03.04.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

приветливый коллектив, высокая зарплата, уютный офис, всем советую Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Иметь работу в Aqua Group (Мариуполь) круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста Подробнее>>

19.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Aqua Group (Мариуполь) - отличная компания получается совмещать работу с учебой Подробнее>>

12.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Работая в компании Aqua Group (Мариуполь) , я получаю массу удовольствия Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

Все подходит в компании Aqua Group (Мариуполь) и график и зарплата и даже метро рядом все нравится. Подробнее>>

08.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Group (Мариуполь)

В компании Aqua Group (Мариуполь) работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.11.2011
Aqua Nature Group

Отработал некоторое время, зп остались должны, на телефонные звонки не отвечают. По словам коллег хозяин "бизнеса" Чеченков Алексей должен по зп многим. Короче - КИДАЛОВО, предлагает поработать на проценте, обещает компенсацию мс, проезда и прочих момнгтов.....это Кидалово, не ведитесь.
Алексея Чеченкова вы не увидите, все управление дистанционно ... Подробнее>>

15.01.2014
Aqua Nature Group

ЛОХОТРОН!!! Мне Алексей Чеченков тоже не заплатил! И % от продаж обещал и перспективы, не заплатил ни копейки, да и товар говно: бутылки все облезают, крышки не закрываются.
Положительного нет ни чего. ... Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о работодателе

Работаю менеджером по продажам. Для Питера считаю зарплата и условия более чем достойные. Здесь всегда есть новые проекты и задачи, которые позволяют мне расти профессионально и расширять свой кругозор.

11.10.2023 | положительный отзыв
Работа в PRO AQUA      отзывы о компании

Работал здесь несколько месяцев. В целом остался доволен. Есть возможность карьерного роста, если хорошо себя проявить. Рабочий процесс организован на высоком уровне. Зарплата полностью соответствует заявленной. Если бы не вынужденный переезд с удовольствием остался бы тут работать!
Не нашел