25.11.2020 | положительный отзыв
Лариса из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Лариса:
Хочу поблагодарить эту компанию за хорошую работу юристов, помогли решить сложную проблему. Очень хорошая юридическая компания, и работают хорошо, и цены нормальные, и с клиентами все очень вежливо и уважительно. Хорошее отношение и профессионализм Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Александра из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Александра:
Разобраться за неправильно начисленные счета по квартплате, которые отказывались пересмотреть, мне помогли в этой компании. Юристы отличные, большое им спасибо за хорошую работу. С их помощью я добилась справедливости. Мне всё пересчитали, вопрос решён. Специалисты отличные Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Михаил о компании ООО «ПРАВЪ»

Михаил о ООО «ПРАВЪ»:
Обязательно порекомендую эту юридическую компанию всем своим друзьям и знакомым. Юристы отличные, могут выручить в самой сложной ситуации. Мне здесь очень помогли, огромное человеческое спасибо. Подробнее>>

24.10.2020 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Тамара:
Узнавали у юристов в этой компании, имеют ли право при расселении аварийного жилья заставить жильцов доплачивать за новую жилплощадь. Спасибо им за то что объяснили наши права, и мы теперь знаем как отстоять свои интересы. Хорошие специалисты Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
Вадим из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Вадим:
Компания-перевозчик нарушила условия договора, и мы из-за этого потеряли приличные деньги. Платить неустойку они отказывались, и получить с них компенсацию помогли юристы этой компании. Отлично работают. Грамотные юристы Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Алексей из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Алексей:
Юристы этой компании смогли сделать практически невозможное. Они выиграли в суде моё очень сложное дело, за которое никто не хотел браться. Это говорит об их высокой квалификации, эти люди действительно на своём месте. Они выиграли в суде моё очень сложное дело, за которое никто не хотел браться. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Михаил:
Когда меня обманули поставщики вернуть деньги помогли юристы этой компании. Большое спасибо за то что смогли помочь в сложной ситуации. Настоящие профессионалы. Компетентность и индивидуальный подход Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Олег из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Олег:
Я хотел взять большой кредит в банке, но перед тем как взять кредит консультировался в этой компании. Немного настораживали условия банка, мне не всё было понятно. Получил отличную консультацию по всем пунктам своего вопроса. Очень благодарен юристам за помощь. Компетентные специалисты Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Сергей Орловский из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Сергей Орловский:
Мы подготовили новый устав для СНТ, но дополнительно хотели проконсультироваться у юристов и обращались в эту компанию. Наши документы проверили и внесли нужные поправки. Всё-таки мы не зря обратились. Остались очень довольны посещением этой юридической компании. хороший персонал Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Олеся из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Олеся:
Я переоформляла полученную от бабушки в наследство квартиру на сына, и по всем вопросам консультировалась в этой компании. Замечательные юристы, во всём помогли, я осталась очень довольна, Отличные юристы Подробнее>>

22.08.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Москва о компании ООО «ПРАВЪ»

Ольга:
У нас была скандальная история с магазином. Мы купили очень дорогой мебельный гарнитур, который оказался с браком, но магазин ни возврата денег, ни обмена делать не хотел. Объясняли, что по закону по этой группе товара они имеют права этого не делать. Ну и что у нас всё не критично. Но мы заплатили большие деньги и оставлять это просто так не собирались. Вопрос помогли решить юристы этой компании. Очень грамотно работают, огромное им за всё спасибо. Профессиональные юристы. Подробнее>>