27.08.2022 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Изначально, когда устраивалась туда работать, даже не подозревала о том, во что мне это всё обернётся и по какой причине я оттуда уйду. Хватило немного времени, чтобы понять, какой там коллектив, а ещё хуже руководство, которое закрывает на всё глаза. Хочется отдельно поблагодарить [А.] [В.] [Г.] который никогда не может ответить нормально на вопрос и каждый раз переводит тему или Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Серая зп, отпускные которые выплачивают с задержками и больничные туда же. Видимо в мае была проведена активная работа над сотрудниками и повально всем сказали написать отзывы положительные, решили повысить рейтинг, но чтобы вы не сказали писать своим сотрудникам новые люди придут и сами на себе испытают все "прелести" работы в данной сети. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
супермаркеты порядок: Всё отлично

Иногда выходишь в свой выходной, т.е. график 2/2, но когда была нехватка штата работала 3 1, 4 2, зато потом приятно удивила зп. В целом это норм, бывает, не скажу что это прям негативное впечатление оставило. Подробнее>>

28.04.2022
Супермаркеты Порядок

Выходные не в выходные часто, порой график вместо 2/2 3/1, 4/2, но за это ты потом получаешь хорошие деньги. Был период когда мало было персонала в штате и приходилось пропускать выходные, больше чем обычно была нагрузка. На самом деле уволился потому что переехал в другой город где нет магазина, начал искать работу новую, решил пробить отзывы о новой компании и Подробнее>>

07.02.2022
супермаркеты порядок: Полное дно

Это дно, зп три копейки (не верьте объявлению в интернете, что бы получить то что написано, надо ещё сдать кучу тестов, которые ни кому не нужны, и то ни сразу, а через пол года только доползешь, если конечно все назубок выучишь) пашешь за троих, сотрудников нет, кто приходит смотрит на этот ад и уходит, тсд нет, каждый ценник делаешь в Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Есть отличная поговорка! рыба гниёт с головы! так это о нашем магазине прк15 г.Россошь. речь только о действующей на данное время директрисе ...Уровень организации ниже уровня канализации. вынуждает к увольнению только лучших продавцов набирая себе подобных ... Подробнее>>

21.10.2021
Супермаркеты Порядок

Поведение директора в зале просто ужас. При ожидании собеседования, директор грубо и беспардонно отчитывала сотрудника по телефону в зале. Это просто не уважающий себя и окружающих руководитель. Даже не стала дожидаться собеседования. Компании должно быть не безразлично такое поведение главного лица в магазине. Подробнее>>

09.10.2021
Супермаркеты Порядок

Проработав почти год, в данной компании. Я понял что всё возможно, нужно только захотеть. График 2/2, периодически разбавляется 3/1, 4/2 по 12 часов и самое прекрасное на период инвентаризации 6 7 дней подряд, по 8 12 часов. Если хочешь повышения, дружи с руководством, нет, не надо быть просто сотрудником который выполняет обязанности. Нужно быть тем кто показывает свою преданность и Подробнее>>

04.10.2021
Супермаркеты Порядок

Отвратительное впечатление осталось от этого места. Одним словом концлагерь. Входим по отпечаткам пальцев, выходим также. Иначе день не засчитывается. В туалет и на обед по расписанию. Повсюду за работниками бегает надзирательница администратор, которая решила, что может [censored] и унижать коллег по работе. Интересно, им еще платить не выдают? И почему рабочая одежда красного цвета, а мне в полоску?)) Планы. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Откликнулся на должность товароведа в магазин Москва ул. Чертановская 20 Днем позвонили с hr отдела, я в этот момент был в метро, услышал только, что вам звонят с компании Порядок, вы откликались на нашу должность и тут нас прервало (связь), думал, сейчас через 15 минут выйду из метро и сам перезвоню. Выходя уже из метро, мне приходит отказ от компании Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Устроилась в интернет магазин порядок, такого ужаснейшего места я не встречала в своей жизни.Первое, это работа с 1с,которое постоянно виснет и вылетает,при этом тебе нужно выполнить установленный план по контактам в 250 контактов. Выполнить этот план невозможно.Оклад 12 500,остальное все чёрными.За эти 12 500 ты будешь сидеть и работать как папа Карло не 12,а 13 часов не вставая со своего Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Ну что, прошел месяц, после увольнения из "чудесной" компании. Проработал я там 4 месяца с открытия и по конец апреля в должности товароведа. Напишу для тех кому лень читать, никогда не ходите туда работать, каждое слово по условиям работы враньё. Теперь развернуто. Пригласили на собеседование, ещё до открытия магазина, пришел, а мне сказали что вакансия занята, написал анкету в резерв Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Огромные очереди,недовольные клиенты,которые уходят,зам.директора,которая весело смеётся под юмористические передачи пока работает только одна касса и клиенты просят позвать директора,отсутствие знаний руководства о ведении кассовых операций. Проработала месяц,когда решила уволиться,оказалось что в кассе недостача 4500 р.и это при моём опыте работы кассиром 10 лет.Предложили внести деньги в кассу на что я ответила отказом,после этого зам.директора сказала что пока я не внесу

Долгопрудный

25.03.2021
Супермаркеты Порядок

Полнейшее днище. Женский коллектив хороший. Пацаны продавцы тупые бараны. Работал охранником и офигевал над этими дебилами. Зам директора Самира, умная и хорошая женщина. А вот директор, мягко говоря тупая! Начальник свк был нормальный. Поменяли на какого то идиота. В общем свалил оттуда через 3 месяца работы. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Хотите быть рабом за 15к в месяц? Работать продавцов, грузчиком, частично уборщиком? Каждое утро собираться утром как в детском саду перед директором точки и выслушивать какие вы молодцы или не молодцы? Тогда устраивайтесь. Даже кб лучше этого магазина, но это не точно. Подробнее>>

