31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

Пермь

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Ростовское карьероуправление "Белый Камень" (Россия, Шахты) - компания "Успех" или "Белый Камень" обманщица

очень не добросовестная организация, обманывает клиентов, шлет фото других компаний с сайтов. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания по производству и установке дверей "УСПЕХ-МКС" (Россия, Москва) - Двери у них заказывать нельзя

Безобразная организация! Заплатите деньги, а свой товар не получите никогда. Подробнее>>

07.08.2020
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Бывшая жена сделала мне подарок: специально ездила на моей машине и нарушала правила, чтобы штрафы накапливались.Юристы юридической компании Успех разобрались в моем вопросе и помогли решить мою юридическую сложность. Спасибо большое.

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13

13.12.2017
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

марат:
Вы видели, что опять отзывы негативные пропали с сайтов? Похоже, что компания опять пользуется услугами пиарщиков с PR Group (они же reputacia.info). Интересно сколько стоит удалить о себе негативные отзывы? лучше бы этими деньгами расплатились с сотрудниками, которым зарплату задерживают.

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

01.10.2015
Компания УСПЕХ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Катерина:
Хочу поблагодарить агентство "Успех" за работу. Покупала через это агентство квартиру с использование материнского капитала в феврале 2015 г. Хочу отметить профессионализм в составлении документов, большое внимание к деталям, доброжелательность сотрудников, разумные цены. Особая благодарность агенту, которая со мной работала - Наталье Юрьевне П. Она всегда терпелива и вежлива в работе. Всем рекомендую сотрудничать с "Успехом" и я снова готова обращаться к этим риэлторам

Моск. обл., Орехово-Зуево г., Ленина ул., д. 105

09.05.2017
Успех, управляющая компания

Александр:
По ним давно совсем другой УК плачет.Достойные приемники лужковщины,воровать и общитывать, никакой позитивной инициативы, претензий столько,что уже без мата и не написать.Да можно долго писать,а надо менять их,как выше упомянутого!

Московская область, город Котельники, Котельники, Кузьминская, 11

18.03.2015
Успех, управляющая компания

Магомед:
Компания, где обман, подтасовка фактов,хамство на каждом шагу, нанимают таджиков, те шастают по подьездам, вытаскивают из почтовых ящиков квитанции других УК и подсовывают свои, срывают информацию конкурентов, подсовывают свои договора на подпись и жалобы на конкурентов, не подписывайте им ничего и гоните вон, общайтесь с ними только письменно в форме претензий и жалоб, у них полный арсенал грязных и подлых средств

Московская область, город Котельники, Котельники, Кузьминская, 11

28.08.2020
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Не дружу с интернетом, но не могу не написать слова благодарности! "Успех" компания действительно помогает. Обратилась туда по проблеме наследства. Хотела его оспорить и признать за мной фактическое принятие наследства. Меня очень подробно проконсультировали и рассказали план действий. Меня всё устроило, особенно честность про все подводные камни. Поэтому я заключила договор на их услуги. На суде два раза была вместе со своим юристом. Вел себя очень уравновешенно, и говорил грамотно и по делу. Суд одобрил мои условия по завещанию. Спасибо большое!

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое Агентство Успех + они же Частная биржа Труда (ЧБТ) находятся на Козленской 35 оф.519

Публикуют в интернете ,в частности на купи.ру несуществующие либо заведомо ложные вакансии ,умело заговаривают зубы для заключения платного договора. Договор заключают на ИП. Берут деньги сразу до предоставления работы.Работу соответственно не предоставят никакую. Чистый развод!!! Не ведитесь! Если повелись,обращайтесь в союзы защиты потребителей,они помогут с судом и вернуть затраченные ваши же деньги. Подробнее>>