23.07.2022 | положительный отзыв
Первая ремесленная компания: Нечеловеческие условия труда

Если вы молоды, здоровы, полны сил, энергии и оптимизма и в силу вашего возраста у вас небольшой жизненный опыт, природа одарила вас крупной комплекцией, вы большой и сильный,как гарилла и вы любите физ нагрузку, как карлсон варенье даже тогда вам сюда не надо!Устраивался на должность пивовар по факту получилось то же, требуется пианист, в обязанности входит таскать с собой на Подробнее>>

28.12.2019
Первая Ремесленная Пивоварня

Контора довольно свежая по документам, по факту был ребрендинг и изменение юр лица. Зарплаты в объявлениях радуют 50+ а по факту вы можете рассчитывать только на 20 тырей. Не хотят устраивать работников официально. Еженедельно происходит изменения ассортимента (сортов пива, могут продать дешевку по цене премиум сегмента) короче вам приходится краснеть за "БигБосса" который уверен что все кроме него дураки. После

Россия, Новосибирск

29.04.2018
Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Читаю отзывы, и словно про какую-то другую мастерскую речь. Потому что наше сотрудничество было идеальным. И обязательно продолжится. В других мастерских дальше первого пункта оценки мы ни с кем так и не зашли, а некоторые до сих пор спустя почти уже месяц только начинают высылать мне ответы. Когда мои формы от Николая уже на руках. 1. Сервис в компании идеальный! Ответ на мой запрос о изготовлении форм пришел спустя несколько минут. Вежливо и информативно ответили на все мои вопросы, рассказали о условиях, стоимости различных вариантов форм и сроках (оговорили сроки с запасом, потому что у Николая были проблемы со здоровьем,

Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Никогда не обращайтесь в ремесленную мастерскую свечного мастера. Мирошниченко Н. А. Хам и мошенник. Товар не прислал, деньги не возвращают!!! Звонили по телефону, как только слышат о нашем заказе – тут же ставят на удержание. Отвратительная компания. Деньги берут, а товар не высылают.

Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Обращались в ремесленную мастерскую свечного мастера, хотели заказать формы для свеч. Заказать у нас так ничего и не получилось. Мы занимаемся недавно собственным изготовлением свечей и не могли выбрать какие формы нам нужны. Пытались дозвониться в эту компанию неделю. Все это время нам отвечали, чтобы мы перезвонили попозже. А когда все-таки нас выслушали, то никто нам никакой консультации проводить не хотел. Нам изрядно нагрубили о том, что если мы не можем определиться что нам нужно, то не надо надоедать людям глупыми вопросами. Вопиющие невежество и хамство!

Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Очень неприятная ситуация возникла у меня с Мирошниченко Н. А. Я заказывала формы для литья свечей в виде цифр. Получила я не то, что заказывала. Доставка была долгой, но всякое может случиться. Но формы просто ужасные. Они кривые, изогнутые. Не везде понятно, какая цифра. Я думала запросить обмен. Но меня никто и слушать не стал, как только я сказала, что формы в плохом состоянии – просто бросили трубку. Все мои последующие попытки имели такой же исход. Поэтому я не рекомендую эту мастерскую к сотрудничеству.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Скупой платит дважды – это, как ни кстати, правда. Обращалась к Мирошниченко Н. А. за формами для интерьерных свечей. Честно сказать, я обратилась из-за цены. Это был один из самых дешевых вариантов. Договаривались мы с ним напрямую. После оформления заказа человека как подменили. Долго не было доставки, хотя и воспользовалась услугами транспортной компании и заплатила полную стоимость сразу. Когда я пыталась у него все узнать, меня не совсем вежливо просили больше не беспокоить. Как это так, товара нет, а я ничего об этом узнать не могу? По сей день моего товара нет, денег никто возвращать не хочет. Говорят, ждите, скоро

14.10.2017
Отзыв : Ремесленная мастерская свечного мастера

Никогда не обращайтесь в ремесленную мастерскую свечного мастера (ИП Мирошниченко Н. А.), его производство – недобросовестная контора. Заказывали деревянные формы №10 для церковных свечей. Товар пришел через 2 месяца после заказа. Все это время мне рассказывали, что «завтра уже точно будет». Товар мне не понравился. Свечи получаются кривыми, из 10 форм только 7 можно кое-как использовать. В 3 даже залить воск не получится правильно. Думала сначала обменять, но в очень грубой форме мне рассказали, что эта компания не производит обмен. Для сохранения денег и средств не советую сюда обращаться.

10.01.2024 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"

Трудоустройство по ТК РФ, ввод в должность, демократичное руководство, отзывчивый коллектив. Четкость поставленных задач и пути решений к ним. Корпоративный транспорт.
Работа при низких температурах

05.12.2023 | положительный отзыв
ООО Мясокомбинат "Павловская Слобода"

Велком - это компания, которая держит свое слово. Озвученная на собеседовании зарплата выплачивается в полном размере. Оформление полностью официальное с первых дней. Судя по опыту коллег, есть возможность роста при желании, есть также обучение. Для моей должности завод предоставляет проживание.
Было бы желательно упростить пропускной контроль.