Отзыв сотрудника Виталий Беседа. о компании Бонум

Своевременная оплата труда. Полное обеспечение рабочей одеждой и обувью. Современный и надёжный инструмент с оборудованием.Приемлемые бытовые условия.Выпуск продукции по евростандарту.
Расширение предприятия ,ремонт и стройки вызывают небольшие неудобства в рабочем процессе, но это ненадолго.

Отзыв сотрудника Илья о компании Бонум

Интересно круто развивающе
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Чубов Алексей о компании Бонум

Дружный, отзывчивый коллектив
Не обнаружил

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бонум

Компания всегда развивается, улучшает условия труда, есть карьерный рост
Нет недостатков

Отзыв сотрудника Владислав о компании Бонум

Стабильная заработная плата,
Нету недостатков

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Бонум

Хороший коллектив, понимающее и отзывчивое руководство.
Не обнаружено

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Бонум

Неплохая компания, быстро развивается и расширяется.Есть возможность карьерного роста что очень радует ) По зп и графику всё устраивает
В ожидании новой душевой

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бонум

Отличный коллектив, ЗП всегда вовремя
Физически тяжёлая работа

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бонум

Стабильность. Своевременная выплата заработной платы.

Ростов-на-Дону

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Бонум

На Бонуме больше года на позиции сварщика. Сперва было непросто, сложно было привыкнуть и войти в нужный рабочий темп, но была поддержка от соратников по цеху, коллектив заводчан подобрался душевный, сейчас всё норм. Радуюсь, что неприходится работать на дедовском оборудовании, здесь всё новинькое – аппараты кемпи, СИЗ и формой новехонькой обеспечили. ЗП вовремя, ни разу не было задержек.
спецовка не по размеру

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бонум

Своевременная зарплата, хорошие коллектив, внимательные к проблемам сотрудников начальство

Новочеркасск

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бонум

Мне нравится , работаю первое полугодие, зарплата стабильная, уровень устраивает. Работа рядом с домом. Могу сам планировать рабочее время и график. Много интересного опыта и знаний.
На складе главное дружить с производством , тогда все будет супер!

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Бонум

На бонуме больше года на позиции сварщика .Сперва было не просто ,сложно было привыкнуть и войти в нужный рабочий темп ,но была поддержка от соратников по цеху ,коллектив заводчан подобрался душевный , сейчас все норм .Радуюсь, что не приходится работать на дедовском оборудовании, здесь все новенькие аппараты кемпи, СИЗ и формой новехонькой обеспечили .ЗП вовремя ,ни разу не было задержек .
Не плохо бы добавить больше обучения и более гибкий график

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бонум

Я Устроился работать в Бонум по совету товарища.. На эту вакансию нужен какой никакой опыт и желание! Мастер сварочного участка назначил мне наставника - все показали обучили. Для меня главное что уже с первого дня работа оплачивается!! И приходит вовремя 2 р в мес Оборудование и инструменты хорошие, есть спецодежда бесплатная, место для обеда Видно что директор старается сделать комфорт для своих рабочих
Корпоративный транспорт

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Бонум

Устроился не так давно, и мне очень нравится! Руководство и коллектив отличный, по ЗП тоже не обижают)
Не очень удобно добиратьс, но этим вопросом руководитель уже активно занимается

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бонум

Достойная заработная плата, официальное трудоустройство, полный соц пакет
Недостатков не обнаружено

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бонум

Работаю кладовщиком больше двух лет, все устраивает
Ноги устают

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Бонум

Для меня вхождение в должность прошло очень комфортно. Хорошо обучили, я получил все необходимые инструкции по работе. Сотрудники были дружелюбными и всегда готовыми помочь новичкам.
Ушел из-за переезда в другой город. Но сама работа не плохая, особенно понравился коллектив:

01.09.2023 | положительный отзыв
Супер

Начну с того, что процесс трудоустройства был очень гладким и организованным. Когда все идет как по маслу, по моему мнениею все-таки легче проникнуться к работе. Скажу главное: зп всегда вовремя, без задержек. Коллектив хороший, никто ни с кем не ругается....

