей и поиском билетов. Я выслушал свои обязанности и решил попробовать поработать на данную компанию. Но по прошествии недели я вынужден был расстаться с данной работой, хотя у меня и было много положительных эмоций от работы.

01.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Константин Сергеев о работе в компании

Константин Сергеев:
Поражен до глубины души тем, когда только пришел на собеседование в театральное агентство «Премьера». Когда приходишь на собеседование, ты видишь современный офис в типичном бизнес-центре. Вас встречает девушка, которая представляется секретарем театрального агентства «Премьера» и предлагает чай, кофе, пока жду руководство компании. Когда приходит руководитель, одетый в строгий костюм, выглядящий как «акула бизнеса», становится немного не по себе от мысли, что не подходишь под формат компании. Но после начала собеседования весь этот страх улетучивается. Разговор идет спокойно, без напряженности и углов. Вы понимаете, чего от вас ждет руководитель, какие требования будут со стороны наставника (а это тоже преимущество – наличие наставника в первый период работы, который ответит на любой вопрос, поделится опытом, поможет влиться в трудовой коллектив и спланировать время на рабочую деятельность и отдых) по выполнению возлагаемых на вас обязанностей. Руководство театрального агентства «Премьера» ответит на все возникающие в процессе собеседования вопросы, расскажет об истории развития компании, о текущих и предстоящих шоу-программах, концертных мероприятиях. В общем – поделится всей имеющейся информацией. Устроиться в театральное агентство «Премьера» не составляет особых проблем, а работа приносит сплошное удовольствие.

01.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
О положительных сторонах агентства «Премьера» можно говорить долго и интересно, тем не менее, большинство присутствующих здесь всё же считают нужным показать агентство с плохой стороны. Я заказывал билеты в агентстве с подругой, и остался вполне доволен. После сотрудничества с агентством остались только положительные впечатления. Возможно, я бы ещё и подумал о том, что удачная покупка билетов с помощью агентства «Премьера» была случайной, но нет, ведь сразу после меня, кстати, по моей же рекомендации, билеты через «Премьеру» купил мой дядя, тоже успешно, гладко и быстро, без лишних вопросов. Спустя ещё неделю один из моих друзей пошёл устраиваться на работу. Несмотря на то, что он не имел оконченного высшего образования, и ему было всего-навсего 19, его с радостью взяли на работу. По его рассказам, администрация агентства заинтересована в новой рабочей силе не потому, что старая постепенно «рассасываться» и не хочет больше сотрудничать с агентством, такого никогда не было и не наблюдается. Всё дело в том, что постоянный рост количества офисов агентства по городу, а также возрастанию работ с интернет-сайтом «Премьеры» нужно ещё больше сил, больше работоспособных людей. Кстати, хочу отметить, что мой приятель не имел никаких навыков

02.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Буранов Сергей о работе в компании

Буранов Сергей:
Я со своим сводным братом работаем в «Премьере» уже четыре месяца, и ничего нам не мешает. Лично у меня есть прогресс. У моего брата просто нет свободного времени, и он берёт меньше часов просто, чтобы зарабатывать себе на жизнь. А меня больше интересует карьерный рост, а также получение ценного опыта, который пригодится в будущем. В общем, сейчас я нигде не учусь, в то время как брат – студент юридического факультета. Именно поэтому у него образовалась нехватка времени, вследствие чего он был вынужден сократить рабочие часы. Я ничего не имею против, ведь сперва нужно учиться, а уже потом – работать. Несмотря на то, что я работаю в агентстве сравнительно недолгий срок, я уже успел оформить несколько непонятных заказов, успел выслушать пару недовольных нашей работой клиентов, успел ответить на некоторые глупые вопросы, которые задавались людьми по 5-6 раз на дню. Для тех, кто сомневается в качестве нашей работы, и наталкивает всех остальных на недоверие, хочу сказать, что мы действительно стремимся к прогрессу. Мы постоянно стараемся решить все вопросы, возникшие на протяжении рабочего дня. Поначалу я работал в call-центре, и за весь этот период я постоянно

02.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Тимоха о работе в компании

Тимоха:
Никто не виноват в том, что некоторые пользователи наговаривают на имя честной компании театрального агентства «Премьера». Я работаю в компании с 2012 года, и меня все радует. Я нашел отзывчивых людей, которые в любой момент придут на помощь. При этом – они мои коллеги. Мы проводим много времени вместе не только в рабочее время, но и в свободное время. При работе обстановка внутри трудового коллектива не натянута – слышатся шутки, смех. Главное, что меня радует – это отсутствие внутри трудового коллектива «воротил бизнеса». В трудовом коллективе царит атмосфера очень благоприятная для творческого развития. Я работаю уже год, но мне очень нравится. Работа не очень скучна и однообразна, не требует достаточных усилий, так что после работы я провожу много времени с семьей. Мы работаем в сфере шоу-бизнеса, но никто не стал зазнаваться. Все остаются просто людьми, которые предлагают качественные услуги клиентам.