04.11.2020
Супермаркеты Порядок

За 5 лет труда в компании!, продавец не заслужил даже чтоб отложить до зарплаты товар за это мне приказали написать на увольнение, увольняют или лишают 100% премии за плохое прохождение тайного покупателя , если не делается план!, то сокращают штат. Директор Ира вообще сказала на планёрке перед всем коллективом, что будет увольнять или снижать стандарты продавцов которые по её мнению Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
Прк 15

Работаю с открытия!-такого безпредела ещё не было! С приходом директора Жигулиной в магазине постоянная текучка. Уважения к ней среди коллектива на ноле и как к директору и как к человеку. Натравливает смену на смену. Хочет быть всем подругой.Часто... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Требования к работе не соответсвуют заработной плате,с момента открытия магазина прошло более 4 месяцев до сих пор зп получаем наличными,постоянно не установлены цена на товары (что должен делать определенный отдел вне магазина) на что жалуются покупатели ,второй перерыв строго до 6 что странно вечера и очень низкая заработная плата

Россия, Саратов

17.09.2020 | положительный отзыв
Супермаркеты Порядок

Мед.книжку оформляете за свой счет. Меня еще удивило что я должна еще открыть свое ип, и сама выплачивать все налоги за себя. Все должна делать я а сам сбербанк который создал Сбермаркет ничего мне не должен. И у меня еще должна быть последняя модель телефона appl.

Россия, Саратов

07.09.2020
Супермаркеты Порядок

Данная компания заказывала у меня работу по вёрстке страницы вакансий для своего сайта. Уже изначально с самого начала обсуждения проекта был виден крайне некомпетентный подход к работе. Никакого тз на вёрстку не было, на самые простые вопросы получить детализированный ответ было проблематично. Я со своей стороны провёл необходимые консультации и помог конкретизировать тз, проконсультировал по всем вопросам. По итогу дизайн Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Столкнулся с мошенничеством со стороны данной компании

недобросовестные методы работы, проблемы с написанием технического задания по проекту, низкий профессионализм сотрудников компании, отказ оплачивать выполненную работу (по факту мошенничество), неоднократное нарушение условий сотрудничества Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ПОРЯДочная о компании Супермаркеты Порядок

На данный момент работник магазина Порядок. Коллектив нравится, к администрации магазина тоже претензий нет. С действующим директором Софьей и вправду поменялось все-на работу действительно хотелось идти... и тут новость- директор уходит ( а жаль! И не стыдно гадости писать? Ведь пишет человек работающий в этом коллективе...в данный момент...Ю! Остановись, живи как человек, ведь совесть когда нибудь проснется и будет надеюсь стыдно...не перед директором, тобой оболганым, так перед людьми, с тобой работающими. ..

Таганрог

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Упавшая на голову корзина о компании Супермаркеты Порядок

Белгород Сити молл порядок директор назвала себя на планерке доминантной с..ой

26.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Супермаркеты Порядок

Не уважающее тебя руководство, живешь на успокоительном, доводят до увольнения. Как-бы ты не любил свою работу, если ты не сошелся характером с супервайзером-работать тебе не дадут. Постоянные издевки морального плана

Краснодар

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Казакова о компании Супермаркеты Порядок

За человека тебя не считают, чтобы выслужиться перед вышестоящим руководством директор магазина пожертвует всеми без жалости! Лицемерие и стукачество поощряются. Есть два мнения -мнение директора и неправильное. Люди терпят от безвыходности. Компетентность директора в сфере управления не выше 2 по 5-тибальной шкале.

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Angel о компании Супермаркеты Порядок

С каких пор магазином управляет кассир, под дудку которого пляшет менеджер? С каких пор менеджеру позволены высказывания персоналу: «закрой рот», «включи мозг», «ты меня бесишь». С каких пор постоянный срач и бардак в магазине считается нормой? С каких пор дружба против кого-либо и выживание его из коллектива считается нормой??? Уважаемые руководители, когда же Вы обратите внимание на тот п...ц, который творится в магазине? Когда Вы приедете без предупреждения в магазин, чтоб все увидеть, так сказать, воочую? Магазин убит, персонал похож на живых мертвецов... коллектив разделился на части:кто дружит с менеджером-тот

Таганрог

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Спектр дно о компании Супермаркеты Порядок

График 5/2 не соответствует действительности, по факту 6/1 переработки не оплачиваются, перетарка не реальная, постоянные аттестации и опросы которые на... уй не нужны, мешают работать, с каждым месяцем зарплата все меньше, а уровень работы больше, текучка.Компания загнивает

12.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Супермаркеты Порядок

Устраивается на график 2 через 2 а работаешь 3 через 1 постоянные переработки

04.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Супермаркеты Порядок

Привет, да в Шахтах Людмила Бановна уникальный экземпляр. Когда она меня МАТОМ крыла у меня в отделе покупатели потеряли дар речи, стояли с открытыми ртами, мамочки детей поспешили убрать из этого эпитцентра * МОРАЛИ * Может я , что-то сделал не так , ну можно поправить сотрудника , подсказать НО НЕ ТАК ЖЕ...… Всем бывшим сотрудникам Порядка УДАЧИ и ДОБРА. Отдельная тема охранников магазина , ну это наверное они по всей России такие ущербные , могут задержать БАБУШКУ или РЕБЁНКА , а того

Шахты