24.09.2020 | положительный отзыв
ЦКР Сота - Офисный работник в ЦКР Сота - мое призвание, а пока помощник аналитика на удаленке.

Сейчас я помощник аналитика в Соте. Работаю из дома, но очень хочу в офис, потому что никак не могу себя мотивировать на работу… Из-за этого получаю немного. А так работа хорошая, задач много, но подойдет тем, кто не лентяй, как я). А вот если бы меня взяли в штат было бы вообще прекрасно, там я думаю работа лучше работаться будет. Подробнее>>

07.12.2023
Сота Альянс

Працювала майже 4 роки, з плюсів це колектив та керівництво. Завжди увійдуть в твоє положення, допоможуть. Так сталось, що були проблеми зі здоров?ям, та потрібна була дорога операція, компанія фінансово допомогла, що для мене було великим шоком, не завжди можна знайти таку фірму, що береже своїх співробітників.
Штрафи, але якщо дотримуватись дисципліни, нікого просто так штрафувати не будуть.

08.11.2023
Сота Альянс

Працюю в компанії 4+ роки. Прийшла ще студенткою, не маючі ніякого досвіду в цій сфері. Було дуже страшно, але команда з адміністратора та тренерів мені допомогла в цьому. За півроку виросла до адміністратора магазину. В Києві постійно змінювала місце проживання та це не завадило мені працювати далі так, як магазини є по всьому Києву, керівництво лояльно ставится до ротацій завжди йшли на зустріч. Ця робота допомогла мені вирости та набратись навичок для подальшої роботи, завдяки чому мене перевели в офіс. Вдячна компанії за довготривалу співпрацю та кар'єрний зріст. ...
Мінуси: є штрафи, але вони незначні, якщо ти відповідально ставишся до роботи ніхто тебе штрафувати не буде. За 4 років роботи продавцем+адміністратором мене оштрафували в загальному на 600 грн

18.01.2023 | положительный отзыв
Сота Альянс

Минусы, которые были раньше, исправили.
Работал в компании с 2019-2020г., за год выгорел и ушел, думал, больше не вернусь. Но коллектив суперский, со многими дружу по сей день. От них и узнал, что в компании произошли перемены, поменялось руководство и поменялась структура компании, лучше стала ситуация и с зп. Решил, что нужно попробовать пойти опять. По рекомендации друзей попал на собеседование. ...

Киев, Ивано-Франковск, Одесса

11.01.2023 | положительный отзыв
Сота Альянс

Є свої нюанси в роботі, але для мене вони не критичні, порівняно з моїми попередніми роботами в великих мережах, тут краще і більш людяне відношення. Робота підходить для активних і комунікабельних, якщо ви любите на роботі весь день посидіти і помовчати, вам не сюди)
Почала працювати в компанії з вересня 2022 року, після співбесіди впринципі все підходило, запросили на пробний день. Потім я вирішила прочитати відгуки про компанію і почала сумніватись варто йти сюди чи ні, начитавшись відгуків довго вагалась, але треба була робота, тому вирішила спробувати. Чесно кажучи я не пожаліла, за ці місяці зп завжди приходила вчасно, перед ...

Киев, Ивано-Франковск, Одесса

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Часто сюда хожу и главный плюс центра то, что много процедур. Например, нравится массаж и здесь их много видов. Это хорошо сказывается на моей спине, просто перестала болеть. А баночный массаж (мой любимый) снимает напряжение.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Люблю подобные места как этот центр, так как они не только позволяют перевести себя в порядок, но и расслабиться после рабочего дня. Хожу сюда последние полгода, так как после всех карантинов стала выглядеть не лучшим образом. Сейчас наоборот - как будто помолодела, морщин практически не видно. Из процедур советую попробовать гипсовую маску и алмазный пилинг - очень эффективны.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Хожу в этот салон на антицеллюлитный массаж. После 5 процедур у меня уже виден результат. Кожа стала более упругой и заметно уменьшение апельсиновой корки на ягодицах. Единственный минус этого салона - попасть к специалисту.

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Очень эффективный массаж, улучшение состояния кожи сразу после первой процедуры! Я в предвкушении того, как изменится мое тело к концу курса! Очень приветливый персонал и позитивная атмосфера! Кроме массажа помогли подобрать кремы для моей супер сухой кожи лица, все говорят, помогают скорректировать питание, точно знают, что делают. В центр Бэлла однозначно хочется возвращаться!

Отзыв : Студия красоты Бэлла в БЦ Сота

Первый ознакомительный визит в центр у меня был в ноябре прошлого года. Бываю с тех пор регулярно, приобрела абонемент - делаю разные процедуры для тела и кожи лица. Лимфодренажный массаж и курс криолиполиза оказались особенно эффективными. Избавилась от целлюлита, кожа гладенькая.