02.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя тарас о работе в компании

тарас:
У меня было очень сложное финансовое положение. Нужна была крупная сумма денежных средств. Искал работу везде, неважно даже кем – главное, чтобы платили. Покупал газеты с объявлениями о трудоустройстве, сидел в Интернете, звонил по любому доступному мне предложению – но либо обещали перезвонить, либо заставляли заполнять кучу анкет. И вот, раз в Интернете, я нашел объявление о театральном агентстве «Премьера» и сразу же решил попробовать. Когда я позвонил по поводу трудоустройства, вежливая девушка пригласила на собеседование. На следующий день я пришел в указанное место и обнаружил офис театрального агентства «Премьера». Собеседование прошло замечательно. Вопросы показывали, как серьезно относится к своему делу руководство и подчиненные, и какие обязанности и требования возлагает агентство на каждого своего работника. Требовалось довольно таки серьезное отношение к делу. Я узнал из собеседования все вопросы – заработная плата, график работы – и мне это идеально подходило. Я начал свой первый рабочий день в то же число – решил не отставать от трудового коллектива в своей активности. Мне все очень нравилось, что я получал наслаждение от своей деятельности в театральном агентстве «Премьера». Но позже, я не смог продолжить свою работу. Но сейчас я

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Коля о работе в компании

Коля:
Было бы ещё лучше, если б сайт сделали бы более информативным. Так или иначе, он очень хорош, приятен, и я с первой же минуты интуитивно нашёл всё то, что искал. Всё произошло так, будто я ежедневно читаю интернет-странички агентства «Премьера».

03.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Вы студент? Или у вас достаточно свободного времени, чтобы тратить его на работу, обеспечивать себя? Вы ищете работу в интернете и в газетах, наблюдаете на столбах и остановках кричащие объявления типа «Требуется … .Гибкий график и постоянный доход». Но вы этому не верите? Обращайтесь в театральное агентство «Премьера» и на своем примере убедитесь, как это легко начать бизнес вместе с «Премьерой». Вам помогут в этом руководители и менеджеры, которые сделают всё, чтобы ваш труд был полезен для компании и оплачиваем. Вам вкратце объяснят все требования, которые будут вам и вашей сданной работе предъявляться. Информация будет настолько полной, что не возникнет никаких вопросов. Зато в будущем – вам не предъявят претензий по качеству работы, никто не вычтет из вашей заработной платы ни единого рубля. Отзывчивый трудовой коллектив не оставит новичка со свалившимися на него проблемами – каждый посоветует и окажет содействие в их решении. Вы найдете друзей, знакомых – и все это – благодаря театральному агентству «Премьера».

03.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Семен Слядов о работе в компании

Семен Слядов:
Я обращался в театральное агентство «Премьера» по объявлению о трудоустройстве в связи с расширением компании. И пускай я сходил только на одно собеседование, но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений. Офис выглядит серьезно и деловито – в элитном многоэтажном здании бизнес-класса. Офис очень просторный и светлый, что очень подходит для работы. Меня встретила секретарь приятной внешности и попросила подождать. Позже вышел руководитель, одетый официально – в костюме. Я испугался, что разговор будет очень натянут. Но нет – после первых слов я понял, что разговор будет носить дружеский характер. Я отвечал на вопросы, шутил немного и видел со стороны руководителя благоприятное отношение. Я понял, что компания настроена серьезно и ценит каждого нового работника, хотя есть время и маленькой шутке. Мне показали мое рабочее место – уютная мебель, телефон, компьютер. Я даже удивился такому сервису – мало где его встретишь. Позже ко мне подошел наставник, мы познакомились и руководитель оставил нас вдвоем ради разъяснительной беседы. Он спросил, нет ли у меня вопросов – и после всего это – я рвался к работе, но для начала меня познакомили с коллективом – скажу – очень отзывчивые люди.

