29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв

Рома:
Хороший кузовной ремонт в Альмак Авто. Чинил там Тойоту в прошлом месяце. Двери поставили новые, бамперы, решетку радиатора. В общем все довольно прилично. Покрасили в цвет. Даже не видно разницы. Цена меня вполне устроила. На все детали дали большую гарантию. Не вижу смысла искать другой автосервис.

Спб

08.07.2019 | положительный отзыв

Максимов Ю.:
Для меня лично Альмак Авто на Полюстровском самый нормальный автосервис в Питере не в обиду другим. Но просто меня здесь не обманывают и не общитывают. Всегда говорят всю правду по ремонту машины и делают не оттягивая. По сумме всегда выходит разная цифра, но она в пределах нормы.

05.07.2019 | положительный отзыв

Ян:
Справедливости ради хочу похвалить мастеров в автосервисе Альмак Авто на Полюстровском 74. Мне понравилась их работа по замене АКПП в Хендай. Заменили достаточно быстро, долго ждать не пришлось, что для меня лично важный показатель заботы о клиентах. На запчасть выдали большую гарантию плюсом к заводской. Ну и цена адекватная качеству.

Спб

12.11.2020
Бильярдный клуб "Альмак"

Клуб бильярда и боулинга. Руководство семейка папаши с мамашей и их сыном. Все наглые, уверенные, что никто им не указ. Платят копейки, зарплата вся серая, никаких соцльгот, отпуск и больничные за свой счет, по трудовой книжке не оформляют. Поэтому там постоянная текучка, работают в основном студенты и приезжие без образования, кому надо хоть куда то пристроиться. Тот коллектив, который там

Россия, Санкт-Петербург

Гога:
Механики из Альмак Авто красили кузов Ниссана. Тон подобрали просто идеально. Не придерешься. Еще помыли машину как следует, покрыли антикоррозийным составом. В общем езжу уже полгода и каждый раз с благодарностью вспоминаю команду автосервиса.

Жорик:
Согласен. Достойный автосервис в плане цены и качества ремонта. Ремонтировал подвеску в Мерсе. Очень боялся как бы чего не испортили. Зря переживал. Сделали все очень прилично и аккуратно. Даже не ожидал такого хорошего результата за свои деньги. Буду рекомендовать знакомым.

03.09.2019 | положительный отзыв

Игнат:
Вовремя обратился в автосервис Альмак Авто. Еще бы немного и пришлось полностью менять движок, ну или машину новую покупать. А тут сразу сделали диагностику и выявили неисправность мотора. Оставил машину на пару дней. Движок за это время сняли, перебрали, заменили старые запчасти на новые и поставили обратно. Оригинал ставить не стал. Аналоги ничем не хуже оригинала, а стоят на порядок дешевле. Да и гарантию на них мне дали приличную. Мотор работает как новый. Отличная работа. Грамотные мастера. Адекватный ценник. Неожиданно еще скидку сделали 20% на ремонт. Достойное обслуживание. Рекомендую.