11.03.2024 | положительный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Я отработала здесь более года, ушла, потому что мне предложили работу поближе к дому, что в настоящее время удобнее для меня. Если бы не было этого предложения, я бы не ушла. Теперь о компании: если вы привыкли приходить на работу и проводить время за чаем с коллегами с утра до вечера, курить каждые полтора часа по 30 минут, то эта работа вам не подойдет. Компания небольшая, так что все здесь знают друг друга, общаются и видят, кто что делает и кто нет. Коллектив молодой, поэтому все на одной ...
В помещении для приема пищи есть, однако отсутствует обеденная зона или столовая. Я привожу еду с собой из дома, при этом возникает неравномерное распределение времени работы относительно обеда.

06.03.2024 | положительный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Компания постоянно прогрессирует и оперативно реагирует на внешние изменения. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где все смотрят в одном направлении! Есть возможности для карьерного роста. Руководство активно участвует в решении сложных задач и запуске новых проектов. Фирма поддерживает здоровый образ жизни, предоставляя спортивный зал с современными тренажерами и организуя групповые занятия под руководством тренера. Собственное производство оборудовано передовыми технологическими средствами. Уровень оплаты выше среднерыночного, а деятельность компании осуществляется в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации. Расположение предприятия на территории с великолепной природой и видом на Царев Курган дополняет ...
Я уже долгое время тружусь в данной компании. Ранее у нас было много дополнительных льгот, которые постепенно были отменены, и я хотел бы, чтобы они вернулись. Руководству стоит более внимательно рассмотреть некоторых сотрудников, возможно, стоит подумать о том, чтобы они покинули компанию.

30.03.2024 | положительный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Предоставлены все условия для развития и самореализации, что не может не вдохновлять. Коллектив достаточно отзывчивый, всегда готов помочь и подстраховать, что делает сотрудничество еще более приятным. Предприятие снабжает всем необходимым современным оборудованием и инструментом для проведения качественной работы. Руководители – грамотные люди, у которых можно многому научиться. Есть доставка до работы транспортом компании из г. Самара и г. Тольятти. На территории есть тренажерный зал, где можно позаниматься спортом после работы. Достойная своевременная оплата труда.

30.08.2023 | положительный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Работаю с июля 2022 года, очень рада что мне посчастливилось устроиться именно сюда. С самого начала сложилось хорошее впечатление об самом офисе, так как очень чисто, есть раздевалка, комната для приёма пищи, спортзал, вообщем все условия для работников. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Отзывчивое и понимающее руководство. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы работы систематизированы, что упрощает рабочий процесс. А система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать и стимулирует работников к качественному труду.
Их просто нет.

08.03.2024 | положительный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Это компания с жесткими стандартами. Сотрудники здесь активно трудятся, нет места для лени. Руководство эффективно, стимулирует производительность. Из-за этого встречается много критики. Размер компании небольшой, поэтому все контролируется тщательно; директор и владелец лично видят, кто действительно работает. Трудолюбивые сотрудники получают хорошую заработную плату, превышающую средний уровень рынка. Если ты усердно работаешь и эффективен, тебе обеспечен карьерный рост. Руководство ценит инициативу; инициативные сотрудники всегда получают всестороннюю поддержку. Здесь высокий уровень корпоративной культуры, даже лучше, чем во многих европейских компаниях. Все вокруг чисто и аккуратно. Местоположение находится в экологически чистом ...
Возможно создать игровую комнату для отдыха с компьютерными играми. Рассмотреть возможность восстановления компенсации за питание и расходы на бензин.

15.03.2024 | положительный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Современное оборудование, налаженный процесс производства, прекрасный коллектив, грамотные сотрудники. Заработная плата выплачивается своевременно, официальное трудоустройство, белая зп.
В целом все хорошо и все устраивает, не хватает поблизости столовой с предоставлением готовой еды. Тк в обеденное время не хочется идти далеко, а приносить с собой довольно не удобно.

07.03.2024 | положительный отзыв
КуйбышквТелеком-Метрология

Это было замечательное место, где я работал два года, но потом получил предложение от знакомых из Петербурга и решил переехать. Здесь была хорошая фиксированная зарплата, сотрудники имели транспортное обслуживание, компенсацию за бензин. Коллектив был дружелюбным и веселым, а руководство проявляло лояльность. Местоположение было красивым, позволяло совершить прогулку в обеденный перерыв. На территории был собственный спортзал. Я рекомендовал бы этого работодателя.
Не заметил недостатков, меня всё устраивало. Может быть и есть некоторые нюансы которые можно было бы поменять, но лично для меня, всё было в порядке

21.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Стандарт-метрология" (Украина, Харьков) - Услугами доволен на все 100%

выгодная цена, высокий уровень квалификации сотрудников, год гарантии, высокая скорость обслуживания Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Метрология

Требовалась замена счетчиков воды, расположенных на предприятии. Счетчики у нас стоят по цехам и один общий. Стал не совпадать расход воды суммарный по цехам с общим. Причем расхождения были значительные. Думали менять придется цеховые счетчики, так как они более старые и подвержены погрешности, но сотрудник компании Ренат Хабибулин повел себя как добропорядочный и честный человек, предложив замерить сначала общий. Оказалось что врал он. В течении 2 х суток его откалибровали (или как там называется) и все нормализовалось. Ну а мы сэкономили денег и времени. Приятно, что в наши дни встречаются люди, для которых нажива не главное.

Россия, Москва, Защитников Москвы, 5

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Метрология

3. Перестали принимать показания счетчиков и в управляющей компании и на госуслугах, позвонила в Метрологию. Диспетчер записала мои данные, сразу же мы согласовали время и дату. В назначенный час мастер пришел, произвел мне поверку счетчика, я заплатила деньги, и он тут же при мне выписал квитанцию об оплате и свидетельство о поверке. Свидетельство кстати на ярком бланке с печатями, голограммой и объемной печатью. Эти документы я отнесла в свою управляющую компанию, оригиналы показала, а копии оставила им. Спасибо вам огромное!

Россия, Москва, Защитников Москвы, 5