04.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Филипп о работе в компании

Филипп:
Вы студент? Ищете работу для себя, которая будет удовлетворять вас условиями труда, а также заработной платой? Если я угадал, то прочитайте этот отзыв. Сам когда-то был студентом, и также как и вы искал работу. Искал во всех местах – Интернет, сайты трудоустройств, объявления в газетах. Но все безуспешно. Обращался даже по объявлениям, которые висят на столбах и остановках. Оказывался сетевой маркетинг, требующий вложения денег. И раз я нашел объявления трудового агентства «Премьера» и решил обратиться. Я очень обрадовался тому, как меня встретили. Со мной провели отличную беседу, из которой я понял, что работать в театральном агентстве не так тяжело. Я узнал об истории компании, ее деятельности, клиентской базе. Руководство объяснило мне все требования к моей работе, и также предложило воспользоваться услугами наставника. Я воспользовался и не прогадал. За короткий срок я влился в рабочий ритм и теперь уже работаю, получаю достойную заработную плату и думаю о своем будущем – а все это благодаря театральному агентству «Премьера».

04.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Стас о работе в компании

Стас:
Ищешь работу? Сидишь и разбираешься во множестве предложений о трудоустройстве? Понимаешь, как это мучительно – найти удовлетворяющие своими плюсами условия труда. Обратись в театральное агентство «Премьера» и на своем примере пойми, как это просто начать свою трудовую деятельность. Грамотные профессионалы-наставники объяснят все мелочи работы, введут вас в курс дела, помогут разобраться с трудностями и проблемами, которые будут возникать в процессе работы. Трудовой коллектив поймет вас и окажет содействие, ведь все работники, также как и вы – начинали свой поход в театральном агентстве «Премьера». Вы найдете отличных собеседников, хороших друзей, что захотите продолжать общение не только в рабочее, но и в свободное время. А благодаря наличию конференций по театральным мероприятиям, вы всегда будете оставаться в курсе последних новостей мира театра. Работа в театральном агентстве «Премьера» не так сложна, как может показаться, она подойдет каждому, кто не боясь трудностей обратиться по объявлению о трудоустройстве.

05.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Мой приятель работает в агентстве «Премьера», и постоянно рассказывает мне, что да как у него там, на его работе. В целом его всё устраивает. Ещё бы, он не окончил институт, и долгое время не мог найти хорошо оплачиваемую работу просто потому, что без высшего образования нигде не брали. Хорошим вариантом оказалось это агентство, которое приняло его без особых расспросов и особо жёстких требований.

05.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Марк о работе в компании

Марк:
Вы встречали на остановках или столбах, а может заборах, яркие вывески с кричащими предложениями – «Требуются… без опыта работы, можно и студентам»? Каждый видел такие объявления. Но если обращаться по указанным номерам телефона, то оказывался – это просто развод. Предлагалось бегать по офисам и предлагать книжки, другие товары, требовался начальный капитал. А откуда взять, да и не хочется сталкиваться с такими организациями. А что делать? Советую обратиться в театральное агентство «Премьера». Тут все координально по-другому. Никуда не надо бегать – искать клиентов. Существует уже обширная клиентская база, которую просто необходимо обслуживать. Вежливо отнестись к вопросам и требованиям клиентов, предложить им нужные билеты, осуществить бронирование и заказ билетов, а также – рассказать о текущих и будущих концертных мероприятиях – это и есть все обязанности, которые будут на вас возложены. Никаких трудностей начать свой бизнес с театральным агентством «Премьера». Вам помогут влиться в деловой ритм достаточно просто и быстро, что за короткий промежуток времени вы будете работать ради себя, и на себя. А отсутствие трудностей, с которыми бы мог столкнуться новичок, отсутствуют из-за помощи и поддержки трудового коллектива и руководителя.

