16.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба Знакомств Ардо-В - отзыв пользователя Альмира о работе в компании

Альмира:
Ужасный прокуренный офис в жутком старом здании на Посадской, что руководитель что менеджер курят прямо в офисе, никого не стесняясь, с клиентами рекомендуется вести дружеские отношения, панибратствовать, не брезгуют обсуждать людей за их спинами, что бывших сотрудников что клиентов, придумывать про них грязные и гадкие вещи. Клиентов практически нет, и каждого нового уговаривают, улещивают, умасливают по часу и более хотя бы просто зайти. Денег у фирмы нет, зато полно красивых фраз, слов и разговоров. Сотрудникам зарплата конечно же не выплачивается. Передо мной было около 7 девушек это то что назвал Хорев С.А и его верная помощница Марина, при мне около 4х девушек поработали и ушли. Я получила лишь 1/3 от обещанной зарплаты частями с ежедневными "завтраками" и "сейчас денег нет, может на следующей неделе". Менеджерам было сказано взять зарплату из кассы, одна девочка это сделала, за что была обозвана воровкой. Офис отвратительный, нет даже туалета. Грязно, воняет. Когда приходят приличные люди, хочется сказать им: беги отсюда. Обманывают, потому что людей нет, знакомить не с кем, но наобещают и полковников и директоров и все прочее. Обещали 25 и красивую жизнь, дура повелась, глазами смотреть надо на

Орел,

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Служба Знакомств Ардо-В

Ужасный прокуренный офис в жутком старом здании на Посадской, что руководитель что менеджер курят прямо в офисе, никого не стесняясь, с клиентами рекомендуется вести дружеские отношения, панибратствовать, не брезгуют обсуждать людей за их спинами, что бывших сотрудников что клиентов, придумывать про них грязные и гадкие вещи. Клиентов практически нет, и каждого нового уговаривают, улещивают, умасливают по часу и более хотя бы Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ардо" ИП Садаева

Ужасная огранизация!! Шарашкина контора!!! Обманывают , кидают на деньги. Друзья не вздумайте даже повестись на уловки этих шарлотанов.Работал пол года больше потратил чем заработал. Кормили обещаньями. Мягко стелят жестко спать!!!! Работает 5 человек все родстенники остальные сотрудники больше 3 месяцев не работают( как понимают что обман) уходят. После заявления еще надо собрать всю дебеторк и твою и ту что Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
Тур студио - Благодарность сотрудникам

Обращаюсь за турами в Тур Студио уже в третий раз и хочу выразить огромную благодарность Марии Грушко за организацию всех трёх поездок (Таиланд, Испания, Шри-ланка). Благодаря ее профессионализму, отзывчивости и индивидуальному подходу к каждому клиенту отдых проходит всегда на ура! Мария всегда учитывает мои пожелания и подбирает туры по очень приятным ценам. Буду и дальше обращаться к Тур Студио и к Марии за турами. Большое спасибо!

19.01.2018 | положительный отзыв
Тур студио - Большое спасибо

Стало уже традицией при выборе места отдыха покупать тур через "Тур Студио". Всегда все сделано по высшему уровню. Особую благодарность хочется выразить Марии Грушко, помимо профессиональных качеств, хочется отметить доброту и отзывчивость Марии. Она всегда готова помочь в любом вопросе. С ее помощью отдых всегда получается отличным, наполненный яркими впечатлениями. Огромное спасибо компании "Тур Студио" и отдельно нашей дорогой Марии!

11.12.2017 | положительный отзыв
Тур студио

Благодаря "Тур Студио" и Светлане Стрелковой, мы с супругой провели прекрасную неделю в Риме. Жили мы в отеле "The Duke", полностью отвечающему 4-м звездам. От отеля до площади Попполы, а это фактически центральная часть города, (всего 6-7 минут) и обратно каждые полчаса курсирует микроавтобус. Партнер "Тур Студио", Валентина, организовала нам все основные туры и всегда была на связи. Погода была отличная и позволила нам пешие прогулки. Нам удалось посетить выставку Моне на площади Венеции, послушать оперу "Травиата" в салоне Маргарита. В общем, спасибо, Светлана!

06.12.2017 | положительный отзыв
Тур студио - Благодарность сотрудникам

Уже 3 года как "протоптал тропу" в офис "Тур Студио", где его сотрудницы помогают мне оптимально и качественно спланировать и организовать путешествия. Благодаря их помощи и советам удалось посетить многие страны мира - Испанию, Доминикану, Иорданию, Тунис, Кипр, Турцию, Египет, ОАЭ. При обращении сотрудники всегда доброжелательны, помогают выбрать оптимальный по цене и качеству тур, посоветуют отель, учтут индивидуальные желания и уделяют много времени при организации поездки. Из всех сотрудников особенно хочу отметить Светлану Дитеву. Даже смена местоположения офиса с "Подосинок", вызвало только желание найти их по новому адресу на

06.12.2017 | положительный отзыв
Тур студио - Благодарим за отдых

Второй раз воспользовались услугами этого турагентства, при поездке в Тунис с 23 октября по 3 ноября 2017 года, отель Редиссон Блю, остров Джерба, отдохнули хорошо, спасибо менеджеру Марии Грушко, все замечательно было организовано, благодаря ей чувствовали себя комфортно и спокойно во время задержки рейса, она была с нами всегда на связи. Весь период отдыха, мы всегда могли с ней связаться, и задать любые интересующие нас вопросы. Мария очень профессиональный сотрудник. Надеемся, что впредь мы будем наш отдых планировать вместе с ней. Еще раз спасибо за таких профессионалов.

01.12.2017 | положительный отзыв
Тур студио

Безукоризненный отдых с подростком, благодаря специалистке агентства. Хочу поблагодарить агентство и лично специалиста Марию Грушко за прекрасную работу, помощь в подборе отеля и организацию тура. Благодаря Марии поездка получилась прекрасной и мы с сыном решили полностью повторить наше путешествие через год в том же отеле и, конечно же, с тем же туроператором. Смело могу рекомендовать отель Маринада Апартамент для активного отдыха в Салоу (Испания, Каталония). Прекрасный номер, есть все необходимое, все очень чисто, все оборудование исправно. Если ориентироваться на посещение Порт Авентур, Барселоны и Валенсии, то этот отель прекрасно подходит

12.11.2017 | положительный отзыв
Тур студио - Благодарность менеджеру Марии Грушко

Спасибо за отлично организованный отдых! Отмечаем высокую квалификацию и детальное знание тур продукта (ТУНИС, остров Джерба) менеджером Марии Грушко. Был подобран на наш запрос в октябре 2017 года тур в ТУНИС, который соответствовал нашим ожидания по цене и качеству предоставленных услуг в гостинице RADISSON BLUE. Размещение, питание и сервис понравились. СПА процедуры - отлично! Выражаем признательность и надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Привет Марии Грушко! М. Грибков.