26.11.2023 | положительный отзыв
В этом месяце, спустя два года работы, меня наконец-то повысили

Честно сказать это хороший показатель - видно результат своих усилий. При этом не просто похвалили за хорошую работу, а реально вознаградили. Тут своих работников ценят, и аппаратуру для работы хорошую дают и зарплаты не задерживают, да и место для...
Просто сидеть и ждать зарплату не получится. Работать действительно нужно)

09.10.2023 | положительный отзыв
Супер

Лично для меня важным аспектом работы является адекватное начальство. Тут же руководители всегда готовы выслушать и помочь, если возникают трудности или вопросы. Ценят мастерство своих работников, предоставляют возможность проявить свои навыки в полной мере, есть карьерный рост

25.01.2024 | положительный отзыв
Бонум

Да, работа сложная, но зато оплачивается очень достойно и вовремя. У меня ипотека, так что стабильность не повредит
Не нашёл

21.12.2023 | положительный отзыв
Все нравится

С возрастанием опыта стал получать более высокую заработную плату) Занимаюсь покраской техники, работу свою люблю, т.к. и большие машины тоже люблю)
В целом все устраивает

20.01.2024 | положительный отзыв
Пока нравится

Эта работа для настоящих мужчин. По этому я со своей работой справляюсь. По зарплате хорошо выходит да и платят в срок

11.03.2024 | положительный отзыв
Каждый день как новое приключение

Работа электромонтером устраивает, могу проявить свои технические навыки. Нас никто не ограничивает. К коллегам отношение очень хорошее, коллектив дружный, постоянно поддерживаем друг друга
Нравится работа, ничего плохого сказать не могу

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании БОНУМ

Просто волшебница парикмахер Оксана! На любое мероприятие готовлюсь только у нее! Прически невероятной красоты, элегантные, очень красиво делает!

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента И.К. о компании БОНУМ

Лицо свое люблю и доверяю только профессионалам, в "Бонум" наведываюсь регулярно потому, что нашла своего косметолога. Утемова Ольга Леонидовна смогла за три месяца решить мои непростые проблемы возрастной и при этом проблемной кожи, подобрали уход, постепенно состояние кожи улучшилось, прыщи прошли, морщины уменьшились. Я очень довольна, потому что знаю, как сложно найти профессионала, а этого косметолога я смело могу рекомендовать.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОНУМ

Рекомендую данную клинику как одну из лучших в городе по пластической эстетической хирургии. Отличные хирурги и мед. персонал, но качество обслуживания в бытовом плане хромает. На дворе 21 век, пора уже установить вайфай в клинике, питание пациентов улучшить, про то, что в первый день не кормят, я узнала только когда не покормили. Была зла. Увеличивала грудь с исправлением асимметрии и подтяжкой. К работе врачей претензий нет. Так, что берите с собой еду, если соберетесь сюда ложиться.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОНУМ

Весной оперировалась у Алексея Евгеньевича Ткаченко, восстанавливала грудь после родов и кормления детей. Была сделана подтяжка и увеличение с помощью имплантантов. Прошло почти полгода и я очень довольна результатом! Конечно, швы еще заметны, но по сравнению с тем, что было "до", моя грудь прекрасна и со швами. Думаю, что в будущем пойду на полировку швов и они станут бледнее. Спасибо!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rich­ka о компании БОНУМ

Делала в мае пластику у Диомидова И. А., пришла к нему по рекомендации его пациентов и нисколько не пожалела. Это настолько внимательный, вежливый и заботливый хирург. В первый день после операции, заходил несколько раз узнать о моем состоянии, на прием к нему всегда куча благодарных пациентов. Сама клиника тоже понравилась, все очень вежливые, начиная от охранника, такой замечательный мужчина, заканчивая постовыми медсестрами. В столовой еда конечно самая обычная, но если чего то вкусного хочется, можно спустится в буфет, кофемат в холле стоит.