01.07.2020
ИП Радченко/Аврора пресс

Типография Аврора Пресс. На первый взгляд очень приятный директор, но как дело дошло до выплаты зарплаты уволенным во время пандемии всех кинул! 5 сотрудников уволенных остались без своих денег. Директор на связь не выходит, либо кормит "завтраками". Заявление во все органы написаны.Обходите стороной данную типографию! Подробнее>>

16.08.2020
Аврора Пресс / ИП Радченко

Типография Аврора Пресс, зарегистрированная как ип Радченко (https://www.rusprofile.ru/ip/316784700315872) организация с очень сомнительной репутацией, все работающие там сотрудники получают в основном серую зарплату, но суть совсем не в этом. Этот замечательный бизнесмен Радченко Алексей Геннадьевичь абсолютно не умеет вести бизнес, а случившаяся вдруг пандемия это дело лишь добила. Как итог в начале апреля 5 человек были уволены в один день без Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
ООО Комрад отзыв сотрудника Диана Радченко

Я уже 2 месяца являюсь частью команды клиники Белла. Отличный коллектив, приятно работать в компании людей, которые всегда готовы прийти на помощь и выручить. Что касательно руководства, то большое им спасибо за понимание и хорошее отношение к сотрудникам. Зарплата всегда во время , без задержек( даже премии дают). Я довольна своей работой. Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Григорий Радченко о работе в компании

Григорий Радченко:
Эта компания дала мне полную финансовую независимость, возможность работать в свое удовольствие столько, сколько я захочу, я стал уверенней в себе, у меня появились такие женщины, о которых я раньше мог только мечтать... Постоянно имею двух-трех любовниц, вожу их в лучшие рестораны и даже летаем с ними над Ростовом на минисамолете.. Работа на дому, возможность неформально общаться со школьниками и студентами, интересные задачи со всех вузов на все темы; умные, мотивированные ученики радуют меня каждый год. Я самореализовался полностью и бесконечно благодарен этим людям за их старание, готовность помочь и святое занятие - давать знания людям... Эта компания исповедует самые честные и благие намерения - развитие образования в России... СЧАСТЬЯ ЕЙ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Киев,

06.03.2017 | положительный отзыв
Высоцкий Консалтинг отзыв сотрудника Радченко Сергей

Для меня информация, полученная на мастер-классе "Как разработать организационную структуру компании?"от Visotsky Consulting Kiev новая и очень необходимая, поскольку мне важно выйти из оперативной деятельности и наладить систему управления в компании.Появилось виденье управления своей компанией. Очень благодарен консультантам мастер-класса за их преданность своему делу и добросовестность. Подробнее>>

14.06.2020
ИП Радченко

Типография Аврора Пресс. На первый взгляд очень приятный директор, но как дело дошло до выплаты зарплаты уволенным во время пандемии всех кинул! 5 сотрудников уволенных остались без своих денег. Директор на связь не выходит, либо кормит "завтраками". Заявление во все органы написаны.Обходите стороной данную типографию!covid 19 Подробнее>>

14.04.2017
ИП Радченко,они же ИП Кузнецова Е.А. , "Велес"

При устроистве на работу обещают график пятидневку, без переработок, зп вовремя. А на самом деле - оформляют не сразу, можно проработать несколько месяцев и без оформления. Зп задерживают, если приходится задержатся после работы или выйти в субботу и воскресенье, то вам не скажут даже спасибо, не говоря про оплату труда, все за бесплатно (это кто на окладе), сб почти все Подробнее>>

02.02.2021
ИП Радченко

Семейный подряд, верней подряд некого гражданина, его любовницы сожительницы и еще парочки его друзей. В данной конторе кидают людей на деньги, происходит это так: этот прыщ (директор конторы Радченко) задерживает зарплату под предлогами тяжелой ситуации, а когда человек решит уволится моментально забывает о своем долге. Не ходите туда работать, это контора дно, которое пробить сложно.

Россия, Санкт-Петербург

07.06.2017
велес,он же ип радченко ,он же ип кузнецова е а ,он же кузнецов жевелри на петра щербины 4а

ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ НА МЕСЯЦ. ИНОГДА БОЛЬШЕ. МОГУТ ВЫДАТЬ ПРОЦЕНТОВ 20 ЗАРПЛАТЫ С ЗАДЕРЖКОЙ МЕСЯЦ, НАЗВАТЬ ЭТО АВАНСОМ, ПОТОМ ПСИХОВАТЬ И БУЙСТВОВТЬ (ЭТО ПРО АНДРЕЯ КУЗНЕЦОВА) КОГД НАРОД ДЕНЕГ ПРОСИТ. ОСТАТКИ ЗП МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ЗП ВЫДАЮТ НЕ ВСЕМ. А ТОЛЬКО ТЕМ, КТО В МИЛОСТИ (Т. Е КТО РАБОТАЛ ЗАБЕСПЛАТНО И ГРОМКО НЕ ВОЗМУЩАЛСЯ). В АПРЕЛЕ С ЗАКРЕПЩИКОВ ВЫЧЛИ Подробнее>>

13.10.2020
ИП Радченко

Радченко а.г. конченное быдло. Орет, матерится. Ни на какую тактичность не рассчитывайте. Хотите чтобы вас х..сосили примерно по восемь часов каждую смену можете пойти туда работать. з/п максимум 17 400, это то что белое, хотя сейчас Радченко может и понизить, и сделать полставки или вообще вас не оформлять. Так что потолок по зарплате 17 400, сколько б он вам не

Россия, Санкт-Петербург