29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Новые машины Пежо. Не нужно денег для начала работы.
Есть график работы, было непривычно в начале.

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

нормальный адекватный коллектив, директор недавно сменился - классный мужик, работаю уже 4 год. Как пришёл сразу дали машину Пежо Партнёр почти новую, сейчас на Пежо Типи пересел. По зарплате нормально получается и клиенты в основном при деньгах, так что частенько чаевые оставляют. Вобщем, доволен.
Есть требования по внешнему виду, в сланцах и шортах не походишь :(

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «такси Дубровка»

При прохождении собеседования говорят одно, а на деле совсем другое. Работал мой муж в апреле 2016. Обещали выплаты с одного корпоративного клиента (не буду называть какого) раз в две недели, а с остальных раз в неделю. По результату за апрель не выплатили ни копейки. А деньги получил только 27 июня. По телефону отвечают просто: денег нет, звоните на следующей неделе. И каждый раз удивляются и задают вопрос: "А кто Вам это сказал?" Мы поставим Вас в очередь на выплату, звоните на следующей неделе" В результате спустя 2 с лишнем месяца выплатили и то не всю сумму. Хорошо хоть много не успел у них накопить, т.к это была только подработка, а не основная работа.
К сожалению из положительного только красивые обещания!!! ... Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «такси Дубровка»

Уважаемы водители на личных авто! Информация для Вас!!! Не слушайте то, что обещают на собеседовании. На деле все не так! Мой муж работа в апреле 2016 года. Деньги получил только в конце июня!!! И то не всю сумму. Обещают красиво, на деле дают номер телефона, по которому каждый раз удивляются почему Вы звоните и говорят звонить на следующей неделе!!! Не теряйте свое время и нервы!!!
Красиво обещают ... Подробнее>>

14.03.2018 | положительный отзыв
Алвисремстрой, г. Москва, м.Дубровка

компания не выполняет свои обязательств, постоянно задержки по зарплате и не нармированный рабочий день по з/п не более 20 тыс. руб. за месяц. Нет ни каких авансов и з/п выдают 1 раз в 2 месяца
...

17.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании А1 Дубровка Моторс

Очень часто руководству важно быть предельно честным, больше уступить клиенту нежели нам. Особых нагрузок (в плане развода на деньги) нету. Очень хорошо отношусь к персоналу, очень сильно мне помогли когда нуждался в этом. Сервис хороший, управляющий честный человек.

12.11.2016 | положительный отзыв
Алвисремстрой, г. Москва, м.Дубровка

ни верьте ни одному слову зарплата 15000-17000 и все
нет ... Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ЖК Дубровка

Недавно приобрели квартиру в этом жилом комплексе. Могу сказать так, всё нравится, место здоровское, природа, свежий воздух, один минус, заезд в ЖК Не очень удобный, но это мелочь. Для детей построены детские площадки в каждом дворе Дубровки, часто проводят мероприятия для жителей посёлка, очень весело, недавно побывали на дне знаний в дубровки, было весело, детям тоже было интересно и здорово. Квартиры с удобной планировкой, мы взяли трёхкомнатную кваритиру, много квартир посмотрели, и все нравились, но решили эту, потому что понравилась планировка и цена. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Дубровка Фитнес - положительный отзыв

Serj:
Хороший премиальный клуб!

Троицк

24.02.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Дубровка

Спасибо за информацию товарищи-водители. Меня немного насторожил тот момент, что зарплату выплачивают не после каждой смены, а раз в неделю, после каждой смены только авансы в размере 500 рублей. На мой вопрос о том, прописаны ли условия выплаты зарплаты и авансов в договоре для водителей мне ответили нет, так детально там не написано. Сказали что после каждой смены выдают чеки, о том сколько выручки я привез и, в конце недели, уже по этим чекам дают основную зарплату. Я конечно, не юрист, но мне кажется, что для разбирательств в суде ...