31.01.2018
Отзыв о работодателе «РДВ МЕДИА»

Не обнаружил. Уволился, потому что переехал.
Отличная компания и должности для старта продажника. Очень хорошее руководство в лице Федотовой О.А., Марочкина Е. и Малышева Сергея. Всегда и ко всему относятся с пониманием. К сотрудникам всегда имеется уважение. Нравится, что нет, как такового, дресс-кода и к рукодводству можно обращаться без формальностей. Хорошая и довольно высокая ЗП (при условии, если будете работать, а не фигнёй страдать), ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : РДВ-медиа (газета «Работа для вас»)

Я всегда находила работу именно в интернете или по газете. Никогда не обращалась в кадровые агентства или еще куда. Купила однажды газету и нашла объявление о работе. К сожалению, работодатель не указал свое название. Позвонила, взяли легко. Оказалось, что это крупная компания МТС. И взяли меня бухгалтером. Очень удобно для тех, у кого нет интернета, это газета, причем очень крупные компании с ней сотрудничают. В эпоху интернета удобно что есть сайт с понятным интерфейсом. У меня на данный момент размещено 2 резюме, одно мужа, одно мое. И многие крупные работодатели позвонили и позвали на собеседование. Две свои предыдущие работы я Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РДВ МЕДИА»

нет столовой,питание не оплачивается.
Положительных сторон много. Компания уже длительное время на рынке и хорошо зарекомендовала свое имя. Зп полностью"белая", выплаты без задержек. Отличный коллектив, лично для меня-это важный момент. Я бы не смогла работать в компании ни за какие деньги,когда приходишь на работу и постоянно в напряжении. Удобное расположение в центре. Шаговая доступность от метро. За время работы я приобрела огромный опыт, компания ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РДВ МЕДИА»

Компания большая, но к сожалению нет столовой для сотрудников.
Проработала в данной компании на должности менеджера по продажам в отделе привлечения клиентов. Работала под руководством Малышева Сергея, очень лояльный руководитель. В отделе работают молодые ребята,сплоченный коллектив. Зарплата вся белая,выплаты регулярные. Что касается зарплаты, то как у любого продавца она складывается из оклада и процентов. Получила опыт, который дал мне возможность стартовать. Уволилась т.к пришлось переехать по семейным обстоятельствам. ... Подробнее>>

04.04.2024 | положительный отзыв
1с-Автоматизация

Есть график работы и график посещения офиса, а остальную нагрузку по посещению точек распределяешь самостоятельно, главное выполнять объем и план и тогда никаких вопросов к твоей работе не будет. Официальное трудоустройство и белая заработная плата, которую платят в срок.
впринципе все отлично, хотелось бы выдачу служебных автомобилей.

24.02.2024 | положительный отзыв
1с-Автоматизация

Устроили официально с первого дня, ни одной задержки зарплаты, обещания по заработку также выполняются, есть ДМС, отпуск 28 дней, матпомощь в трудных жизненных ситуациях.
Высокая ответственность и частые ситуации, требующие быстрого решения, бывают часто

13.10.2023 | положительный отзыв
1с-Автоматизация

Самый дружный коллектив, отличное руководство, которое заботится о своих сотрудниках, обучает и помогает во всем, официальное трудоустройство, отпуска, больничные, самые веселые и частые корпоративы, помимо отзывчивых и добрых коллег, тут так же можно найти друзей и единомышленников. Удобный график и комфортные условия труда
Можно было бы добавить гибридный график дом/офис

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Газпром Автоматизация

Начальник СУ Саратов, впечатление, что он ничего не знает в ПНР, плюс его общение ....один огромный минус. Хаотичность , напряжение. Однозначно не рекомендую
Белая зп, официально все. Название организации

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nina о компании Конвелс Автоматизация

Офис хоть и рядом с метро, но у двери нет никакого опознавательного признака, что тут находится компания. Собеседование проводили 2 женщины. Не представились. Задавали абсолютно некорректные вопросы. Либо вопросы, в которых сами не разбирались. Было ощущение, что нужно спросить хоть бы что, лишь бы потянуть время. Откровенно насмехались и задавали вопросы с издевками. Позволяли себе хамство. Сайт компании давно не обновляется и выглядит несовременно. Не рекомендую. Обратной связи нет. Сумма зарплаты не обсуждалась. Зато они интересовались вопросами связанными с семьей и увлечениями.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
газпромнефть автоматизация: Обман. Воруют.

Некомпетентные руководители ничего не понимающие в ит воруют из зарплат подчиненных, в трудные минуты сваливают ответственность на подчиненных и вообще оказывается не несут никакой ответственности и прикрываются подчиненными. Это шарага в которой не разовьешься. Специалистов не нанимают, в основном берут студентов и после студентов. Вся верхушка в курсе обо всем. Похоже что просто отмытие денег идет.
дмс, новый офис