14.03.2015 | отрицательный отзыв
Forex - Как я торговал с forex club

Торговал с Forex Club больше года. И на учебном счете и на реальном. Главная проблема этой конторы – открытие и закрытие позиций и обработка ордеров. На учебном счете позиции открываются и закрываются моментально, но зато когда торгуешь на реальном – запрос цены идет по 15 – 20 сек., а если в этот момент на рынке начинается стремительное движение цены, то и Подробнее>>

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 123 о компании Tools for Brokers Inc

ДМС (его отсутствие), весьма низкий потолок, большое количество появляющейся бюрократии, частые урезания бюджета. Зарплата оставляет желать лучшего

07.11.2019 | отрицательный отзыв
Анна из города Москва о компании VNC Brokers

Анна:
https://forex-brokeri.ru/broker-vncbrokers.html везде обман

МОСКВА, НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ ПЕР, Д. 5

22.08.2016 | отрицательный отзыв
GOODWILL BROKERS

Компанию " Гудвил Брокерс - " в начало списка пожалуйста !!! Штраф за опоздание 5 000 руб. при нулевом окладе. Отношение начальника - никакое... Текучка кадров большая , месяц отработал, - следующий... Так и уходят ребята ни с чем... Настоятельно не рекомендую.... Зря потерял время и доверился Андрею Тарабану на собеседовании Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Leadman brokers

Начинала работать в компании с момента её основания. Сначала сказали, что будет зарплата 20000 рублей, после собеседования пригласили и объяснили, что за будет 11000 остальное в виде бонусов от сдело, за всю работу не сделала ни одной сделки, нашла работу с зарплатой 25000 и уводилась. В целом все позитивно, думаю, что трудности больше были у меня. Делать звонки, назначать встречи, размещать рекламу. Все шло к сделкам, но из не было:( Наверное работа агента не для меня. Ребята, кто закрывал что то не жаловались, расчёт вёлся справедливо. Коллектив бодрый и весёлый. напрягало то, что руководство постоянно что то внедряло новое, то Подробнее>>

01.02.2019
Отзыв : VNC brokers

зловещие мошенники и трейд груп солюшн иже с ними, одного не пойму нахрена они кидают людей, аналитика у них по ходу хорошая, жалко что намерения не те...

08.01.2022
TOOLS FOR BROKERS

Внимательно читайте принципы компании на их брендированной странице (на самом крупном в России портале по поиску работу) и вам все будет понятно. Например: "Мы верим, что зона ответственности не ограничивается набором определенных обязательств". Переработки в данной фирме - норма. Сфера деятельности - очень мутная, хотя и не запрещена пока законом в РФ. Текучка кадров - просто колоссальная, часть бежит сама только найдя лучшее предложение; часть увольняют после того, как отжали все соки или если высказал вслух мнение противоречащие корпоративной "культуре". Дружелюбие мнимое и показное.
Приемлемый офис, хотя и не категории "А". Если вы вчерашний студент и полны сил - то сюда не сложно устроиться. Для некоторых вакансий предусмотрено внутреннее обучение. Там есть кухня. Для тех, кого питают надежды неплохое место для старта. Главное работать как можно больше, вести себя при коллегах и начальстве показательно лицемерно, хвалить за достижения (вроде конфеток ...

14.09.2018
Отзыв : VNC brokers

Реальный негативный отзыв. Начал звонить и предлагать поиграть на бирже Тимур Казанцев, я поверила, что максимальные потери 5% и т.к я человек азартный решила рискнуть. Вложилась сначала на 1000$, а потом ещё примерно на столько же э. забегая вперёд и скажу, что ВСЕ деньги, около 110.000? (+-) я потеряла :))) потом начали работать с брокером Владимиром Сабуровым, провели одну сделку на которой я даже выиграла 7$, а потом я рискнула и купила на все акции Apple, за несколько часов до начала их презентации. При этом Владимир не сообщил для чего надо оставлять 30% от сумм на счёту (хотя и это

01.02.2019
Отзыв : VNC brokers

Отвратительный брокер. Огромный спред, а СВОП вообще космический и всегда отрицательный. Долгие позиции ставить нельзя, своп все сожрет. Консультант получив отказ по вопросу увеличения депозита с 1000 долларов до 10000 долларов, стал предлагать сделки с инструментами имеющие огромный спред. А потом и вовсе перестали звонить. Позвонил брокеру, попросил дать любого консультанта, сказали, что консультативную помощь не оказывают и бросили трубку. В общем проболтался без поддержки три месяца и благополучно слился. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ.

07.09.2018
Отзыв : VNC brokers

Кидок полнейший, не вздумайте с ними работать. Как звонят не берите. Дадут чуть поднять и кинут. Опыт был с огромнейшими потерями. Там есть Артуры, Александры. ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ШТАНОВ. SOS