23.04.2018
Отзыв пользователя Не ходите в ЦКР-Кодекс о компании Консорциум Кодекс

Цкр-кодекс дно!! Руководсто.. Св.крупцов неэффективный менеджер.. честно заработанную премию не дают в полном размере. Могут в любой момент уволить, из принципов...независимо от результатов работы. Здесь не ценят сотрудников!!!

25.04.2018 | положительный отзыв
Консультационный центр Кодекс - Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс"

Никогда не обращайтесь в КЦ "Кодекс" на курсы! Крайне непорядочное отношение к клиентам! Берут деньги даже за непроведенные занятия. Админ говорит-все в порядке, обещают перенести занятия, а потом говорят что группа не собралась и идите лесом! Первый раз сталкиваюсь с таким безобразным отношением! Не говоря о качестве услуг! Учитесь как хотите! Ни знаний ни информации. Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
17.08.2017 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Кодекс" (Россия, Москва) - Работа для безнадежных людей.

Задержка зарплаты,штрафы,отсутствие стабильности.

10.10.2018
Отзыв о работодателе «ЧОП кодекс безопасности»

Если пьяным попался на объекте - сразу уволят - ну так и не пей.
ЧОП нормальный, объектов много, графики разные, условия тоже на разных объектах разные. зарплата всегда вовремя, вычетов никаких, не штрафуют, все по людски.Начальство нормальное, всегда можно вопрос задать, если работаешь нормально - войдут в положение, помогут. Подработки есть.Знаю ребят, которые уходили вроде как на лучшие условия, но потом обратно просились, говорят что в другом чопе обманули по деньгам , ... Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний безопасности Тайга

Пригласили на собеседование , я пришла.Меня встретила девушка не понятного возраста представилась Валентиной,дала анкету сказала нужно заполнить "там ,в коридоре на стульчиках"-выставили за дверь.-это просто ужас!!! если нет условий зачем заполнять анкету -есть резюме в нём все подробно написано.Заполнила,пригласили в кабинет ,Валентина с деловым видом начала собеседование из моей анкеты её заинтересовало не мой опыт ,а как я буду добираться до работы ,сколько мне и моим детям лет.Это видимо самые важные вопросы при преме на работу.Затем сказали если надумаю позвонить завтра до 10.00,я позвонила на "личный номер",который оставила Валентина для связи - мне ответили ,что это не Валентина ,и что она мне перезвонит и скажет о результате(Что это за организация или что это за руководитель, у которого подчиненные могут отвечать на звонки поступающие на личной телефон) итог: ждууууу звонка))) Почитав другие отзывы пришла к выводу что в ОП компании "Тайга" стандартная ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа компаний безопасности Тайга

Не понимаю негатива о компании.... ЗП платят без задержек, в отличии от множества "липовых" фирм. В отпуск отпускают без проблем. Персонал на мой взгляд вежливый....шумно у них - это да, но зато вникают в проблемы, подскажут, помогут.
Хотелось бы увеличение зарплаты ... Подробнее>>