05.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании Goodwill Brokers

Меня зовут Роман. Мне удалось поработать в компании Goodwill Brokers всего два месяца, но я успел многое освоить и остался доволен работой, поделюсь своим опытом. Мне понравились ценности компании, все строится... Подробнее>>

17.01.2020
Отзыв : VNC brokers

Удалось наконец-то вернуть своё! Хочу рассказать о своей с ними работе и предупредить остальных! Номер моего торгового счёта 112800 Почта mihfurman..[]..yandex.ru После долгих и настойчивых звонков, открыл у них счет. Обещали полное сопровождение и помощь во время торгов, а также и обучение. Показывали по началу прибыль, но соответственно требовали и постоянных пополнений, чтобы и я видел результат, ну и они не были обижены процентом, от этой прибыли. Плюс также необходимо было перекрывать просадки, которые появились после того, как на счету стало больше двадцати тысяч долларов. В общем за два месяца такой работы, внёс почти 70 000$! В один момент,

Отзыв : VNC brokers

Я тоже могу сказать, что у меня к этому брокеру нет никаких вопросов, все условия торговли, политика компании и информация о рисках представлены на их странице в сети, в том числе и партнерское соглашение компании. Так что если внимательно всё прочитать, прежде чем соглашаться, то потом и неожиданностей не будет. Надо реально оценивать свои силы. Я, например, никогда не рискую большими суммами, но трейдинг дело рисковое всё равно. Всем удачи!

Отзыв : VNC brokers

Успех на рынке Форекс главным образом зависит от упорства, интеллекта и желания учиться. Но иногда валютный рынок — это ещё немного и лотерея. В качестве посредника для своей торговли я выбрал VNC Brokers и не пожалел ни разу. По всему видно, что им не плевать ещё на свою репутацию и они дают заработать рядовому трейдеру через себя.

Отзыв : VNC brokers

VNC Brokers подходящий для меня вариант по своим условиям и общей политике. Но я искренне считаю, что заниматься онлайн-трейдингом эффективно вполне возможно, только если правильно подобрать все необходимые инструменты. Ну и начинать конечно надо с выбора брокера и инструментов торговли, и обязательно тренироваться на демо счете чтобы не прогореть моментально.

Отзыв : VNC brokers

На VNC открыл свой первый торговый счет. Сначала ушел в минус естественно, как и все новички наверное, ибо совершил ряд глупых ошибок и не до конца разобрался в функционировании торговой платформы, к тому же был слишком азартным. После первой неудачи я пробовал разную торговлю, применял некоторые торговые стратегии, научился хладнокровно принимать решения и наконец-то начал зарабатывать. Но скажу честно – сейчас торговля на форекс не является основным моим заработком, а выступает в роли такого себе прибыльного хобби. В общем, мое мнение о VNC Brokers позитивное. Главное не бросаться в крайности.

Отзыв : VNC brokers

Реально торгую на VNC Brokers, их условия мне показались оптимальными по сравнению с другими конторами. У меня есть свои правила: 1.не торговать на заемные деньги; 2. я мысленно прощаюсь с деньгами, отправленными на рабочий счет. Для меня они уже не существуют. Зато для меня существуют деньги, выводимые с рабочего счета, и ложащиеся на мои банковские депозиты;)???

Отзыв : VNC brokers

Я торгую в VNC Brokers и могу сказать, что это вполне нормальный брокер и поверьте мне есть с чем сравнивать. Я пытаюсь заработать в интернете очень давно и попадал на всякое. В одной конторе мне предлагали обучение трейдингу, а потом мол и бонус в 40% от внесенной суммы и когда я прошел небольшой курс обучения с аналитиком и пришло время открывать реальный счет я зашел с 700$, в итоге и бонуса я так и не увидел и даже когда увеличил депо на 15% так и не смог вывести деньги. Именно тогда наученный горьким опытом я решил найти качественного и

Отзыв : VNC brokers

Я сам и несколько знакомых уже торгуют через VNC и никого ни разу не кинули, так что негативные отзывы скорее всего заказуха. Пока играю малым депозитом, так что на особый заработок не рассчитываю.Но по всем признакам (не считая рекомендаций) компания серьезная.Ордера даже на самых дерганных валютах не проскальзывают.

Отзыв : VNC brokers

Привет всем. Я тоже хочу оставить положительный отзыв о VNC. Очень быстро обрабатываются все ордера, за доли секунды. Работают честно и деньги выводят по заявке и после верификации за несколько дней.