24.08.2020 | отрицательный отзыв
Кузнецова Марина Витальевна из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кузнецова Марина Витальевна:
Развод с мужем. помогали юристы из линии защиты , обобщая их работу выношу вердикт , ТВЁРДАЯ ЧЕТВЕРКА.Цены нормальные , юристы специалисты! НЕТ Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Генрик из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Генрик :
Спасиба от мигранта Генрика , благадарю уридическую центр ради и за помащь спасиба Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Лана Вокер из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Лана Вокер:
Имела честь сотрудничать с юристами данной компании, поскольку были проблемы с распределением земельного участка с соседями. Боже мой, сколько они мне крови попили. Хорошо, что хоть юрист смог поставить все точки над «Ё». Если хотите качественной и объемной консультации по похожим вопросам, то обращайтесь в данную организацию. Профессионалы Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
АНОНИМ из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

АНОНИМ:
Ростущая компания , побольше таких честных и уважаемых людей в нашем городе , а то развелось одно отрепье с жульем , спасибо вам что вы есть и держитесь на плаву Молодцы Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
ГОСТЬ из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

ГОСТЬ:
консультация бесплатная , не развод )) как обычно , хороший юрист , помог и брошурку оставил) + Подробнее>>

06.08.2020 | положительный отзыв
Александр из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Александр:
Если в общих чертах то очень приятные люди , достаточно грамотные юристы , руководитель сам выходил уточнить серьезность моей проблемы , консультацией очень доволен. очень доволен Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Трошкин из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Трошкин:
Благодарю за выполненную работу , все четко рассказали , отвечают на все вопросы , не умалчивают , юрист грамотный. Не было Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Певцов Игорь Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Певцов Игорь Васильевич:
Не побоюсь этого слова , КОМПАНИЯ , реально юридическая , это наверное первая юр фирма которую я нашел спустя пары лет , остальные крупные похожие организации , жульё!!! А Линия Защиты достойна моего комментария , рекомендую обращаться сюда если у вас возникли юридические проблемы , эти люди не ждут ганараров , они ожидают разобраться , можно ли браться за ваше дело или не стоит. Лучшие Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Алексей:
Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом Качественные услуги Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
Кристина Макарова из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Кристина Макарова:
Спасибо , консультация и вправду бесплатная , не поверила сначала. отлично Подробнее>>