05.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Владлен о работе в компании

Владлен:
Если вы столкнулись с трудностями, связанные с напряженным финансовым положением, или просто ищете работу, которая высоко бы оплачивалась, приносила удовольствие. Или вас не ценят на работе, как идеального сотрудника? Если вы столкнулись с этим, или задумались – то обращайтесь в театральное агентство «Премьера», которое поможет решить все ваши проблемы. Компания предлагает гибкий график, который подойдет для различных категорий людей, которые будут совмещать работу с другими занятиями, будь то учеба или другая работа. Работа не трудна – никто не будет вас заставлять серьезно морально и физически напрягаться. Работа в театральном агентстве «Премьера» подойдет, как и женщинам, так и мужчинам – нет никаких запретов для пола и возраста. Работа также будет приносить весомый доход, который порадует многих своим объемом. ВЫ сможете позволить себе больше, делать дорогостоящие покупки, а для тех, кому финансово помогают родители – это реальный шанс стать самостоятельным, зарабатывать собственные деньги, на те же посиделки с девушкой в кафе-баре, цветы, мороженое, и другие мелочи. А как устроиться в театральное агентство «Премьера»? Это не так сложно – достаточно записаться и пройти собеседование, и вакансия уже ваша. Никакой кучи анкет с провокационными вопросами, никаких навязчивых диалогов с

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Таня Самсонова о работе в компании

Таня Самсонова:
работала секретаршей, на третий день управляющий пытался меня соблазнить, по факту работала с 9 до 22, а не как в объявлении, ничего не заплатили! это лохотрон! чтобы ему было обидно - член у него маленький

08.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аделина о работе в компании

Аделина:
Моя подруга недавно заказала билет в театр с помощью агентства «Премьера». Ей очень понравилось, как у них там всё организовано. Всё получилось так, как она и хотела. Я решила, что как-нибудь тоже обязательно попробую. И вот, позавчера на афише сайта я нашла подходящий спектакль, после чего позвонила и сделала заказ. Мне всё понравилось, за исключением времени оформления моей заявки. Хотя знаете, позже передо мной извинился диспетчер, объяснив столь долгий приём заказа только что прошедшими праздниками.

08.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Я ходил только на собеседование в театральное агентство «Премьера», но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений, которыми я и хотел бы поделиться. Когда я нашел офис компании в своем городе, я очень обрадовался тому факту, что он находится близко у моего дома, что мне не придется вечерами долго стоять на автобусных остановках и ждать последний автобус. Офис находится в бизнес-высотке, что показывает уровень развития театрального агентства «Премьера». Когда я поднялся на нужный этаж, то меня встретила девушка с приятным голосом, которая проводила меня в кабинет руководителя. Я немного замешкался, когда увидел перед собой человека лет 30 в строгом костюме, подписывающего какие-то бумаги. Подумал уже, что разговор будет серьезным, с негативной окраской. Но после пары вопросов я понял, что руководство относится благожелательно к каждому работнику. Наша беседа проходила в спокойном ключе – мне задали пару вопросов, рассказали об истории, развитии и деятельности театрального агентства «Премьера» и предложили познакомиться с условиями труда. Меня проводили в просторное и светлое помещение, где нас уже ждал мой наставник. Мне очень понравилось место работы – довольно уютно, но и в то же время – я могу побыть один. Я

08.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Тимофей о работе в компании

Тимофей:
Поиск работы – это очень трудное дело, которое занимает много времени и сил. Вы покупаете газеты с разделами «Вакансии» и «Требуются», сидите на сайтах трудоустройств, постоянно поверяете новые объявления. Но вы не хотите обращаться в трудовые агентства, ведь там нужно заполнять кучу анкет, а главное – это оплачивать их услуги. Вам это не подходит – обратитесь в театральное агентство «Премьера». Вам понравятся условия труда, оплата, атмосфера, которая царит в трудовом коллективе. Условия труда такие привлекательные, что возникает желание в тот же момент приступить к деятельности. Но постойте минутку – для начала выслушайте руководителя и наставника, которые вкратце объяснят вам ваши обязанности, а также требования, которые будут предъявляться к вашей работе. Вы сможете задать вопросы, выяснить все тонкости предстоящего занятия. Если вы разобрались – то можете смело приступать к работе. В первое время будет трудно, но не стесняйтесь – просите помощи у наставника, ваших коллег, которые работают вместе с вами. Вам никто не откажет, никто не бросит вас в одиночестве разбираться с проблемами. В крайнем случае, свою помощь предложит сам руководитель, но вряд ли дойдет до такого. Вы не будете чувствовать себя «белой вороной» в трудовом

09.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Катя и Вова о работе в компании

Катя и Вова:
Всем привет! Мы студенты, и позавчера сходили на спектакль, билеты на который нам предложило именно агентство «Премьера». Как-то выходили из забегаловки, стояла девушка, предлагала какие-то купоны. Мы взяли парочку, дабы не скучать по дороге в общежитие. После мой друг предложил мне сделать «пробный» заказ билета посредством агентства, так сказать, для того, чтобы знать, можно ли в дальнейшем как-то сотрудничать с ними. В общем, через пару часов после озвучивания этой идеи его устами билеты уже были у нас на руках, чему мы оба очень благодарны агентству «Премьера».

