13.09.2021 | положительный отзыв
Классный сервис

С помощью сервиса PRSkill получилось неплохо так раскрутить несколько аккаунтов в социальных сетях, включая канал на Ютубе. Раскрутка действительно эффективная, качественная, накручиваются не какие-то там боты, а действительно настоящие люди,... Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Качественное оказание услуг

Этот сервис ценю именно за качество. Сколько раз я бы не обращался сюда, развода не было не разу. Мне кажется, это конкуренты пишут плохие отзывы об этом сайте, потому как... Подробнее>>

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обратился в компанию prskill по совету знакомого. Сотрудник пообещал быстро поднять рейтинг аккаунта в Instagram. Ждал результата два дня. Попытался связаться с поддержкой. Сначала придумали отговорку, а потом совсем перестали отвечать. Гарантий никаких. Деньги на ветер. Не советую связываться.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Да уж, конкретно я лоханулась, отдав свои деньги этим мошенникам. Именно мошенники, другого слова не найти для них. Никакой обещанной накрутки голосов не произошло, обратной связи тоже нет, потрепали мне нервы. К тому же выбросила свои деньги на ветер.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Решил вплотную заняться раскруткой канала на ютюбе. Ролики более менее заходят. Но всё-таки решил немного накрутить просмотров и посмотреть на эффект. Заказал 10 тысяч просмотров. Заплатил 760 рублей. Прошло 5 дней, но просмотры так и не начали накручивать. Не советую.

03.09.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Заказывал в этом сервисе небольшую прокачку своего Ютуб-канала, договорились о 10000 просмотров(на три видеоролика) и 2000 живых подписчиков. Просмотры получил практически сразу, люди кое-как подписались в течении пяти дней. Только есть одно НО, люди все фейковые, а просмотры были списаны в течении недели. Сервис обманывает, не советую.

27.08.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ЛОХОТРОН! Заказала накрутку подписчиков в Инстаграм, купилась на низкую цену и яркий сайт. Как итог, первую неделю отвечали на мои сообщения, но кормили завтраками и потом вообще пропали! Сейчас пишу в поддержку, как только понимают кто я - сразу пропадают! Шарашкина контора какая то, ни денег - ни подписчиков!

20.08.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Плохой сайт, не верьте им! Мне нужно было раскрутить страницу в Инстаграмме, мне нужна была реклама для поднятия количества подписчиков. Обратился на сайт prskill.ru, где мне пообещали за небольшую сумму 1000 подписчиков. В результате спустя 3 дня ко мне добавилось 15-20 ботов максимум, а на мои вопросы в сервисе никто не отвечает. Не ведитесь на этот бред, это развод чистой воды!

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Хороший сайт, раскрутили мне пару каналов в Ютубе, отработали качественно и в срок. Подписчики не индусы с арабами, а нормальные подписки с реальными фото и именами. Подписка не разбежалась после оплаты, а и сейчас периодически устраиваю просмотры и лайки. Техподдержка откликается мгновенно, проблемы решает в короткий срок. Цены, как и везде, только качество выше будет. Могу рекомендовать.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис для раскрутки в социальных сетях. Цены здесь выгодные, накручивают быстро и аккуратно. Раскрутил успешно инстаграм с помощью Prskill, могу сказать, что качеством подписчиков доволен, ведь отписок вообще нету. Сейчас только покупаю лайки для своих постов, уже даже люди стали обращаться за рекламой. В общем классный сервис, рекомендую!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Меня этот сервис вполне устраивает, раскрутили мне на нужное количество подписчиков, что на канале, что в группе в ВК. Думаю чуть позже еще обратиться за помощью в Одноклассниках и Инстаграме. Цены на услуги сервиса, на мой взгляд, адекватные, да и работают нормально, мне накрутили все в срок, ну чуть по группе в ВК задержались, но не значительно. Но зато не ботов накрутили, так что в моем случае сработали качественно.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я уже давненько пользуюсь услугами сервиса prskill.ru и смею заметить, что за все время никакого списывания накрученных подписчиков нет, это главный плюс, за что я ценю этот сервис. Смею заметить, что продуман он просто основательно хорошо, расценки не гнут, офферы хорошие, главное крутить по уму и все будет замечательно 100%, лично проверено и не раз.

