01.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Вадим

Классная компания для получения интересного опыта. Тут научат критически мыслить в нестандартных ситуациях, научат отстаивать свое мнение, научат не бояться ответственности, выстраивать взаимоотношения, работать в команде и еще очень много чему. Кто пройдет боевое крещение Ланитом - тот в любой компании будет чувствовать себя ок!) Вообще, Ланит дает неплохие условия и плюшки, если куда-то идти то разве что за свободным графиком или работой на себя. А так искренне считаю, что это одна из лучших компаний в сфере айти у нас.

10.10.2022 | положительный отзыв
Ланит

Лично для меня компания только в позитивном векторе существует - удобный график работы, коллеги всегда придут на помощь если что, компетентные и адекватные тимлиды и руководители, хорошая зарплата - полностью белая и всегда в срок, классный соц пакет и дмс. Всё ок, не придраться как по мне!

28.09.2023 | положительный отзыв
Ланит

Классный офис, гибридный график, легко расти в целом. Компания крупная, стабильная, так что могут себе позволить помимо зп классные плюшки - страховку, обучалки, скидки от партнеров и т.д. Детям подарки на нг, сотрудникам - корпоративы. Кадровая и моральная поддержка на уровне, молодая часть коллектива - супер!

21.07.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Юрий

Достойное место работы! Здесь можно и нужно построить классную карьеру, тем более, что компания и руководство заинтересованы в развитии сотрудников, поэтому всячески способствует росту. Здесь не будешь сидеть дурачком и отрабатывать свой окладик, тут нужно работать, и тогда, когда будет выхлоп от твоей работы - будет достойная мотивация делать всё в том немаленьком темпе, который задает ланит. Для меня главное финансовая сторона вопроса, я вижу пути, по которым я могу увеличивать свою заработную плату, и мне вообще супер!

20.10.2023 | положительный отзыв
Ланит

В компании созданы все возможности для самореализации. Помогают определить твои точки роста, доступны обучения на разных платформах, сами задачи на проектах и возможности его смены с ростом проф. компетенций, всё нацелено на прокачку специалистов. При этом, финансовые и социальные гарантии, коллектив и руководство, плюшки от партнеров - всё 10 из 10.

17.11.2023 | положительный отзыв
Ланит

Работаю пока на позиции младшего разработчика. Компания годная, перспективы вырасти до мидла есть, возможности нарастить опыт есть, зп нормальная, не жалуюсь

02.06.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв Sergey

Компания на пятерочку, особенно в наших современных реалиях. Есть возможность построить карьеру, к тому же варианты роста в должности прозрачны, и помощь в этом тут оказывают. Можно бесплатно закрывать некоторые потребности в обучении, здоровье и спорте. Большие и значимые проекты, можно выбрать наиболее подходящий и интересный, тем более, что выбрать есть из чего. Здоровые отношения в коллективе, интересные корпоративные мероприятия. Уровень зп нормальный, платят стабильно, можно брать оплачиваемые переработки. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Ланит

Работаю в отделе разработки в ДКС, фулл удаленка, вменяемое руководство, на связи со мной чуть ли не 24/7 если есть какие-то важные и срочные вопросы. По з/п не обижают, гуд.

Воронеж

21.06.2023 | положительный отзыв
Ланит

Ценю компанию за атмосферу в коллективе, особенно в моем департаменте очень приятно и хорошо работается! Отличные корпоративные мероприятия сюда же) По рабочим моментам выделю как плюс хорошую коммуникацию между отделами и оперативность в принятии эффективных решений
как минус - забитый корпоративный транспорт, его тупо не хватает.

27.04.2022 | положительный отзыв
Ланит

Удобный комфортный офис, хорошая зона отдыха, есть спортзал на первом этаже, столовая, рабочее место с нормальным железом, понятные задачи и четкие алгоритмы работы. Мне ок работать. Подробнее>>