26.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв о PR-COMMUNITY

Я зарабатываю на выполнения заданий с помощью профилей в соц. сетях. Не так давно нашлаэтот сайт и я в полном восторге. Очень удобно, добавляешь свои аккаунты и они сами выполняют... Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Cars COMmunity" (Россия, Санкт-Петербург) - все прилично

работают честно, договор понятный, машина в порядке Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
international financial community

в компании ifc с ноября 2019 года. Открыл Classik и Elite. В Elite сумма на брокерском счете уходила до минус 60%, потом правда вернулась на прежний уровень (но ушло на это полгода), потом опять вышли в небольшой плюс, сейчас на счете та же сумма, что и была внесена. То есть за 1,5 года вернулся туда же с чего начинал. При Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании International Financial Community

Являюсь сотрудником компании International Financial Community. Нареканий нет, что обещали – выполняют.

Отзыв пользователя Виталий о компании International Financial Community

Много разговаривать не мешки ворочать, буду краток. Клиентом IFC стал недавно, но уже оценил преимущества WellMax при выезде заграницу. Карту получил как бонус от партнёров, пополнил и не имею проблем, неважно, по делам бизнеса выезжаю или отдыхаю с семьёй. Сейчас рассматриваю вариант WellMax Premium, как (и если) выгорит, отпишусь.

Мюнхен

Отзыв пользователя Аноним о компании International Financial Community

Дешераздирающих историй про утраченные сокровища у меня нет, потому что я ВСЕГДА читаю ВСЁ что подписываю, даже договор с клининговой конторой на помывку моего коттежда. Компанию International Financial Community (IFC) мне рекомендовали как неплохой альтернат предыдущим инвесторам, которым я больше не доверяю. Из сотрудника good life consulting я всю душу вытряс но парнишка блин толковый и стойко выдержал, за что им респект и уважуха. Договора составлены грамотно и без камуфлетов, прочитал до последней точки, никаких подозрений не возникает даже у меня. Контракт был на 10 тыс. через год снял,

Алушта

Отзыв пользователя Nikolay о компании International Financial Community

Доброго всем дня. Хочу оставить отзыв об international financial community и good life consulting как о профессионалах с которыми приятно иметь дело. У нас неблагополучная дочь и деньги дома мы не держим, с банками не связываемся, инвестируем сбережения в продукты International Financial Community по рекомендациям Good Life Consulting. Удобный личный кабинет, несмотря на упрощение входа для клиентов защита супер надёжная. Заключаю контракт на большие суммы уже во второй раз, в течении первого года сотрудничества пришлось экстренно изымать свои инвестиции, всё получили, по договору WellMax с процентами, потом

Отзыв пользователя Аноним о компании International Financial Community

Искал инвесторов по принципу солидный опыт на плаву и большой уставной фонд. Полную информацию получил в компании good life consulting, вложил приличную сумму, процент обещанный высший получил. Спасибо аналитикам international financial community.

Кисловодск

Отзыв пользователя Лена о компании International Financial Community

Не могу не присоединиться к отзывам о любимой компании International Financial Community! Я коренная жительница интернета, в реал выхожу крайне редко, все деньги зарабатываю здесь, здесь же храню на черный день. Два года назад случайно нашла сайт IFC, инвестировала в продукт WellMax Lite, потом передумала через месяц забрала, заключила договор на 500$, сегодня получила проценты уже с тысячи, буду продолжать с Вами работать, спасибо, я Вас очень люблю!!

Отзыв пользователя Светлана о компании International Financial Community

Здравствуйте, уважаемые администрация и клиенты компании international financial community. Хочу добавить отзыв. Я из России, а мой муж болгарин, мы начинали с ним как партнеры по бизнесу. Я живу на 2 страны, у нас процветающий интернет-магазин и успехом мы во многом обязаны сотрудничеству IFC и их продуманной дисконт-программе благодаря чему наша база клиентов регулярно пополняется, а бизнес растёт и приносит стабильную прибыль. От души благодарю учредителей и особенно аналитический отдел, меня хорошо знают в good life consulting, которым я также желаю стабильности и процветания!