06.08.2021
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Здорово, что я моя подруга рассказала о данном сервисе продвижения социальных страниц, а то я до этого пользовалась услугами других компаний, которые занимаются раскруткой и тратила на них кучу денег. Теперь же я это буду делать самостоятельно с помощью этого сервиса. Я в тот же день разобралась что-почём, как пользоваться. Очень удобный на самом деле сервис.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, с которым сотрудничаю на постоянной основе в плане продвижения аккаунта моего магазина в Инстаграме. За несколько месяцев удалось накрутить около 20 тысяч подписчиков, плюс постоянно заказываю лайки и комментарии к постам. Всегда всё выполняет очень быстро, поэтому сервис рекомендую как проверенный и сам продолжу развивать свой магазин с его помощью!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, по возможностям он сейчас самый лучший, да и по ценам тоже. Благодаря Prskill я очень быстро раскрутила себя в инстаграм, заказывала накрутку подписчиков. Сейчас покупаю лайки здесь, довольна результатом. Также буду раскручивать ютуб канал с помощью этого сервиса.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне ещё не приходилось так легко раскручивать свою страницу. С помощью данного сервиса это стало возможным. Спасибо создателям этого удивительно простого сервиса для продвижения соц сетей.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

С помощью данного сервиса я отлично продвинула свой инстраграмм, о чём давно мечтала. Теперь мною многие интересуются, это так приятно. Спасибо большое создателям этого просто и удобного сервиса!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Это лучший сервис для накрутки подписчиков для ютуба, цены радуют, отписок нету. Также покупаю лайки на свои видео и живые просмотры, благодаря этому прирост живой аудитории огромный, видео часто попадают в рекомендованные. Также покупала подписчиков в группу ВК и инстаграм, результатом довольна.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Мне повезло, что я узнала об этом сервисе. Ведь если бы я не узнала, мне бы пришлось раскручивать свою социальную страницу с помощью специалистов. А благодаря этому сервису я и сама могу раскручивать!

Выгодное продвижение

Когда началась пандемия, создала ютуб канал для моего интернет магазина сумок. Видео выложила, а просмотров почти нет. Заказала у Прскилл продвижение канала - плавно, но быстро появилось много просмотров, лайков,... Подробнее>>

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Компания надежная, обращалась к ним для помощи с раскруткой нескольких коммерческих аккаунтов с Инстаграм, нужно было набрать подписчиков и проставить лайки. Всю работу выполнили быстро, и в том объеме, который нужен был. Я рекомендую компанию.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Отличный сервис, пришлось дважды пользоваться их услугами, осталась очень довольна. Сумма к оплате небольшая, а качество выполненных работ очень приличное. Я довольна сотрудничеством, мне все нравится, компанию рекомендую, и в дальнейшем собираюсь сотрудничать.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я тоже пользовалась этим удивительным сервисом. Благодаря ему теперь раскручивать социальные страницы можно без труда. И цены кстати весьма оптимальные!

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Исходя из своего опыта использования данного сервиса по раскрутке социальный страниц могу сказать, что он хорошо продуман, даже я сразу разобралась что да как!

21.04.2021 | положительный отзыв
Сервис то что надо

Прибегала к помощи сервиса неоднократно. Сначала раскрутила свою страничку ВКонтакте, потом свою группу ВК, сейчас нахожусь в процессе раскрутки своей бизнес странички в Инстанраме по продаже поделок (Хэнд Мэйд). Сервис... Подробнее>>

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я тоже воспользовалась услугами этой компании для продвижения аккаунтов в соцсетях, осталась довольна, как и заказывала по 2000 подписчиков по явилось в каждой соцсети в течение недели.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Об этом сервисе у меня лично - только позитивные впечатления. Обращались сюда для раскрутки аккаунтов в Инстаграме и ютьюб-канала нашего Интернет-магазина по продаже экологически чистой продукции. Получили активных подписчиков, в результате чего наблюдаем ежемесячное увеличение продаж на 25-30 процентов.

Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Обращалась в несколько разных сервисов по раскрутке социальных групп, но только здесь мне помогли реальными пользователями, всего за месяц +1500 тыс. подписчиков. Стоимость услуг отличная, недорогой и эффективный метод продвижения.

16.03.2021 | положительный отзыв
Отличный сервис

Много перепробовал сервисов, но такое ощущение, что там одни студенты. Эффекта ноль. В PRSkill мне действительно помогли в раскрутке, хотя уже руки опускались. Раскрутили магазин в Инстаграмме, при чем относительно... Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Получилось раскрутить аккаунт