Алексей:
Ищете работу? Как же я вас понимаю – сам недавно столкнулся с тем, что мне надоело работать на руководителя, который не ценит меня как опытного работника, заставляет работать без меры за сущие копейки. Решил уволиться, но меня предостерегли, что возникнут трудности с поиском новой работы. А возраст то уже не тот, чтобы бегать и прыгать с одного места работы на другое. Пора уже стабильность найти – но, как и где ее искать – не понятно. Я перерыл множество газет с объявлениями о трудоустройстве, посетил все сайты и форумы – но безрезультатно. И раз, при встрече с друзьями, с которыми мы уже давно не виделись, мне подсказали обратиться в театральное агентство «Премьера». Я долго думал, но решил попробовать. При первом же посещении офиса компании, я был поражен качеством и уютной атмосферой, которая царит в коллективе. Мне все нравилось, все интересовало. Появлялись вопросы – и на них сразу же отвечал руководитель и наставник. Ну, прямо – не работа, а сказка. Я вам не вру. Когда я искал работу в газетах и Интернете, меня не устраивали либо условия труда, либо заработная плата, либо работа находилась далеко от моего

10.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Данила Куреев о работе в компании

Данила Куреев:
Вы амбициозны? Вас не ценят на работе как выдающегося работника? Вы работаете в полную силу и не получаете за проделанный труд достойную заработную плату? Хотите большего? Тогда вас ждет театральное агентство «Премьера». При первом же собеседовании руководство и менеджеры при личной встрече вкратце и доступно объяснят вам все обязанности, требования, поощрения, после чего не возникает вопросов по поводу исполняемой работы. С первого дня работы в театральном агентстве «Премьера» вы почувствуете коллективный дух, который затянет вас и настроит на деловые взаимоотношения. Если вы новичок в данной сфере, то театральное агентство обучит вас всем тонкостям работы. Наставники поделятся секретами, исправят типичные ошибки, покажут принцип работы на собственном примере. Отзывчивый коллектив рад появлению новичков в своих рядах, уделяет им достаточное внимание, благодаря чему первые дни не будут представлять особой сложности. По прошествии недели вы уже сможете выполнять задания различной степени сложности. А дальнейший карьерный рост позволит добиться большего. Главное для компании – это наличие вашего внимания и заинтересованности со стороны работника.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Nastya Естр о работе в компании

Nastya Естр:
СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН_СПЛОШНОЙ_ОБМАН

10.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Миша о работе в компании

Миша:
Вот именно – сходите и посмотрите. Лично мне всё понравилось. Был в офисе агентства на прошлой неделе с подругой. Буквально за пару минут мы знали почти полное расписание всех спектаклей, и могли сделать свой выбор из широкого предложения агентства.

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

И это представление, разыгрываемое "агентством", вполне неплохо поставлено. На собеседование Вас запишет человек, которого Вы вряд ли заподозрите в чём-то нелегальном. Это начало. Ваше внимание зацеплено. Далее акт первый - "собеседование". Руководитель распишет Вам все прелести работы и не забудет зажечь Вас интересом к самим спектаклям, и Вам обязательно захочется на них побывать. Note Bene! Ни слова о Ваших непосредственных обязанностях, нет, нет, ни слова… Акт второй - день ознакомления. В завуалированной форме Вам будет показана суть работы. Любые мысли-сомнения, появившиеся у Вас, развеет "наставник", который неплохо психологически* подкован. С его помощью Вы погрузитесь в фантастический мир жизни "агентства": Вам расскажут небылицы про сотрудников, длиииинные такие истории со множеством перипетий ; Вы узнаете, что все остальные работающие люди просто неудачники, потому что работают в каких-то там офисах, учреждениях...; с помощью постоянно повторяющихся фраз**, заученными не только Вашим "наставником", но и другими лицами "кампании", Вас убедят в нужности, уникальности Вашей работы, которая приносит такую кучу денег, что Вы скоро уже не будете знать, куда эту кучу девать... Акт третий – стажировка. Ну а теперь на сцену выходите и Вы. Что делать? Как

10.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Вагиф о работе в компании

Вагиф:
Многие предполагают, что для покупки билета необходимо ехать в агентство, и заказывать билет на спектакль там. Однако ж, это далеко не так. Вам в помощь предоставляется официальный сайт «Премьеры», который просто-напросто переполнен интересными статьями, многочисленными афишами и своевременными объявлениями по поводу работы театров и так далее.

