12.06.2015 | отрицательный отзыв
Юридические услуги - Осторожно мошенник ананьев д. Ю.

Адвокат-юрист и просто дешевый мошенник Ананьев Денис Юрьевич, позиционирует себя как опытный специалист с 15 летним стажем. Находится по адресу г. Краснодар, ул. Лузана, д.6. Вошел в доверие и убедил, что для получения справки о несудимости за 2 дня необходимо заплатить судебному приставу 2500 руб, а он выступил посредником. Передала ему деньги, к сожалению никаких расписок не составляла . И после этого Подробнее>>

01.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа" юридические услуги ул. Долгоруковская

Хватило собеседования по телефону. Ничто не предвещало подвоха. Откликнулся на вакансию юриста, все свои нехитрые требования подробно расписал в резюме. Приходит приглашение на собеседование, звоню. Некая Екатерина Павловна (по голосу молодая особа, ей бы еще научиться психологии общения не мешало, раз в кадрах сидит) подходит к телефону. Задаю конкретные вопросы про трудовой договор, оборудованное рабочее место, еле отвечает и спрашивает: "Вы что, сегодня не в духе?" Какое кому дело до моего духа... Гнев и хамство вызвал мой невинный вопрос про наличие в здании или рядом столовой или буфета. Для меня это важно по медицинским соображениям для полного рабочего дня. Ответ Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Юридические услуги - Получили деньги и пропали

Я сам являюсь таким же пострадавшим. Заплатил компании около 200 тысяч рублей, получив услуг "с гулькин нос". Постоянные смены юристов, ведущих дело; все заняты и не отвечают на звонки; невыполненные обещания и прямая ложь! По отзывам в интернете похоже, что контора занимается получением денег от клиентов, а за качество услуг не отвечает. Я решил нанять адвоката и вернуть свои деньги Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании

Я надеялся, что юридическая компания зенит поможет мне избавиться от долгов, ведь именно так они говорят в своей рекламе. Но когда дело дошло до суда, я увидел что юристы были не готовы, дело было проиграно, и я остался со своими проблемами 1 на 1 как и было до. Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании и теперь ничего не могу изменить.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги

Владимир Николаевич. Тоже нашли в интернете позвонили назначили встречу в юридической фирме, закон. Принёс все копии документов, продавца, свои тоже, ну думаю, что теперь хоть жильё купим! Ага сейчас. Они оформили документы на куплю продажу не грамотно, не верно, вообщем, думаю дай позвоню, слушай они мой номер телефона поставили у себя в чёрный список, чтоб я не смог дозвониться, то тогда я научил слежку с другого номера, да. Звонок пошел. Содрали 17 т. 700 р. А продавец уже не хочет ждать, доверие потерял. А мы опять без хаты. Не

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Обманщики

Не лезьте туда, только отдали деньги - можете забыть про них. Договор составлен таким образом, что ничего не вернёте. А захочется, так как документы делают не вникая в тонкости и особенности вашего дела.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Обман

Это не юридическая компания, это обман, сотрудники просто вымогают у клиентов деньги, а затем всем абсолютно наплевать на клиента. Юридически не грамотны. Обращалась к ним за помощью, трижды переделывали все документы и в итоге все равно все неправильно подготовили. Им абсолютно все равно что люди приходят к ним со своей бедой, главное деньги содрать, а потом начинают футболить тебя от одного сотрудника к другому. А другие за свои услуги еще денег просят. Развод, очень хочется, чтобы ими прокуратура занялась.

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Главное заполучить Ваши деньги

Основная задача организации - заполучить Ваши деньги. На первой встрече мне, как жене гражданина РФ, имеющей недвижимость на территории на территории РФ, было обещано получение вида на жительство. Но после подписания договора и уплаты денег все изменилось. Мне указана необходимость оформления РВП. Деньги уплачены зря.

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги

Точно - деньги на ветер. Консультация прошла впечатляюще, а в рамках договора ощущение, что документы готовила тетя Паша уборщица. Написала письмо по вопросу оказанных услуг - ни ответа, ни привета. Думаю, что за этой организацией плачет и скучает ближайшее СИЗО. Акт готовности не подписала. Думаю, что дальше делать с этими умниками, спокойно обдирающих пенсионеров. Кстати, деньги перечисляла на банковскую карту.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Законъ, юридические услуги - Обратились за помощью

31.08.2018 г. Обратились за помощью в ООО "Закон", взяли 17000 за работу. Направить письма в оговоренные инстанции, но мой "юрист" Андрей Владимирович по прошествии 8 дней, ни разу не вышел на связь. На мои вопросы, меня культурно отсылают. Это обычный развод на деньги. И таких как я, подозреваю, что много! Моя почта: akybardia01..[]..icloud.com.