11.12.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Надёжный и проверенный перевозчик. За все месяцы, что мы с ними работаем, ни одного пересорта по вине Точка-Точка не было. Небо и земля по сравнению в нашим предыдущим перевозчиком, где у нас была проблема с целостностью упаковки. Мешки приезжали рваные, коробки мятые. Товарный вид был ужасный. В принципе из-за этого мы и поменяли перевозчика. С Точка-Точка таких проблем не возникает.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

22.11.2019 | отрицательный отзыв
Транспортная компания "Точка-Точка" - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отправляем грузы часто. И иногда обращаемся за услугой в Точка-точка. Компания надежная, всегда найдется машина для нас. Отлично и гибко работают, быстрое оформление грузов и доставка вовремя. С ними спокойно можно отправить свой груз в другой город, ребята работают ответственные. для нашей компании пока не обнаружил.

Москва, г. Москва, Рязанский пр-т, д. 16, стр. 2

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Точка зрения

Были на приеме сегодня утром в клинике Точка Зрения на ул. Днепропетровская. Записывались по поводу лазерной коррекции зрения. Записывала на прием мужа. Хотим выразить благодарность девочкам мед. сестрам Светлане Елене и Эльвире за теплое отношение не только к моему мужу как к пациенту, но и ко мне как к сопровождающей. Девочки провели диагностику, рассказали о процедуре и проводили нас к доктору. К сожалению, нам очень не понравился доктор, к которому мы попали на прием. Алексей Витальевич кажется. Даже не представился, имя узнали в регистратуре, где так же работают

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Днепропетровская улица, 5

30.11.2019 | отрицательный отзыв
Точка зрения - Очередной бездарный доктор клиники Точка зрения

Я не первый раз прихожу в эту клинику, оценочка всегда была удовлетворительно и терпимо, но зато рядом с домом. В последний приём попали к доктору Абельханову. Как специалист - любой пустяковый вопрос ставит в тупик, зато высокомерие зашкаливает. Отношение равнодушное, назначенное лечение применять страшно, очень сомнителен профессионализм доктора. Обидно, досадно, жаль потраченного времени и денег. В корне пересмотрела своё отношение к сотрудникам и клинике в целом, больше никогда сюда не обращусь!

11.07.2022 | положительный отзыв
Я в восторге и точка)

"Новый бизнес университет" это бомба) Решила преобрести обучение по профессии "Менеджер по работе с маркетплейсами", но когда начала подбирать курсы.... везде только описание чему меня будут учить. Никакой открытой информании.... Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Банк Точка

Самое замечательное место, в котором мне довелось поработать. Очень бы хотела вернуться в «семью», но пока обстоятельства не позволяют попробовать. Дружный молодой коллектив, страховка ДМС, чай, кофе, фрукты и т. д., тебя слышат и готовы послушать, тренинги, корпоративы, тренажерный зал, кальянная и прочие прелести данной работы.

Россия, Екатеринбург

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Банк Точка

Работаю в офисе в Екатеринбурге, всё устраивает. Очень красивый офис, всегда можно перекусить на кофепоинтах вкусняшками и фруктами. Ребята вокруг прям огонь, очень круто что мы с ними на одной волне.

Россия, Екатеринбург

15.06.2022 | положительный отзыв
Спасибо и точка)

Меня восхищает стратегия деятельности “Гарант Инвеста”. В моей жизни это третья крупная корпорация, в которой мне удалось поработать. Так вот даже в более спокойные времена в других компаниях я не... Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Банк Точка

Их нет

22.03.2020 | положительный отзыв
ООО ИНГЛИШ ТОЧКА отзывы о работодателе

Анна Вукалова, Казахстан,Уральск:
Рассматривала возможность удаленной работы в связи с тем, что сейчас нахожусь в декретном отпуске. Могу с уверенностью сказать, что работа Second Teacher это отличный вариант подработки для учителей английского. Преимущества такой подработки: 1. Есть возможность выбирать временные промежутки по своему усмотрению, однако необходимость брать бОльшее количество студентов влияет на выбор времени. 2. Мне нравится, что в основном студенты взрослые, в большинстве замотивированные и ответственные.3. Хорошая языковая практика для самого учителя, так как я веду уровень Intermediate, русской речи крайне мало.4. С каждым последующим курсом цена звонка увеличивается, хотя я заканчиваю только первый курс, поэтому эта информация ещё мной лично не проверена ☺️Касаемо материалов, предоставляемых школой для Second Teachers- для общего представления о темах и уроках их вполне достаточно однако для качественной, детальной подготовки и индивидуального подхода к каждому ученику необходимо больше информации, энергии и личного времени преподавателя. В связи с этим, оплата звонков на мой взгляд, соответствует вкладу учителя не в полной мере.

Санкт-Петербург.