10.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Константин Васильев о работе в компании

Константин Васильев:
Что вы ждете от своей работы? Идеального соотношения количества потраченного времени и заработанных средств. Или же, чтобы работа радовала вас своей легкостью и простотой, не забирала много времени и сил? Или же – наличием дивидендов, которые откроют перед вами безоблачное будущее? Или что-то еще – судить каждому, но есть одно место, которое подойдет многим. Это театральное агентство «Премьера» и тут со мной согласятся многие, ведь работать в компании «Премьера» не составляет особых проблем. А начать свой бизнес – также легко и просто. Благодаря деятельности в театральном агентстве «Премьера» перед вами откроются подробности многих театральных «закулисий», вы станете ближе к искусству, сможете почувствовать себя частью этой большой системы, под названием театр. Работа обладает лучшим сочетанием «цена-заработная плата». Вы работаете именно столько времени, сколько можете себе позволить, и получаете соответствующую заработную плату. Все довольно просто. Ваша работа не зависит от других участников трудового коллектива, так что вас никто не будет подгонять – работайте в свободном режиме. Работа интересна – постоянно звонят новые клиенты, которым вежливо нужно предложить услуги театрального агентства «Премьера», которые будут учитывать все их вкусы, рассказать им всю информацию о текущих и предстоящих

10.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Дмитрий Исатов о работе в компании

Дмитрий Исатов:
Я ходил только на собеседование в театральное агентство «Премьера», но у меня осталось много положительных эмоций и впечатлений, которыми я и хотел бы поделиться. Когда я нашел офис компании в своем городе, я очень обрадовался тому факту, что он находится близко у моего дома, что мне не придется вечерами долго стоять на автобусных остановках и ждать последний автобус. Офис находится в бизнес-высотке, что показывает уровень развития театрального агентства «Премьера». Когда я поднялся на нужный этаж, то меня встретила девушка с приятным голосом, которая представилась секретарем и проводила меня в кабинет руководителя. Я немного замешкался, когда увидел перед собой человека лет 30 в строгом костюме, подписывающего какие-то бумаги. Подумал уже, что разговор будет серьезным, с негативной окраской. Но после пары вопросов я понял, что руководство относится благожелательно к каждому работнику. Наша беседа проходила в спокойном ключе – мне задали пару вопросов, рассказали об истории, развитии и деятельности театрального агентства «Премьера» и предложили познакомиться с условиями труда. Меня проводили в просторное и светлое помещение, где нас уже ждал мой наставник. Наставник выглядел довольно молодо, что было подтверждением того, что карьерный рост в театральном агентстве «Премьера» все же

11.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Иван Барсуков о работе в компании

Иван Барсуков:
Соглашусь с мнением всех людей, которые говорят – что театральное агентство «Премьера» предлагает качественные услуги своим клиентам. Но я вам расскажу несколько другую историю. Я нуждался срочно в заработке, искал работу везде и кем только мог работать. Но все без успешно – ни один вариант мне так и не нравился или вовсе не подходил. Я уже отчаялся, когда знакомый предложил мне обратиться в театральное агентство «Премьера». Я решился и сейчас я не сожалею о сделанном мною выборе. Меня встретили очень радушно в театральном агенстве «Премьера», показали мое рабочее место, познакомили с наставником, который в первое время следил за моей деятельностью, указывал на ошибки, помогал их исправлять вместе. Спасибо и трудовому коллективу – очень выручил. Я втянулся в рабочий ритм по прошествии первой недели благодаря советам работников театрального агентства «Премьера». Я нашел работу, которая не требовала больших усилий (не то, что грузчиком – постоянно таскать мешки), была не такой однообразной и скучной, и при всем – приносила постоянный доход. Я стал жить лучше, стал позволять себе брать вещи уже подороже. Но при этом – я оставался обычным работников театрального агентства «Премьера».

12.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Tatyana Неважно о работе в компании

Tatyana Неважно:
Ну хоть не Википедию копируете! Браво! за год доперли ПТУушницы!!!1111 У вас сайт такой, что оставила предзаказ на билеты человеку на День Рождения, а мне не удосужились ответить!!!