10.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Харитон о компании Бонум

На этой работе, Я забыл о существовании данного слова
Всё замечательно

Отзыв сотрудника Данил о компании Бонум

своевременное выплата труда
Не выявленные

Отзыв сотрудника Бредихин Сергей Олегович о компании Бонум

Постоянная работа, много заказов на продукцию. Достойная зарплата.
Не выявил

Отзыв сотрудника Алексей о компании Бонум

Белая зп. Дружный коллектив. Руководство на высоте. Зарплата вполне устраивает. График работы и расположение удобное. Возможность карьерного роста. Компания развивается в высоких темпах
Не выявил! На данный момент все устраивает.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бонум

отличная компания и люди которые там работают!!! Одно из лучших мест работы где мне приходилось работать. На производстве выслушают и помогут
Хотелось бы усовершенствовать систему обучения

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Бонум

работа отличная, руководство платит белую зарплату)) отпуск оплачивается, коллектив тоже очень хороший. Помогают расти как профессионалу а это очень важно!
Даже не знаю, работа хорошая и за неё платят!! Уволилась потому что переехала

10.03.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бонум

Корпоративный транспорт, коллектив, очень понимающее руководство и условия труда. Очень приятно тут работать, завод новый, цех чистый отапливаемый , офис уютный. Лучшее место работы на моем опыте.

Батайск

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Бонум

Стабильность. Своевременная выплата заработной платы.

05.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бонум

Своевременная зарплата, хорошие коллектив, внимательные к проблемам сотрудников начальство

Новочеркасск

Отзыв сотрудника Карина о компании Бонум

Внимательное отношение к сотрудникам, важно мнение каждого, положительное отношение к созданию безопасных условий труда

Отзыв сотрудника Анна о компании Бонум

Год отработала маляром по металлу.Официальное трудоустройство,хороший коллектив,достойная оплата труда. Через год была переведена в отдел подбора персонала

Новочеркасск

Отзыв сотрудника Илья о компании Бонум

Дружный коллектив, своевременная ЗП

31.01.2023
Отзыв сотрудника Кристина о компании Бонум

10/10 по всем параметрам. Очень комфортные условия труда, лояльное руководство.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Бонум отзывы - Сбрасывают звонки

Невозможно дозвониться! Сидишь ждёшь по 10 минут свою очередь, как подойдёт, так сбрасывают! Каким образом тогда записать ребёнка на приём, если из другого города?! Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента ZTS1976 о компании БОНУМ

В 2009 году дочу пришлось прооперировать в НПЦ Бонум по адресу Ак. Бардина, 9а. Впечатление осталось самое лучшее. Высококвалифицированные специалисты, которые действительно разбираются в том, что делают, и при этом очень приятные люди. Новое здание, просторное, светлое, чистое. На зтаже просторная столовая, готовят вкусно, хотя, конечно, однообразно (но ведь не санаторий). Игровая комната, что немаловажно для деток, игрушек достаточно, регулярно обрабатываются. В холле комфортная удобная мягкая мебель перед большущим телевизором. В каждой палате раковина, холодильник, шкаф для одежды, обеденный стол. На несколько палат (у нас было на 2 или

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Avva­kumo­va-k­arin­a о компании БОНУМ

Два года подряд ходили на массаж с ребенком в это отделение на Бардина. Из плюсов: рядом с домом; не очень дорого; ребенку нравится аквариум с черепашками; на парафин или электростимуляцию можно без проблем записаться; понравилось в спелеокамере. Из минусов: массажист, к которому нам нравилось ходить (сын привык к нему, и время посещений нас устраивало)- ушел в другое отделение Бонума. В центр нам к нему ездить стало не удобно. Попробовали походить к другим массажистам - не то. Один по телефону любил болтать во время сеанса, постоянно делать замечания надоело. Другая

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rich­ka о компании БОНУМ

Делала в мае пластику у Диомидова И. А., пришла к нему по рекомендации его пациентов и нисколько не пожалела. Это настолько внимательный, вежливый и заботливый хирург. В первый день после операции, заходил несколько раз узнать о моем состоянии, на прием к нему всегда куча благодарных пациентов. Сама клиника тоже понравилась, все очень вежливые, начиная от охранника, такой замечательный мужчина, заканчивая постовыми медсестрами. В столовой еда конечно самая обычная, но если чего то вкусного хочется, можно спустится в буфет, кофемат в холле стоит.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОНУМ

Весной оперировалась у Алексея Евгеньевича Ткаченко, восстанавливала грудь после родов и кормления детей. Была сделана подтяжка и увеличение с помощью имплантантов. Прошло почти полгода и я очень довольна результатом! Конечно, швы еще заметны, но по сравнению с тем, что было "до", моя грудь прекрасна и со швами. Думаю, что в будущем пойду на полировку швов и они станут бледнее. Спасибо!

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОНУМ

Рекомендую данную клинику как одну из лучших в городе по пластической эстетической хирургии. Отличные хирурги и мед. персонал, но качество обслуживания в бытовом плане хромает. На дворе 21 век, пора уже установить вайфай в клинике, питание пациентов улучшить, про то, что в первый день не кормят, я узнала только когда не покормили. Была зла. Увеличивала грудь с исправлением асимметрии и подтяжкой. К работе врачей претензий нет. Так, что берите с собой еду, если соберетесь сюда ложиться.

26.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента И.К. о компании БОНУМ

Лицо свое люблю и доверяю только профессионалам, в "Бонум" наведываюсь регулярно потому, что нашла своего косметолога. Утемова Ольга Леонидовна смогла за три месяца решить мои непростые проблемы возрастной и при этом проблемной кожи, подобрали уход, постепенно состояние кожи улучшилось, прыщи прошли, морщины уменьшились. Я очень довольна, потому что знаю, как сложно найти профессионала, а этого косметолога я смело могу рекомендовать.

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании БОНУМ

Просто волшебница парикмахер Оксана! На любое мероприятие готовлюсь только у нее! Прически невероятной красоты, элегантные, очень красиво делает!