04.10.2021 | положительный отзыв

Гость Софья:
Очень понравилась модель Астон в велюре светло-золотистого цвета. Настолько понравился диван, что в этот же день оформила заказ. Уже потом почитала отзывы о слишком долгой доставке и немного расстроилась, но мне привезли относительно быстро - за месяц. Диван волшебный - очень красиво выглядит, как будто с обложки глянцевого журнала.

Пермь

28.09.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

У меня сложились доверительные отношения уже с этим магазином и сам процесс покупки стал прозрачным по максимуму.  Обслуживание не хуже и не лучше чем в других местах, дело в том что пропало беспокойство за возможное получение мебели низкого качества, но после трех заказов я уверил себя в том что все нормально и теперь не переживаю

06.07.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Подыскивал осенью себе стол на небольшую кухню, места было не очень много и подыскать что то оказалось реальео трудной задачей. В Много Мебели нашел хорошую модель, которую я мог даже разложить при желании, правда огорчило что предоплату попросили 100, но поскольку это было единственным местом где нашлось что то приличнное я согласился. Доставку ждал больше 2 недель точно, стол привезли разобранным, собирал самостоятельно.

30.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Огромный плюс - это то, что кроме и без того сравнительно низких цен в салонах постоянно действуют какие-то акции и скидки, то есть реально купить хорошую мебель вообще за небольшие деньги. При наших нынешних зарплатах такие магазины очень выручают. Наша семья покупает мебель уже несколько лет только в этих салонах.

Новосибирск

27.04.2019 | положительный отзыв

orutatana:
Вчера привезли стенку, которую в "Много мебели" заказала полторы недели назад. Обычная компактная стенка со шкафом в небольшой зал, в салоне она была, я смотрела внимательно, поняла, что она то что надо. Доставку оплатили, нам ее уподъезда выгрузили и уехали. Думала подождут пока посмотрим, но доставка сказала что все равно ничем не помогут в случае косяков. Напряглась немного. Потом домой занесли, стали собирать, все отлично оказалось. Ни с одной деталью не продинамили, всего хватило, по размеру тоже все сошлось. В общем нормальная фирма.

Краснодар

13.06.2023 | положительный отзыв
Реальные - положительный отзыв

Покупал в Много Мебели стенку под телевизор в зал, выбрал модель Прака потому что такая осказалсь в наличии, а искал я как раз что то примерно такое, среднего размера и в светлом цвете. Так что решил взять, получилось что получил уже через 3 дня ее, когда подошла очередь на машину доставки. По качеству нормальная, смотрится неплохо, а главное что не пришлось ждать и долго искать ее, на сайте приглядел несколько и когда пришел взял ту которая оказалас

07.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Сразу много взяли в рассрочку: диван, шкаф, кровать и кухонный гарнитур, выплатили за год и даже не заметили.Качество отличное, ни к чему претензий нет совершенно. Хочу отметить сервис - на отлично все работает.

Нижний Новгород

04.10.2021 | положительный отзыв

Vladimir:
Это не первый мой заказ в Много Мебели, я знал на что шел - я сейчас о долгих сроках доставки и о том, что менеджеры и не ведают, где ваш заказ, пока его не привезут вам домой. Но соотношение цены и качества мебели в этом магазине выше всяких похвал, поэтому я решил потерпеть некоторые неудобства, чтобы в результате получить диван своей мечты. Выбирал не так долго: очень понравилась угловая Атланта в шоколадном цвете. Выбирал между прямой и угловой моделью, разница в цене там ощутимая, но в итоге я решил не экономить, и заказал диван с НПБ за 33 тысячи рублей. Привезли диван вчера, и я еще раз убедился, что сделал правильный выбор - мебель качественная, обивка очень приятная на ощупь, диван легко раскладывается и складывается, не скрипит. Сначала был легкий запах новой мебели, но уже к вечеру от него не осталось и следа. Все отлично

Красноярск