25.11.2014 | отрицательный отзыв
Tnt - Авиапочта tnt, не вздумайте

Авиапочта Tnt не вздумайте! Уроды! Хотят растаможку на посылку из США стоимостью 28у.е.!По закону до 200 евро без растаможки! Буду судиться. Подробнее>>

TNT EXPRESS отзыв сотрудника гость

положительная сторона компании: аккуратный офис и огромный TV с программой National geografic. отрицательная сторона компании: Очень долго когда же за мной спустятся и собственно пригласят собеседоваться. Предусматривалось заполнение анкеты-есть повторение резюме, ну и еще несколько стандартных вопросов. Меня попросили принести резюме, оно не понадобилось. Само собеседование, которое началось через 25 минут прошло сравнительно ровно. Я была очень заинтересована в вакансии о чем собственно не приминула заявить. И это правда, это то что я делать умею и люблю. Прицепились к тому, что я часто меняла места работы. Ну собственно учитывая, что я училась на дневном это Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TNT EXPRESS»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе TNT Express

поражен коррупцией в новосибирском филиале такое впечатление как в анекдоте выдали пистолет крутись как хочешь т.е. дали власть греби где хочешь начальство не радеет за работу а за то что бы набить карман страдают простые работяги у которых отбирают самое вкусное и не доплачивают за то что сделали а директор филиала всем говорит Я ЗДЕСЬ ЦАРЬ А ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К ЗАМУ при чем гребет на откатах 4(четыре) зарплаты и все ему мало кто пониже рангом берут скромнее но стараются не отставать а за все платит Москва или клиенты даже не задумывайтесь если обратитесь обдерут как липку Я У НИХ РАБОТАЛ ....ЗНАЮ а МОСКВА ВСЕХ ПРИКРЫВАЕТ
----- ... Подробнее>>

TNT EXPRESS отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Много хороших людей работают в этой компании, но недолго. Так как приходят, осматриваются и уходят. Много людей работает в этой компании долгое время - в компании они называются "специалистами". А на деле конечно засидевшиеся сотрудники, которым в других компаниях ничего не светит. отрицательная сторона компании: Одним словом - армия. Твое мнение никому не нужно, а если оно и существует и идет в разрез с мнением партии, то долго здесь не продержишься. Есть своя каста - начальники. Они то и тянут в такие же начальники своих любимчиков. Даже если у этих любимчиков нет Подробнее>>

TNT EXPRESS отзыв сотрудника Сотрудник

положительная сторона компании: было удобно ездить от дома, 2 раза в командировку ездил...1 раз за 3 года компания удосужилась провести корпоратив... после этого экономим на всем... отрицательная сторона компании: работалав отделе по работе с ключевыми клиентами, всего 5человек, курируют самых крупных клиентов компании...во главе - старая дева Рита Куликова, без высшего образования, попала в компанию после школы и этим все сказано...никаких интересов вне работы у человека просто нет. Как и мужчины, подруг или кого-нибудь кроме сотрудников -подхалимов !!!! Это и объясняет конкурс среди подчиненных - кто лучше прогнется, настучит на другого, подарит картинку Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

TNT – это транснациональная корпорация со всеми сопутствующими: завалами работы; отсутствием индивидуального подхода руководства к своим сотрудникам; необходимостью грохнуть много лет на то, чтобы хотя бы на полшага продвинуться вверх. Культурный уровень коллектива: пьяные курьеры; грубияны-диспетчера; матерящиеся грузчики на складе; вопиюще некомпетентные девочки из Customer Service, большинство которых своём приходят на работу скоротать время перед декретом и после. Руководители были под стать рядовым сотрудникам: – ничтожество в обличии человека Андрей Безуглов, мастерски издевающееся над своими подчинёнными и клиентами; – убожество с двумя высшими образованиями, работающее руководителем склада Константин Клеймёнов, умело отбрыкивающееся от работы (делать свою работу и внимательно изучать документы груза он не будет; а зачем ? ведь, можно сразу объявить груз опасным); – инфантильный бездарь и лентяй Вячеслав Саркисов; – недоразумение Александр Чекалин, работающее в компании более 20 лет (его возраст клонится к 50, но на работу он приходит не работать, а рассказывать байки и ловить в ответ на них восхищённые взгляды 20-летних дурочек из Customer Service, а также подкалывать тех, кто не собирается им восхищаться; почему ? да, потому, что он так и не смог понять, какая

28.05.2015 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
ужасная компания без перспектив! тут работаю одни дебилы и кто не мог найти себе лучшей работы! общаться и делать работу не могут!

04.04.2014 | отрицательный отзыв

не понравилось собеседование. Ролевая игра про страну Барклайсия. Чушь полная.

24.01.2013 | отрицательный отзыв
TNT Express, международная служба экспресс-доставки - отзыв пользователя юлианна о работе в компании

юлианна:
Согласна с отрицательными отзывами , мне тоже "посчастливилось " побывать там на собеседовании! HR - Юлия Осадчая, Действительно задают множество некорректных вопросов, и почему то не услышала ни одного вопроса по квалификации... Ожидала тестов честно говоря, т. к. таможня - дело достаточно серьезное... возможно конечно должно было быть собеседование с руководителем на втором этапе ... незнаю.... Но интересно другое, то, что определенная вакансия постоянно исчезает и появляется через месяц! Вполне определенно что люди не задерживаются..... Опасный признак! Думаю не стоит туда идти! При таких обстоятельствах, кстати ходила я на, так называемого, помощника декларанта- работа неблагодарная, это по сути сброс на бедного стажера негатива от клиентов которые не понимают почему от них снова и снова требуются какие то документы для благополучной очитки груза!)))) Ха! дау ж ! я бы на месте сотрудников молилась бы на таких людей! к тому же складывается впечатление что сотрудник вообще не нужен, соответственно рождается сразу негатив ..... Да и далеко не благодарственными отзывами от клиентов кишит интернет!