20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

17.08.2020
охранное предприятие ЧОП"АРЕС"

кравец андрей александрович и вся его гоп компания сплошные МОШЕННИКИ!не платят,а отмывают деньги себе в карман,при приеме на работу пишут сказки золотом!НЕ ведитесь на эту компанию И людей!мошенники!мошенники!отмывают деньги заработанные вами стоя на ногах 24 часа! Подробнее>>

Охранное предприятие «БОСФОР»

Очень довольны работой охраны на строительной площадке. Всегда приветливые и внимательные сотрудники, которые следят за порядком и безопасностью на территории.
нет их

Охранное предприятие «БОСФОР»

Хотели бы отметить профессионализм и ответственность охраны на строительной площадке. Мы всегда чувствуем себя в безопасности благодаря их работе.
----

09.04.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа на строительном складе в охране требует высокой концентрации внимания и ответственности. Всегда нужно быть готовым реагировать на любые возможные угрозы и быстро принимать решения.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана на строительной площадке компании Босфор работает профессионально и организованно. Мы доверяем им и благодарим за то, что они всегда готовы помочь и решить любые вопросы в кратчайшие сроки.
----

28.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране Босфор на складских предприятиях по строительству была увлекательной и полезной. Я получил ценный опыт в области обеспечения безопасности строительных объектов и контроля доступа к материалам и оборудованию.
нет их

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Охрана объектов – это не просто наша работа, это наше призвание. Мы добросовестно выполняем свои обязанности, стремясь обеспечить максимальную безопасность для клиентов. Наша команда всегда на страже вашего спокойствия.
не увидели

31.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее охранное предприятие.

Хорошее охранное предприятие. Мозги не выносят, зарплату платят. Объектов много, без работы никогда не сидим. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие "Борс"

Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды. Наша слаженная работа и внимание позволяют эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать безопасность наших клиентов. Работа требует особого внимания к деталям. В сфере охраны объектов требует постоянной бдительности и готовности к защите.